Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

HEEEEEEEEEELP!!!!у нас взаимные симпатии:(но он женат,и у него ребенок

ситуация ужасная,что делать незнаю.мы нравимся друг другу очень давно уже год,но он женат,у него ребенок,видимся мы очень редко,в основном общаемся по смс,он предлагает встречаться,и в то же время предупреждает что будит жить с семьей,а бывает что мы вообще не созваниваемся и не переписываемся,он говорит что у него нет времени,и в то же время очень по мне скучает,ДЕВОЧКИ я чувствую это.между нами ничего не было,но всегда признаемся что хотим друг друга.что мне делать???что ему от меня надо???что за дет.сад в моей жизни никогда такого не было:(((((((((((((ПОМОГИТЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!я чувствую как я затухаю
Vrednaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Дятлова Мария
У меня такая же ситуация только наоборот, у мужа есть такая увлеченность и меня не отпускает, говорит надо жить ради детей. Но это не правильно!!! Надо быть с тем человеком к которому тебя влечет.Потому что страдают ВСЕ.
Сама-самаВ ответ на Дятлова Мария
Дятлова Мария
У меня такая же ситуация только наоборот, у мужа есть такая увлеченность и меня не отпускает, говорит надо жить ради детей. Но это не правильно!!! Надо быть с тем человеком к которому тебя влечет.Потому что страдают ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
Не ну я не соглсная....эндорфины, то бишь гормоны любви циркулируют максимум 3 года, а потом что??? Назад с котомочкой....Как нибудь "перетерпит", главное, чтобы жена вытерпила такое ВЛЕЧЕНИЕ....не каждая сможет....Мало ли какие влечения бывают, зоофилия например....( желание совокупляться с животными) , некрофилия....(с трупами), педофилия( с юными леди) и т.д., что ж тереь всё и разрешить....нет уж дудки....выгнать конечно можно, но если не уходит, пусть уж терпит "бедненький"....
Tanaka
Мария права, хотя есть одно но...Даже если будешь с этим человеком, то через какое-то время обязательно будешь на месте его жены, т.е. любовь у него будет с очередной симпатией!
SvetlookaВ ответ на Tanaka
Tanaka
Мария права, хотя есть одно но...Даже если будешь с этим человеком, то через какое-то время обязательно будешь на месте его жены, т.е. любовь у него будет с очередной симпатией!
СсылкаПожаловаться
Не факт.
TanakaВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вероятность большая!
Комментарий удален.Почему?
VrednayaВ ответ на Lolita Tubalskaja
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и что????сидеть и ждать не понятно чего.или все таки самой сделать первый шаг???
Елена Душкина
Лучше справиться со своими чувствами,Аня,чем увести из семьи мужчину.На чужом горе своё счастье не построишь.
Еще не факт, что если вы будите вместе, все у вас сложиться хорошо. Ваше общение поверхностное.Жить бок о бок каждый день - это не общение через СМС, это каждодневная рутина. Постарайся найти свободного мужчину, пусть даже нет детей, нельзя так поступать с другой женщиной.Помни! Все возвращается, не тебе так твоим детям. А они у тебя будут!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО встретишь того единственного, любимого и СВОБОДНОГО!))))))
VrednayaВ ответ на Елена Душкина
Елена Душкина
Лучше справиться со своими чувствами,Аня,чем увести из семьи мужчину.На чужом горе своё счастье не построишь.
Еще не факт, что если вы будите вместе, все у вас сложиться хорошо. Ваше общение поверхностное.Жить бок о бок каждый день - это не общение через СМС, это каждодневная рутина. Постарайся найти свободного мужчину, пусть даже нет детей, нельзя так поступать с другой женщиной.Помни! Все возвращается, не тебе так твоим детям. А они у тебя будут!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО встретишь того единственного, любимого и СВОБОДНОГО!))))))
СсылкаПожаловаться
Елена,огромное Вам спосибо,за потдержку,но год назад я это все прекрасно понимала и сейчас конечно понимаю что на чужом несчастье счастья не построишь,дело в том что я его отпустила а этой весной у нас с ним все вновь закрутилось,вот уже 1,5 недели мы не созваниваемся,но я его вижу а он меня нет,мы работаем в разных организациях которые находяться друг против друга через дорогу.Может быть поэтому я постоянно о нем думаю.незнаю:((((
Комментарий удален.Почему?
Анютка АлиеваВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Екатерина, спс Вам за эти слова.. я с вами полностью согласна!!!
М& ЛенаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Полностью согласна с Екатериной!Какое может быть в семье счастье. когда твой муж любит другую женщину?И про чувство собственничества. тоже так и есть....терпят своих мужей. зная что есть другая женщина, лишь бы статус свой не потерять и деньги каждый месяц получать от мужа....
white hot iceВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
девушка, простите, а вы думаете в данной ситуации речь о взаимной любви идет??!!по-моему, вы ой как заблуждаетесь...возможно, сее стороны оно так и есть..ну влюбилась девочка...бывает и совладать с собой не может, да к тому же и видит его каждый день, а вот с его стороны, я уверена, никакой любви нет..тут одно чувство-похоть им движет и всего-то...а вы так рассуждаете, якобы вот бедным влюбленным жена жития никакого не дает... она тут как раз жертва...ее обманывают...и нечего удивляться, когда говорят: " на чужом несчастье своего счастья не построишь"-это прописные истины,не нами придуманы...и уж явно не спроста придуманы...кто-то значит неоднократно уже на этом собаку съел..вот мы и советуем этой девушке не попасться в этот капкан как-нибудь,хоть это будет трудно, забыть его и начать жить чистого листа и явно без него!!!
Татьяна МухинаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Екатерина, то есть ребёнка Вы в расчет не берёте? А как же Чехов, с его " все блага жизни ничего не стоят, если за них заплачено хоть одной слезинкой ребёнка?"!
Диана
Знаете, вот я уже полгода встречаюсь с женатым мужчиной,у него не первая семья, уже четвертый ребенок от очередной жены....Вначале знакомства меня все это ужасно смущало, и я даже не знала что он женат на данный момент, думала что это мужчина только для секса. Но не смотря ни на что именно этот мужчина делает меня счастливой, я не знаю что будет дальше, и понимаю что это уже любовь....но я стараюсь не думать наперед, я живу здесь и сейчас, и стараюсь получать от этих отношений максимум удовольствия и пазитива!!!!Ведь так редко насамом деле встречаются люди с которыми по настоящему ХОРОШО!!! и вообще жизнь такая короткая....сегодня живешь, а завтра, кто его знает что будет....поэтому я считаю что глупо отказывать себе в романе ;)
Аня , а тебе я думаю нужно определиться самой, чего ты хочешь! Если ты хочешь серьезных отношений....если честно ,всегда есть шанс;) , но и шанс быть очередной симпатией , получить массу разочарований( хотя это может стоить того). А если просто готова окунуться в роман, то просто намекни об этом своему знакокому, я думаю он давно этого ждет ;)))))
Комментарий удален.Почему?
ГульнараВ ответ на Marina Safronova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы уже разрушили чужую семью! РАЗ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, может стоит попробывать построить своё счастье?!?!

Хотя с самого начала не стоит лезть в эту грязь!!!!
Комментарий удален.Почему?
ГульнараВ ответ на Marina Safronova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я очень надеюсь, что она в самом деле не догадывается, а не делает вид, что "слепа"!!!
Очень жаль её! Очень унизительно быть на её месте!!!
white hot iceВ ответ на Marina Safronova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с ума сойти..я поражаюсь вам...."не хочу,- говорит-" семью разрушать..." да вы уже это сделали, и то , что жена возможно этого пока не знает ( но все рано или поздно всплывает), не делает вам чести! не будет вам в жизни счастья...сейчас он наиграется с тобой и бросит.. да как вы понять не можете,мужчинам так просто удобно... хорошо, когда и жена под боком и любовница рядом, а вы и радуетесь: "ой,мля,он меня любит прям не может"...противно..тьфу!
Татьяна МухинаВ ответ на white hot ice
white hot ice
с ума сойти..я поражаюсь вам...."не хочу,- говорит-" семью разрушать..." да вы уже это сделали, и то , что жена возможно этого пока не знает ( но все рано или поздно всплывает), не делает вам чести! не будет вам в жизни счастья...сейчас он наиграется с тобой и бросит.. да как вы понять не можете,мужчинам так просто удобно... хорошо, когда и жена под боком и любовница рядом, а вы и радуетесь: "ой,мля,он меня любит прям не может"...противно..тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна на все 100%
SvetlookaВ ответ на Диана
Диана
Знаете, вот я уже полгода встречаюсь с женатым мужчиной,у него не первая семья, уже четвертый ребенок от очередной жены....Вначале знакомства меня все это ужасно смущало, и я даже не знала что он женат на данный момент, думала что это мужчина только для секса. Но не смотря ни на что именно этот мужчина делает меня счастливой, я не знаю что будет дальше, и понимаю что это уже любовь....но я стараюсь не думать наперед, я живу здесь и сейчас, и стараюсь получать от этих отношений максимум удовольствия и пазитива!!!!Ведь так редко насамом деле встречаются люди с которыми по настоящему ХОРОШО!!! и вообще жизнь такая короткая....сегодня живешь, а завтра, кто его знает что будет....поэтому я считаю что глупо отказывать себе в романе ;)
Аня , а тебе я думаю нужно определиться самой, чего ты хочешь! Если ты хочешь серьезных отношений....если честно ,всегда есть шанс;) , но и шанс быть очередной симпатией , получить массу разочарований( хотя это может стоить того). А если просто готова окунуться в роман, то просто намекни об этом своему знакокому, я думаю он давно этого ждет ;)))))
СсылкаПожаловаться
А я думаю что если бы он хотел то давным давно обстряпал бы это дельце.
Светлана ИвановаВ ответ на Диана
Диана
Знаете, вот я уже полгода встречаюсь с женатым мужчиной,у него не первая семья, уже четвертый ребенок от очередной жены....Вначале знакомства меня все это ужасно смущало, и я даже не знала что он женат на данный момент, думала что это мужчина только для секса. Но не смотря ни на что именно этот мужчина делает меня счастливой, я не знаю что будет дальше, и понимаю что это уже любовь....но я стараюсь не думать наперед, я живу здесь и сейчас, и стараюсь получать от этих отношений максимум удовольствия и пазитива!!!!Ведь так редко насамом деле встречаются люди с которыми по настоящему ХОРОШО!!! и вообще жизнь такая короткая....сегодня живешь, а завтра, кто его знает что будет....поэтому я считаю что глупо отказывать себе в романе ;)
Аня , а тебе я думаю нужно определиться самой, чего ты хочешь! Если ты хочешь серьезных отношений....если честно ,всегда есть шанс;) , но и шанс быть очередной симпатией , получить массу разочарований( хотя это может стоить того). А если просто готова окунуться в роман, то просто намекни об этом своему знакокому, я думаю он давно этого ждет ;)))))
СсылкаПожаловаться
Диана полностью с вами согласна!!!;-)
Комментарий удален.Почему?
ДианаВ ответ на Лия Хамитова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лия , я не собираюсь возмущаться по поводу вашего комментария))) Вы высказали свое мнение, но чувствуется откровенный негатив....видимо вы находитесь в роли обманутой жены....
Ну так сообщу вам, если вам будет легче, я рассталась с тем мужчиной, т.к. уже поняла что зашла туда, где кончается праздник жизни, и начинается нервотрепка. Да не с первого раза, но рассталась. Но не думаю что он вернется в семью и станет налаживать отношения с женой....думаю он опять будет искать себе любовницу. Я поняла что любовницы для мужиков это как ...вобщем с любовицами они себя чувствуют супер перцами, а без них -недоделанными....Но не все мужчины такие , я говорю только про отдельный вид, с которым довелось встречаться))))))))
А сейчас встретила свободного парня и....ОПЯТЬ НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем