Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

HEEEEEEEEEELP!!!!у нас взаимные симпатии:(но он женат,и у него ребенок

ситуация ужасная,что делать незнаю.мы нравимся друг другу очень давно уже год,но он женат,у него ребенок,видимся мы очень редко,в основном общаемся по смс,он предлагает встречаться,и в то же время предупреждает что будит жить с семьей,а бывает что мы вообще не созваниваемся и не переписываемся,он говорит что у него нет времени,и в то же время очень по мне скучает,ДЕВОЧКИ я чувствую это.между нами ничего не было,но всегда признаемся что хотим друг друга.что мне делать???что ему от меня надо???что за дет.сад в моей жизни никогда такого не было:(((((((((((((ПОМОГИТЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!я чувствую как я затухаю
Vrednaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Катюшка Солнышко
вот у меня практически аналогичная ситуация,встречаюсь каждый вечер с женатым,у него 2 детей.он очень ревнивый и собственник,говорит,что любит меня и т.д.говорит что любовница от слова "любовь"...однако роль любовницы меня устраивает,я бы не хотела находится с ним целыми днями,тем более с его характером..а тк-любовь,нежность и забота.еще он мне делает подарки...Я тоже в начале думала,что его интересует только секс,но это оказалось не такна первом месте для него нежность,хотя в сексе все потрясающе...
СсылкаПожаловаться
Вы потрясающая дура вот что я вам скажу уж не обижайтесь.
И Слава Богу , что закон сеянья и жатвы еще ни кто не отменял! Исключительно для таких скатин как вы!!!!
Виктория Г
Не заводите отношений с женатыми мужчинами,ничего хорошего не получится...Одна боль и постоянное чувство неуверенности.Им удобно,а мы страдаем....И скачет такой попрыгунчик из постели в постель....Противно и гадко
Татьяна Павкина
На чужом несчастье, счастья не построишь....Последнее время я очень часто думаю об этом. Когда то я была любовницей своего мужа, а теперь сама страдаю от его любовниц....В этом тоже свой круговорот, как и в природе. Причиняя боль другим, мы тем самым навлекаем на себя ответную реакцию....
Татьяна Павкина
На чужом несчастье, счастья не построишь....Последнее время я очень часто думаю об этом. Когда то я была любовницей своего мужа, а теперь сама страдаю от его любовниц....В этом тоже свой круговорот, как и в природе. Причиняя боль другим, мы тем самым навлекаем на себя ответную реакцию....
СсылкаПожаловаться
сама прекрасно понимаю это высказывание,но утешаю себя тем что может быть Я исключение.Ведь любовь не проходит бесследно,и когда нибудь она вернется в мою жизнь и обязательно внесет свою лепту,не раз уже в этом убеждалась
Татьяна ПавкинаВ ответ на Vrednaya
Vrednaya
сама прекрасно понимаю это высказывание,но утешаю себя тем что может быть Я исключение.Ведь любовь не проходит бесследно,и когда нибудь она вернется в мою жизнь и обязательно внесет свою лепту,не раз уже в этом убеждалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это утопия, так конечно хочет думать каждая женщина, что она то уж особенная, не такая как другие, не такая как жена, исключительная, но в определенный этап жизни у любого мужчины всегда появится, та, которая будет лучше тебя. Это зависит не от тебя, а от мужского восприятия женщин. И я так так тоже думала в начале жизни, и тоже считала что достойна своего счастья, но увы счастье быстро закончилось, расстаяло как туман....Есть такое состояние: пока что то недоступно, мы из -за всех сил стараемся заполучить и нам интересна эта борьба (запретный то плод сладок!), а когда получаем, то и интерес уже не тот. Особенно это свойственно мужчинам, поэтому они и бегают по бабам (извини, но это их дословное изречение). А вот к семье у них видимо отношение как к главной базе, куда всегда можно вернуться, там находится все их жизнеобеспечение, т.е. жена в роли кухарки,прачки, уборщицы, воспитательницы и пр.
Постарайся найти свободного мужчину и устроить свою жизнь с таким. Думаю, гораздо меньше проблем и страданий будет у тебя.
Татьяна МухинаВ ответ на Vrednaya
Vrednaya
сама прекрасно понимаю это высказывание,но утешаю себя тем что может быть Я исключение.Ведь любовь не проходит бесследно,и когда нибудь она вернется в мою жизнь и обязательно внесет свою лепту,не раз уже в этом убеждалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТЫ - НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ! Закон бумеранга никто не отменял!
Иринка
Милая Анна! брось заниматься ерундой и посмотри вокруг!!!!что, разве мало свободных???
вот ты говоришь, что ты чувствуешь, что он скучает!!!!и при этом он может не появляться неделями! не правда ли есть над чем поразмышлять? так ли ты ему нужна!
И вообще, не уйдет он из семьи! потому, что, если он хоть капельку настоящий мужчина, ребенка он не бросит!
И вообще, вот тебе легко рассуждать, как тебе тяжело в таких отношениях! А ты о его жене подумала?
Знаю я всю такую ситуацию, у нас в семье так- папаша гуляет, а мы страдаем!
Так что бросай ты этого МЧ на фиг, и не будь дурой!!!!
VrednayaВ ответ на Иринка
Иринка
Милая Анна! брось заниматься ерундой и посмотри вокруг!!!!что, разве мало свободных???
вот ты говоришь, что ты чувствуешь, что он скучает!!!!и при этом он может не появляться неделями! не правда ли есть над чем поразмышлять? так ли ты ему нужна!
И вообще, не уйдет он из семьи! потому, что, если он хоть капельку настоящий мужчина, ребенка он не бросит!
И вообще, вот тебе легко рассуждать, как тебе тяжело в таких отношениях! А ты о его жене подумала?
Знаю я всю такую ситуацию, у нас в семье так- папаша гуляет, а мы страдаем!
Так что бросай ты этого МЧ на фиг, и не будь дурой!!!!
СсылкаПожаловаться
холостых то много,а вот собеседника по душе очень трудно найти,чтоб понимал вовсем,и поддерживал.Я уже подумываю о том может просто меня удовлетваряют беседы с ним???это спокойствие рядом друг с другом???НЕЗНАЮ:((((
Ольга РумянцеваВ ответ на Vrednaya
Vrednaya
холостых то много,а вот собеседника по душе очень трудно найти,чтоб понимал вовсем,и поддерживал.Я уже подумываю о том может просто меня удовлетваряют беседы с ним???это спокойствие рядом друг с другом???НЕЗНАЮ:((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
холостых не так уж и много :) как не печально, но одиноких мужчин практически нет, они представляют из себя переходящее красное знамя, переходят в собственность от одной девушки к другой :) И если он женат и встречается с тобой, то скорее всего жену не бросит, (нет если конечно сильно любит тебя, то уйдет от нелюбимой жены) , а в большинстве они поиграются и бросают!!!!Так уж лучше бросай его ты первой!!!!
Светлана ИвановаВ ответ на Иринка
Иринка
Милая Анна! брось заниматься ерундой и посмотри вокруг!!!!что, разве мало свободных???
вот ты говоришь, что ты чувствуешь, что он скучает!!!!и при этом он может не появляться неделями! не правда ли есть над чем поразмышлять? так ли ты ему нужна!
И вообще, не уйдет он из семьи! потому, что, если он хоть капельку настоящий мужчина, ребенка он не бросит!
И вообще, вот тебе легко рассуждать, как тебе тяжело в таких отношениях! А ты о его жене подумала?
Знаю я всю такую ситуацию, у нас в семье так- папаша гуляет, а мы страдаем!
Так что бросай ты этого МЧ на фиг, и не будь дурой!!!!
СсылкаПожаловаться
А ты тоже гуляй,кто тебе то мешает?Оставь на вечер папашу с ребенком,а сама развейся где нибудь....и всем хорошо никто не страдает,в доме мир и покой!
Heppi!
лучше брось его сама, а то будет больнее и обиднее,если это сделает он.
Kukla
мужчина нормальный никогда и не бросит семью. семья есть семья. он говорит все эти нежности потому что секса хочет, романтики как раньше. в молодости с женой. зачем ему бросать то что уже налажено? так много лет. чтобы через лет 5 с тобой же все опять вернулось? глупости. все мужики изменяют. он не то что врет. просто он от семьи не уйдет. тебе это надо? была бы и ты замужем-другое дело. подумай.
Комментарий удален.Почему?
Николай ПетровВ ответ на Маша Климова
Комментарий удален.Почему?
Маша прошу прощения а вы замужем ???( можно не отвечать) но все же...
Комментарий удален.Почему?
white hot iceВ ответ на Алексей Семенов
Комментарий удален.Почему?
+5
Svetlooka
Такие тут все правильные собрались. Я всегда знала - это единственное место где тебя научат благочестию.
Vrednaya
Раз ты такая правильная и тебя достали все спамы,ты что здесь вообще делаешь?тогда лучше дорогая сиди на диване и читай "Лолиту",от туда ты узнаешь "намного больше о жизни":-)Ведь в книгах все такие хорошие:-)
Комментарий удален.Почему?
ЛекаВ ответ на Маша Климова
Комментарий удален.Почему?
Респект
Алекс
- Любовный треугольник не подчиняется законам геометрии. Все углы в нем могут быть тупыми.
Nadin
Я очень много работала в сугубо мужских коллективах, и могу сказать точно, что мужчины заводят интрижки на стороне, не обязательно потому, что не любят жену. Так у них психология устроена - поохотиться. Причем очередной своей подружке будут клясться в чем угодно: что любит чуть ли не досмерти, что жена его не понимает, что ему с ней плохо и т.д. и т. п. Только вряд ли он оставит свою семью. Мужчины сами из семьи уходят редко, чаще их прогоняют жены. Так и будет с вами играться столько времени, сколько вы сможете терпеть второстепенную роль его игрушки. Жаль, что люди не учаться на чужих ошибках. Я ещё среди своих знакомых женщин, которые уводили из семей мужчин, не видела ни одной счастливой.
Эн
Закон сеянья и жатвы еще ни кто не отменял, девушки. И любовницей была и верной женой, и детей двоих, тоже как две предыдущие дуры, родила. И теперь уже трех любовниц пережила. Ни чего нет нового под небом....Закон сеянья и жатвы. Удачи вам девушки, думайте, что делаете.
Комментарий удален.Почему?
Алиса
Как это страшно оказаться в роли жены, которая не чего не знае и не догадывается. Наивные !!!Все мы знаем и догадываемся. А держим этих мужчин, только для того, чтобы дети не росли без отца. Наверное это самообман, но верится, что муж перебесится, надоест любовнице. Но мы же знаем, что он потом найдет еще очередное увлечение. Жаль дурочек которые верят, что они лучше предыдущих и на них он остановится. Бывших наркоманов не бывает !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем