Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хейлопластика, кто делал?

Говорила с хирургом по поводу хейлопластики. Все замечательно, прям хоть завтра под нож ложись. Что меня смутило: после операции губы имеют такой припухший вид, как будто мне их приклеили. На мой вопрос, как долго ждать восстановления нормальной формы, врач уклончиво ответил "ну, у всех по-разному". Всмысле, по-разному? Это так реально у всех или мне такой врач попался?
Мила Рощева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Марина Масельская
Такая пластика предназначена для увеличению объема и/или высоты вермилиона (красного участка губы), за счет «выворота» внутренней (влажной) поверхности губы наружу. Если грамотный специалист, о очень красиво смотрится)
Мила РощеваВ ответ на Марина Масельская
Марина Масельская
Такая пластика предназначена для увеличению объема и/или высоты вермилиона (красного участка губы), за счет «выворота» внутренней (влажной) поверхности губы наружу. Если грамотный специалист, о очень красиво смотрится)
СсылкаПожаловаться
ага, важно знать, что это не какой-то ботокс, который тупо губы портит, они потом сдуваются( А обычная операция
Pahom DolgosheyaВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
ага, важно знать, что это не какой-то ботокс, который тупо губы портит, они потом сдуваются( А обычная операция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы решили что ботокс портит губы? Ну да, эффект временный, но с губками ничегошеньки не происходит. Разве что врач-косметолог криворукий попадется. 
А хейлопластику знакомая делала в фрауклиник. Восстановилась быстро, припухлость была только первую неделю. Потом губы выглядели естественно.
Stela EftifeevaВ ответ на Pahom Dolgosheya
Pahom Dolgosheya
С чего вы решили что ботокс портит губы? Ну да, эффект временный, но с губками ничегошеньки не происходит. Разве что врач-косметолог криворукий попадется. 
А хейлопластику знакомая делала в фрауклиник. Восстановилась быстро, припухлость была только первую неделю. Потом губы выглядели естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у кого она в фрау клиник делала, вот смотрю сайт клиники и не могу найти страничку эту или просто надо звонить и узнавать? Расскажите подробнее, если не сложно. Неплохо было бы попасть к ним на акцию, все же приятно, когда можно скидочкой воспользоваться.
Танцующая Тали
Буду тоже себе делать, но не ради моды, у меня губ практически нет... очень некрасиво смотреть на себя
Бровко Жанночка
БлиН ну пачему?? где не может быть пулым, а где-то упухнуть, например, на животе?
Мила Рощева
и я того же мнения)
Комментарий удален.Почему?
Мила РощеваВ ответ на Ирина Стовбурова
Комментарий удален.Почему?
А она в Москве работает? и можно контакты в ЛС, пожалуйста
fffffff fffff
Любые припухлости зависят от руки хирурга. Я и сама недавно делала хейлопластику и никаких прям отеков устрашающих не было. Да,согласна, припухлость в первое время не красит, зато потом губы красивые и сочные.
Крис БертонВ ответ на fffffff fffff
fffffff fffff
Любые припухлости зависят от руки хирурга. Я и сама недавно делала хейлопластику и никаких прям отеков устрашающих не было. Да,согласна, припухлость в первое время не красит, зато потом губы красивые и сочные.
СсылкаПожаловаться
А если не секрет, где делали? Тоже интересуюсь этим вопросом и тоже устрашают вот эти припухлости
fffffff fffffВ ответ на Крис Бертон
Крис Бертон
А если не секрет, где делали? Тоже интересуюсь этим вопросом и тоже устрашают вот эти припухлости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делала в СПИКе, у очень хорошего врача Мошкаловой. Хотела сразу губы немного побольше сделать, но она меня отговорила, посоветовала так, как будет красивей, за что ей большое спасибо
Крис БертонВ ответ на fffffff fffff
fffffff fffff
Делала в СПИКе, у очень хорошего врача Мошкаловой. Хотела сразу губы немного побольше сделать, но она меня отговорила, посоветовала так, как будет красивей, за что ей большое спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делала в СПИКе, у очень хорошего врача Мошкаловой. Хотела сразу губы немного побольше сделать, но она меня отговорила, посоветовала так, как будет красивей, за что ей большое спасибо

Вот всё-равно страшно. Постоянно мучают сомнения что испорчу то что есть
fffffff fffffВ ответ на Крис Бертон
Крис Бертон
Делала в СПИКе, у очень хорошего врача Мошкаловой. Хотела сразу губы немного побольше сделать, но она меня отговорила, посоветовала так, как будет красивей, за что ей большое спасибо

Вот всё-равно страшно. Постоянно мучают сомнения что испорчу то что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делала в СПИКе, у очень хорошего врача Мошкаловой. Хотела сразу губы немного побольше сделать, но она меня отговорила, посоветовала так, как будет красивей, за что ей большое спасибо

Вот всё-равно страшно. Постоянно мучают сомнения что испорчу то что есть


Еще раз повторюсь, это не страшная операция. Обратитесь в СПИК на консультацию, вам покажут работы и вы сами убедитесь что ничего страшного нет. Если есть желание и возможность, то почему бы и нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем