Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

HEEEEEEEEEELP!!!!у нас взаимные симпатии:(но он женат,и у него ребенок

ситуация ужасная,что делать незнаю.мы нравимся друг другу очень давно уже год,но он женат,у него ребенок,видимся мы очень редко,в основном общаемся по смс,он предлагает встречаться,и в то же время предупреждает что будит жить с семьей,а бывает что мы вообще не созваниваемся и не переписываемся,он говорит что у него нет времени,и в то же время очень по мне скучает,ДЕВОЧКИ я чувствую это.между нами ничего не было,но всегда признаемся что хотим друг друга.что мне делать???что ему от меня надо???что за дет.сад в моей жизни никогда такого не было:(((((((((((((ПОМОГИТЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!я чувствую как я затухаю
Vrednaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Татьяна МухинаВ ответ на Диана
Диана
Лия , я не собираюсь возмущаться по поводу вашего комментария))) Вы высказали свое мнение, но чувствуется откровенный негатив....видимо вы находитесь в роли обманутой жены....
Ну так сообщу вам, если вам будет легче, я рассталась с тем мужчиной, т.к. уже поняла что зашла туда, где кончается праздник жизни, и начинается нервотрепка. Да не с первого раза, но рассталась. Но не думаю что он вернется в семью и станет налаживать отношения с женой....думаю он опять будет искать себе любовницу. Я поняла что любовницы для мужиков это как ...вобщем с любовицами они себя чувствуют супер перцами, а без них -недоделанными....Но не все мужчины такие , я говорю только про отдельный вид, с которым довелось встречаться))))))))
А сейчас встретила свободного парня и....ОПЯТЬ НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и умница!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скажите, те, кто второй раз выходят замуж/ женятся, они по Вашему, за вдовцов и холостых выходят замуж? Нет, они кого то у кого то уводят, и по другому вряд ли бывает. Что изменится оттого, что Marina Safronova начнет сочувствовать его жене? Он что, ее любить больше будет, уважать может быть? Или он станет для него единственной женщиной. Счастье его жены зависит только от него, а не от потенциальных или существующих любовниц, потому как будет не эта девушка, значит будет другая, раз жена перестала быть единственно желанной женщиной.
OxygenВ ответ на Oxygen
Oxygen
Скажите, те, кто второй раз выходят замуж/ женятся, они по Вашему, за вдовцов и холостых выходят замуж? Нет, они кого то у кого то уводят, и по другому вряд ли бывает. Что изменится оттого, что Marina Safronova начнет сочувствовать его жене? Он что, ее любить больше будет, уважать может быть? Или он станет для него единственной женщиной. Счастье его жены зависит только от него, а не от потенциальных или существующих любовниц, потому как будет не эта девушка, значит будет другая, раз жена перестала быть единственно желанной женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите, те, кто второй раз выходят замуж/ женятся, они по Вашему, за вдовцов и холостых выходят замуж? Нет, они кого то у кого то уводят, и по другому вряд ли бывает. Что изменится оттого, что Marina Safronova начнет сочувствовать его жене? Он что, ее любить больше будет, уважать может быть? Или она станет для него единственной женщиной. Счастье его жены зависит только от него, а не от потенциальных или существующих любовниц, потому как будет не эта девушка, значит будет другая, раз жена перестала быть единственно желанной женщиной.
white hot iceВ ответ на Лия Хамитова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ай молодца! полностью с вами согласна!!!
Таша Кнопка
Девочки все ситуации уникальны, но бегите вы от этих женатиков....Поверте потом пожелеете ни один раз....Это очень тяжело особенно когда еще присутсвуют дети... Я тоже была уверена что ребенок не помеха что сильная и все преодалею, сейчас жудко желею, что пошла в след за этим человеком, что он развелся с женой... Получила столько гем....Извините за откровенность, но жить с человеком который развелся просто не выносимо ты как бы с ним и в тоже время одна... А его сын просто чудо бестия... Хотя когда я только только познакомилась с его сыном то мы нашли общий язык, но потом из-за ревности он стал делать всякие покасти и теперь как только он переступает порог нашего дума, то мы начинаем скандалить....А уйти просто не хватает смелости так как в душе тлеет маленькая надежда что может быть все измениться и это моя огромная ошибка. Так что девочки БЕГИТЕ от женатиков они вам не нужны не заходите в отношениях с ними так далеко....Учитесь на чужих ошибках
Оля
Очнись, займись собой, улыбнись, выйди куда-нибудь с подружками и поверь, обязательно встретишь красивого, свободного мужчину, о котором мечтала, который будет любить тебя, только тебя одну! и в твоей жизни появятся чудесные романтические вечера и встречи с любимым, и кто знает, может грядущий Новый год ты уже встретишь с тем самым, твоим единственным! Задумайся!
Ириска
Аня, ваш мужчина ничем не отличается от ему подобных. Вы нужны только для секса, разве это не понятно. Раз для него вы - только дама для встреч - решайте, нужны ли вам такие отношения. Как правило, мужчину ещё никогда не останавливали дети, и если он не собирается покидать свою семью (что было бы честнее для всех), зачем себя то подставлять. Дальше всё будет гораздо сложнее. Сначала будет дурой жена, а потом и с вас спрос будет другой. Будьте выше его, пусть ищет для утех других дурочек. А вы найдёте ещё себе достойного, без каких-либо заморочек.
SvetlookaВ ответ на Ириска
Ириска
Аня, ваш мужчина ничем не отличается от ему подобных. Вы нужны только для секса, разве это не понятно. Раз для него вы - только дама для встреч - решайте, нужны ли вам такие отношения. Как правило, мужчину ещё никогда не останавливали дети, и если он не собирается покидать свою семью (что было бы честнее для всех), зачем себя то подставлять. Дальше всё будет гораздо сложнее. Сначала будет дурой жена, а потом и с вас спрос будет другой. Будьте выше его, пусть ищет для утех других дурочек. А вы найдёте ещё себе достойного, без каких-либо заморочек.
СсылкаПожаловаться
Для какого секса? Он ей год голову морочит своим романом в письмах. А предупреждает что будет жить с семьей заранее, чтобы она может и не настаивала бы на отношениях от гордости. Импотент небось.
инеза назз
От вас ему нужна банальная интрижка без отрыва от семьи. Что тут может быть интересного для вас - понять трудно, если вообще возможно.
Svetlooka
Дорогая Анюта! Срочно испытай своего Ромео в постели. Правда предупреждаю: боюсь ты затухнешь после этого быстрее чем затухаешь сейчас от его дружбы по переписке. Не спроста он морочит тебе голову целый год. А надо ему подпитываться твоей большой симпатией. Уверена куда большей чем его член.
VrednayaВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Дорогая Анюта! Срочно испытай своего Ромео в постели. Правда предупреждаю: боюсь ты затухнешь после этого быстрее чем затухаешь сейчас от его дружбы по переписке. Не спроста он морочит тебе голову целый год. А надо ему подпитываться твоей большой симпатией. Уверена куда большей чем его член.
СсылкаПожаловаться
ну переспали.ничего особенного!!!мужик как мужик.и затухать я не собираюсь,только вошла в кураж и теперь думаю что я буду посмеиваться,и что мне теперь будет до наших отношений ВСЕРАВНО!!!!
SvetlookaВ ответ на Vrednaya
Vrednaya
ну переспали.ничего особенного!!!мужик как мужик.и затухать я не собираюсь,только вошла в кураж и теперь думаю что я буду посмеиваться,и что мне теперь будет до наших отношений ВСЕРАВНО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну переспали.ничего особенного!!!мужик как мужик.и затухать я не собираюсь,только вошла в кураж и теперь думаю что я буду посмеиваться,и что мне теперь будет до наших отношений ВСЕРАВНО!!!!
Ну что сказать молодчага!
Public EnemyВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
ну переспали.ничего особенного!!!мужик как мужик.и затухать я не собираюсь,только вошла в кураж и теперь думаю что я буду посмеиваться,и что мне теперь будет до наших отношений ВСЕРАВНО!!!!
Ну что сказать молодчага!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, умница, девочка))) А не запентовать ли метод?)))
Катюшка Солнышко
вот у меня практически аналогичная ситуация,встречаюсь каждый вечер с женатым,у него 2 детей.он очень ревнивый и собственник,говорит,что любит меня и т.д.говорит что любовница от слова "любовь"...однако роль любовницы меня устраивает,я бы не хотела находится с ним целыми днями,тем более с его характером..а тк-любовь,нежность и забота.еще он мне делает подарки...Я тоже в начале думала,что его интересует только секс,но это оказалось не такна первом месте для него нежность,хотя в сексе все потрясающе...
ЕкатеринкаВ ответ на Катюшка Солнышко
Катюшка Солнышко
вот у меня практически аналогичная ситуация,встречаюсь каждый вечер с женатым,у него 2 детей.он очень ревнивый и собственник,говорит,что любит меня и т.д.говорит что любовница от слова "любовь"...однако роль любовницы меня устраивает,я бы не хотела находится с ним целыми днями,тем более с его характером..а тк-любовь,нежность и забота.еще он мне делает подарки...Я тоже в начале думала,что его интересует только секс,но это оказалось не такна первом месте для него нежность,хотя в сексе все потрясающе...
СсылкаПожаловаться
все равно из семьи он не уйдет! тогда какое у вас будущее? ты хочешь такого?а даже если уйдет, то тебе такой нужен, он и другую себе симпатию найдет... а ты будешь опять не удел! на чужом несчастье счастья не построишь...а вообще найди себе своего единственного и неповторимого! и этого сразу забудешь... может и симпатия то у вас, потому что запретный плод....
VrednayaВ ответ на Екатеринка
Екатеринка
все равно из семьи он не уйдет! тогда какое у вас будущее? ты хочешь такого?а даже если уйдет, то тебе такой нужен, он и другую себе симпатию найдет... а ты будешь опять не удел! на чужом несчастье счастья не построишь...а вообще найди себе своего единственного и неповторимого! и этого сразу забудешь... может и симпатия то у вас, потому что запретный плод....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как найти единственного,если я на других не смотрю.Просто я своей внешностью настрадалась,при знакомстве с мужчиной и в процессе нашего общения,я вижу только как он хочет побыстрее затащить меня в постель,или просто я так думаю???
white hot iceВ ответ на Катюшка Солнышко
Катюшка Солнышко
вот у меня практически аналогичная ситуация,встречаюсь каждый вечер с женатым,у него 2 детей.он очень ревнивый и собственник,говорит,что любит меня и т.д.говорит что любовница от слова "любовь"...однако роль любовницы меня устраивает,я бы не хотела находится с ним целыми днями,тем более с его характером..а тк-любовь,нежность и забота.еще он мне делает подарки...Я тоже в начале думала,что его интересует только секс,но это оказалось не такна первом месте для него нежность,хотя в сексе все потрясающе...
СсылкаПожаловаться
ключевая фраза тут "делает подарки" и это глупость , что любовница от слова любовь... слово любовница-от слова "бесстыжая"
Комментарий удален.Почему?
Дикий АнгелВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что же в ваших комментариях так много злобы. Неужели забыли " Кто без греха, пусть первым бросит камень" За точность не ручаюсь. Вы прямо наверное всегда такая правильная, все делаете по совести и никого не обидели и не сделали ничего плохого?! Наверное нет. Я могу сказать, что побывала и в роли обманутой жены и в роли любовницы. И когда мне муж изменил, я не умерла, а просто выгнала его и счатслива и даже теперь ни на него ни на нее не в обиде. А на нее вообще никогда не обижалась. Надо разбираться внутри своей пара. А не льстить себе говоря, что это все она виновата, а подумать, возможно я что-то сделала не так. Будьте критичными прежде всего к себе, а потом к другим!!!!"

+100 баллов
white hot iceВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не говорю, что я не без греха, но по крайней мере моя душа чиста в том, что я не уводила мужа из семьи и отца... и не надо говорить,что вот,мол,дело в жене,поэтому муж гуляет,да ,возможно,но вспомните еще кое-что "сучка не захочет-кабель не вскочит",вот вы как раз и есть эти "сучки"... свободные на вас не смотрят,вот вы и вешаетесь на женатиков... я тоже встречалась с женатым,но об этом не знала, а как только узнала незамедлительно поравла с ним всякие отношения, хоть и было больно, но так было лучше,-для меня,прежде всего, важны моральные устои и как я буду себя чувствовать, если краду чужого мужчину....правильно,такие как вы позволяют им идти пожизни так же...гуляя на право и налево, а если бы им так часто давали отворот-поворот,глядишь, семьи бы и сохранялись...мне просто вас жаль,мадамы....))
Комментарий удален.Почему?
white hot iceВ ответ на Маша Климова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
истинная правда
Комментарий удален.Почему?
white hot iceВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ты вобще чего ко мне привязалась?! ну и дура значит, раз до конца не понимаешь трагедии обманутой жены...тебе был до лампочки твой мужене, вот ты никого виноватым и не делала..всё...на ваши комменты больше не реагирую...хвалите дальше любовниц...
white hot iceВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и ещё совет: всегда ставьте себя на место человека, которому делаете больно, вот тогда вы может и поймете что-нибудь..хотя...вряд ли..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем