Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХЕЙ!!!!!Позитивы форум вы где?

У меня такое настроение отличное, аж трясет.Девки, поздравляйте, у меня на днях будет новый телефон Самсунг Нот, это вообще нечто!
айпад и айфон курят в сторонке!
Кто уже купил или хотя бы держал в руках хоть раз, знает какая офигенная это вещь!
Юхууууууу!
ну это еще все, мне что-то очень весело, потому что я не знаю чем себя занять, одна сижу в квартире,
съела кучу конфет, хочется так прыгать и кричать!!
Слушаю =Red%20Hot%20Chili%20Peppers&c[section]=audio]Red Hot Chili Peppers на всю катушку!!!
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
zvezda_novaya@mail.ru
радости детства в мире даунов))
Аля Страус


Эллочка ЛВ ответ на Аля Страус
Аля Страус


СсылкаПожаловаться
уютная квартира!! класс!! и портрет Мэрэлин мне нра!!
Муся Кошка
поздравляю-если тебе подуше этот телефон -то я рада за тебя))) желаю удачи))
Аля СтраусВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
поздравляю-если тебе подуше этот телефон -то я рада за тебя))) желаю удачи))
СсылкаПожаловаться
Пасибочки!
Первая слева
Поздравляю)))
Правдя я не убиваюсь по телефонам. я по ним только звоню. Но ежели тебе так клево, тады поздравляю)))
Somebody
Конфеты с кокаином были?
Вторая тень!
Рада за вас! ))))
Виктория Мишина
Red Hot Chili Peppers - это хорошо!
Влюбленная в жизнь
я своему мужу на день рождения такой подарила. он в восторге! у самой Самсунг на Андроиде, только экранчик маленький. Андроид рулит, а экран 5,3 дюйма - это как планшетник
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем