Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хеллоу ! Я снова тут! Соскучились,сморчихи?

Привет ,старушки ! А вот и я ! Только что прилетели с моим ненаглядным Аликом с отдыха . Алик все же гений ! Вместо тухлой Турции(правда шуба сорвалась) ,он организовал выгодный отдых на Гаити.Там сейчас свирепствует холера ,но мы же из луж не пьем как местные - так что пофиг.Зато скидки на отели доходят до 50%...После отдыха чувствую себя максимум на 25 лет.Все же секас(перед завтраком,после обеда и вечером до полуночи) творит чудеса .И никаких никчемных SPA - только натуральные масочки после секса - ну вы поняли о чем я. Это чудо!
Были в Порт-о-Пренс. Отстойные трущобы. Негры писают на улице и не стесняются.Заходили в храм вуду(основная религия на острове)- понравилось - почти как у нас.
Ну , что вы без меня здесь совсем протухли? Съездили бы хоть в райцентр за продуктами - все развлечение какое. Ну все - пойду сувениры с подарками разбирать.
Валентина Яковлевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Fraulitsa
welcome back холерщица
Исабель Герреро
Ну все валим отсюда, а то холерой заразимся!
Задумчивая
соскучилась, не то слова, и сразу начинаю завидовать, я ж дажо не знаю где это Гаити расположено, тока до райцентра пока дорогу изучила
Комментарий удален.Почему?
ЗадумчиваяВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
жпс-навигатаром пользовацца не умею, а по карте не арентируюсь, буду по памяти
Намана Фсё
"Негры писают на улице и не стесняются" - дык этож рай для тебя уринотерапивщицы... прям из горла лечилась бы...
ЗадумчиваяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
"Негры писают на улице и не стесняются" - дык этож рай для тебя уринотерапивщицы... прям из горла лечилась бы...
СсылкаПожаловаться
ну что Вы? чужая она не эффективна, тут тока свою надо употреблять и строго следить за временем отбора, утрешняя говорят полезнее
Намана Фсё
"Негры писают на улице и не стесняются" - дык этож рай для тебя уринотерапивщицы... прям из горла лечилась бы...
СсылкаПожаловаться
Из горла?))))
Намана ФсёВ ответ на Mila
Mila
Из горла?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ударение на А...
Mila
Гаити, Гаити))) Не надо нам ваше Гаити, нас и здесь неплохо кормят))))
ЗадумчиваяВ ответ на Mila
Mila
Гаити, Гаити))) Не надо нам ваше Гаити, нас и здесь неплохо кормят))))
СсылкаПожаловаться
ну, Мила, по Вам видно, что Вам и здесь неплохо!
Задумчивая
ну, Мила, по Вам видно, что Вам и здесь неплохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я о том же)))
Искусственный Интеллект
мышки на вас нет. она бы вычислила, что за старя нудистка на фото. и кто от ее имени строчит
Искусственный Интеллект
мышки на вас нет. она бы вычислила, что за старя нудистка на фото. и кто от ее имени строчит
СсылкаПожаловаться
от ее имени дрочит парниша, может Альберт дажо, пока Валентина яковлевна там процедуры принимает, да уриной балуецца...
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
от ее имени дрочит парниша, может Альберт дажо, пока Валентина яковлевна там процедуры принимает, да уриной балуецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ваха, это ваха. моя тайная и неразделенная любовь
Искусственный Интеллект
да ваха, это ваха. моя тайная и неразделенная любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, да, и у него неплохо получаицо, умеет вжицца в роль!
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
от ее имени дрочит парниша, может Альберт дажо, пока Валентина яковлевна там процедуры принимает, да уриной балуецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от ее имени дрочит парниша, может Альберт дажо, пока Валентина яковлевна там процедуры принимает, да уриной балуецца...

на одном ресурсе немолой мужчина задал вопрос, почему молодые боятся выставялть свое фото, а показывают только фото зайчиков выставляют. я ему в пример и привела троллей, которые чужие фотки в мерзких темах высмтавляют
Валентина ЯковлевнаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
от ее имени дрочит парниша, может Альберт дажо, пока Валентина яковлевна там процедуры принимает, да уриной балуецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы дрочите в своем Заднепроходске! А я живу полной жизнью.
ЗадумчиваяВ ответ на Валентина Яковлевна
Валентина Яковлевна
Это вы дрочите в своем Заднепроходске! А я живу полной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в заднепроходске люди культурные - такими вещами не занимаюцца
Искусственный Интеллект
мышки на вас нет. она бы вычислила, что за старя нудистка на фото. и кто от ее имени строчит
СсылкаПожаловаться
Мальчик какой-то...)))
Marina Lindholm
Это фото я видела у кого-то в ММ, фото реальное, вышло в ленте новостей. А вот кто добавил - щас не вспомню. Но если очень надо - пойду пошарюсь. Но фото реальнное, их там было штук 5, это самое скромное...
ЗадумчиваяВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Это фото я видела у кого-то в ММ, фото реальное, вышло в ленте новостей. А вот кто добавил - щас не вспомню. Но если очень надо - пойду пошарюсь. Но фото реальнное, их там было штук 5, это самое скромное...
СсылкаПожаловаться
ой, мы не переживем 2-го разоблачения, пощадите!
Валентина ЯковлевнаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Это фото я видела у кого-то в ММ, фото реальное, вышло в ленте новостей. А вот кто добавил - щас не вспомню. Но если очень надо - пойду пошарюсь. Но фото реальнное, их там было штук 5, это самое скромное...
СсылкаПожаловаться
Правильно я в ММ и поставила 5 . А вобще из этой фотосессии у меня их 12 . Ясно?
ЗадумчиваяВ ответ на Валентина Яковлевна
Валентина Яковлевна
Правильно я в ММ и поставила 5 . А вобще из этой фотосессии у меня их 12 . Ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
астальные в аднакласниках под замком, (стырить не удалось)
Marina LindholmВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
астальные в аднакласниках под замком, (стырить не удалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, верно, их было 5. Так это ваши родные фоты? Вам на них лет за 50, причем фото не айс, я бы не назвала их фотосессией...Так, снимки из-за куста. Голышом по полю не страшно ходить, вдруг заползет чего куда? И вообще - это курьез. Хорошие НЮ делают считанные фотохудожники, нужен особый талант и мастерство...Или с вашей красотой и так сойдет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем