Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2014, Главная форумов

Хейлопластика, кто делал?

Говорила с хирургом по поводу хейлопластики. Все замечательно, прям хоть завтра под нож ложись. Что меня смутило: после операции губы имеют такой припухший вид, как будто мне их приклеили. На мой вопрос, как долго ждать восстановления нормальной формы, врач уклончиво ответил "ну, у всех по-разному". Всмысле, по-разному? Это так реально у всех или мне такой врач попался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Такая пластика предназначена для увеличению объема и/или высоты вермилиона (красного участка губы), за счет «выворота» внутренней (влажной) поверхности губы наружу. Если грамотный специалист, о очень красиво смотрится)
СсылкаПожаловаться
Такая пластика предназначена для увеличению объема и/или высоты вермилиона (красного участка губы), за счет «выворота» внутренней (влажной) поверхности губы наружу. Если грамотный специалист, о очень красиво смотрится)
СсылкаПожаловаться
ага, важно знать, что это не какой-то ботокс, который тупо губы портит, они потом сдуваются( А обычная операция
СсылкаПожаловаться
Мила Рощева
ага, важно знать, что это не какой-то ботокс, который тупо губы портит, они потом сдуваются( А обычная операция
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
С чего вы решили что ботокс портит губы? Ну да, эффект временный, но с губками ничегошеньки не происходит. Разве что врач-косметолог криворукий попадется. 
А хейлопластику знакомая делала в фрауклиник. Восстановилась быстро, припухлость была только первую неделю. Потом губы выглядели естественно.
СсылкаПожаловаться
Pahom Dolgosheya
С чего вы решили что ботокс портит губы? Ну да, эффект временный, но с губками ничегошеньки не происходит. Разве что врач-косметолог криворукий попадется. 
А хейлопластику знакомая делала в фрауклиник. Восстановилась быстро, припухлость была только первую неделю. Потом губы выглядели естественно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А у кого она в фрау клиник делала, вот смотрю сайт клиники и не могу найти страничку эту или просто надо звонить и узнавать? Расскажите подробнее, если не сложно. Неплохо было бы попасть к ним на акцию, все же приятно, когда можно скидочкой воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
Танцующая Тали
Буду тоже себе делать, но не ради моды, у меня губ практически нет... очень некрасиво смотреть на себя
СсылкаПожаловаться
Бровко Жанночка
БлиН ну пачему?? где не может быть пулым, а где-то упухнуть, например, на животе?
СсылкаПожаловаться
Мила Рощева
и я того же мнения)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А она в Москве работает? и можно контакты в ЛС, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
fffffff fffff
Любые припухлости зависят от руки хирурга. Я и сама недавно делала хейлопластику и никаких прям отеков устрашающих не было. Да,согласна, припухлость в первое время не красит, зато потом губы красивые и сочные.
СсылкаПожаловаться
fffffff fffff
Любые припухлости зависят от руки хирурга. Я и сама недавно делала хейлопластику и никаких прям отеков устрашающих не было. Да,согласна, припухлость в первое время не красит, зато потом губы красивые и сочные.
СсылкаПожаловаться
А если не секрет, где делали? Тоже интересуюсь этим вопросом и тоже устрашают вот эти припухлости
СсылкаПожаловаться
Крис Бертон
А если не секрет, где делали? Тоже интересуюсь этим вопросом и тоже устрашают вот эти припухлости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делала в СПИКе, у очень хорошего врача Мошкаловой. Хотела сразу губы немного побольше сделать, но она меня отговорила, посоветовала так, как будет красивей, за что ей большое спасибо
СсылкаПожаловаться
fffffff fffff
Делала в СПИКе, у очень хорошего врача Мошкаловой. Хотела сразу губы немного побольше сделать, но она меня отговорила, посоветовала так, как будет красивей, за что ей большое спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот всё-равно страшно. Постоянно мучают сомнения что испорчу то что есть
СсылкаПожаловаться
Крис Бертон

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Еще раз повторюсь, это не страшная операция. Обратитесь в СПИК на консультацию, вам покажут работы и вы сами убедитесь что ничего страшного нет. Если есть желание и возможность, то почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru