Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2009, Главная форумов

Хеликобактерный гастрит. Как избавиться?

Уже год пытаюсь вылечить хеликобактерный гастрит, врач назначал несколько ударных курсов антибиотиками, некоторые еле вынесла, все равно не проходит. Может, что-то посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Ольга_Д
Тоже недавно выводила хеликобактерии. Пока не знаю успешно или нет, контрольный анализ только через два месяца. Но недавно по телевизору услышала, что эти бактерии передаются через поцелуй. Может в этом причина вашего неудачного лечения? Вашему партнеру тоже надо сдать анализ и лечиться вместе
СсылкаПожаловаться
Ольга_Д
Тоже недавно выводила хеликобактерии. Пока не знаю успешно или нет, контрольный анализ только через два месяца. Но недавно по телевизору услышала, что эти бактерии передаются через поцелуй. Может в этом причина вашего неудачного лечения? Вашему партнеру тоже надо сдать анализ и лечиться вместе
СсылкаПожаловаться
Скажите, пожалуйста, а какие препараты вам назначал врач?
СсылкаПожаловаться
Ольга_Д
1) Париет 20 мг – 1 таб 2р/сут до еды или Ультоп 40 мг – 1 капс 2 р/сут до еды – 14 дней
2) Де-нол 120 мг – 2 таб 2р/сут за 30 минут до еды 14 дней
3) Таваник (левофлоксацин) 500 мг – 1 таб-сут после еды 14 дней
4) Клацид(Кларбакт), не клацид СР 500 мг – 1 таб 2 р/сут после еды 10 дней
5)Флюкостат 150 мг – 1 капс. Выпиваете сразу перед лечением
6) Бифиформ 2 капс 3 р/сут до или во время еды 1,5 месяца после отмены таваника и клацида.
Контрольный анализ через 4 месяца после отмены таблеток.
Алкоголь не пить во время приема таблеток.
У меня, кроме хеликобактера было что-то еще, не помню что, и лечение было назначено так, чтобы вылечить все сразу.
И лекарства не дешевые получились. Я начала лечиться в марте, тогда потратила около 7 тыс. на таблетки
СсылкаПожаловаться
Анна
Большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ирина
есть очень хороший препарат направлен на улучшение пищеварения, нормализацию функции желудка и толстого кишечника, регулирование обмена веществ.
Пишите на почту - дам ссылку.
СсылкаПожаловаться
Сейчас самый лучший подход к лечению гастритов - употребление пребиотиков, они устраняют причину (дисбактекриоз) и нормлизуют обменные процессы, в том числе и местный иммунитет. я рекомендую своим пациентам йогурт домашнего приготовления Эвиту - совершенно некислый продукт. напоминает ряженку. рада буду помочь. пишите e_minakova@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Violetta Klimko
Есть такое растение Нони. Так вот, попив сок этого растения, в течении 4-5- месяцев, забудете о хеликобактере. Пишите на почту, дам ссылку.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru