Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто лечился антибиотиками?

Хеликобактер пилори. Доза ударная. Как перенесли? Тошнило?
Побочки какие-то были?
Благодарю за ответы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
серена
Де-нол. Норм.
АнонимВ ответ на серена
серена
Де-нол. Норм.
СсылкаПожаловаться
Де нол не лечит Хелики.
Антибиотики ударную дозу назначают.
серенаВ ответ на Аноним
Аноним
Де нол не лечит Хелики.
Антибиотики ударную дозу назначают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В его антимикробное действие входит излечение хелики бактерии. Почитайте. Пили и хороший эффект, но не менее 6 месяцев.
Наталья ФоменкоВ ответ на Аноним
Аноним
Де нол не лечит Хелики.
Антибиотики ударную дозу назначают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лечит - у меня маман пила
аноним
вы что не в курсе. что вы едите курицу. она не дорогая. ее пичкают антибиотиками. потом вы как мухи дохните в больничке.
koza dereza
Хреново было. Поджелудочная потом полетела. Поэтому старайтесь нормально питаться, дробно и часто.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Хреново было. Поджелудочная потом полетела. Поэтому старайтесь нормально питаться, дробно и часто.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
У меня с ней плохо....
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
У меня с ней плохо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккуратнее. Язвы нет?
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Аккуратнее. Язвы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Х/з сейчас уже не знаю. Раньше не было.
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Х/з сейчас уже не знаю. Раньше не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня просто была. Поэтому антибиотики просто детский лепет по сравнению с язвой.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня просто была. Поэтому антибиотики просто детский лепет по сравнению с язвой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, бедолаги мы
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня просто была. Поэтому антибиотики просто детский лепет по сравнению с язвой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
язву как лечили?
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
язву как лечили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ниже написала. Так и лечили. После курса антибиотиков ещё два месяца Омез и денол. И Фосфалюгель в каждый прием пищи.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
язву как лечили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня 2 язвы целующеся... Омепразол натощак, де-нол и жёсткая диета.. Все разваренное, протертое.. Никаких свежих овощей и фруктов.. Антибиотики не смогла принимать на пениц.ряд у меня аллергия..
серенаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
У меня 2 язвы целующеся... Омепразол натощак, де-нол и жёсткая диета.. Все разваренное, протертое.. Никаких свежих овощей и фруктов.. Антибиотики не смогла принимать на пениц.ряд у меня аллергия..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все правильно
koza derezaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Хреново было. Поджелудочная потом полетела. Поэтому старайтесь нормально питаться, дробно и часто.
СсылкаПожаловаться
Пила денол, амоксициллин, ещё один антибиотик на к и Омез.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Пила денол, амоксициллин, ещё один антибиотик на к и Омез.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кларитромицин
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
кларитромицин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Он.
Лыжи из Парижу* ?
Йа. тошнило. Постоянно приходилось заедать, чтобы не тошнило. Побочка если только с расстройством.. Но линексом и иже с ним должно все решиться. Зато забыла о гастрите! Но это доктор хороший должен быть. Знаю в Москве хорошего.
АнонимВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Йа. тошнило. Постоянно приходилось заедать, чтобы не тошнило. Побочка если только с расстройством.. Но линексом и иже с ним должно все решиться. Зато забыла о гастрите! Но это доктор хороший должен быть. Знаю в Москве хорошего.
СсылкаПожаловаться
да схема стандартная.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Аноним
Аноним
да схема стандартная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Схема вроде стандартная, а доктора разные :) Ну в общем, стоит перетерпеть ужас антибиотиков ради хорошего самочувствия потом.
АнонимВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Йа. тошнило. Постоянно приходилось заедать, чтобы не тошнило. Побочка если только с расстройством.. Но линексом и иже с ним должно все решиться. Зато забыла о гастрите! Но это доктор хороший должен быть. Знаю в Москве хорошего.
СсылкаПожаловаться
скажите пожалуйста где доктор.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Аноним
Аноним
скажите пожалуйста где доктор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мед элит на Рублевке. Плавник Татьяна Эдуардовна. Цены примерно как везде. Только фгдс не у них делала, нашла дешевле. Адрес не помню.
светлана майборода
Если плохо перенесли,пропейте Линекс форте по1 капсуле в день,хотя бы 2 недели,я месяц пила.Со мной жуть что было от антибиотиков,правда лечилась от другого заболевания.
Misska
друг лечил. ударная доза. антибиотики с ужасными побочками по инструкции вплоть до сердечной аритмии. обошлось. но тяжело было и долго.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем