Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хеллоуин. Кто празднует?

Кто-нибудь тут  празднует хеллоуин (Или , по другому, День Всех святых) ?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Леди
он когда? я-завтра собираюсь.
АнонимВ ответ на Леди
Леди
он когда? я-завтра собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Он с 31 октября-1 ноября, но вам можно и завтра
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
Он с 31 октября-1 ноября, но вам можно и завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая разница,мы-завтра отметим))
АнонимВ ответ на Леди
Леди
да какая разница,мы-завтра отметим))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Питница - чем не повод чертей погонять?
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
Питница - чем не повод чертей погонять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я о том, и через неделю еще отметим,так что мы-празднуем аж 2 раза))
АнонимВ ответ на Леди
Леди
и я о том, и через неделю еще отметим,так что мы-празднуем аж 2 раза))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Он с 31 октября-1 ноября, но вам можно и завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тупые пиндосовскик праздники -навязанные нам жирными америкосами никогда не праздную! они и сами не знают в чем смысл всех этих праздников
Пупкин Табуреткин
тупые пиндосовскик праздники -навязанные нам жирными америкосами никогда не праздную! они и сами не знают в чем смысл всех этих праздников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Руси до христианизации тоже был похожи праздник, вообще-то. Только назывался по-другому как-то.
Захария
Не..уже ни школьников,ни подростков нет рядом..ни дома,ни по работе..
Крокодил Хуфу
Я Хеллоуин праздную вечером 31 октября, а день всех святых -- 1 ноября.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я Хеллоуин праздную вечером 31 октября, а день всех святых -- 1 ноября.
СсылкаПожаловаться
Как празднуете?)
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Как празднуете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Украшаю квартиру, заказываю еду и напитки и приглашаю друзей.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Украшаю квартиру, заказываю еду и напитки и приглашаю друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повод для творчества, правда?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Повод для творчества, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто время такое -- конец октября. темно, холодно, снег ещё не скоро, рождество тоже не скоро. А тут такой праздник -- очень помогает от осенней хандры.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Просто время такое -- конец октября. темно, холодно, снег ещё не скоро, рождество тоже не скоро. А тут такой праздник -- очень помогает от осенней хандры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот, именно! Это просто весело))
Оленька +В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Украшаю квартиру, заказываю еду и напитки и приглашаю друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесовка
Глафира С
Нет. Не люблю этот праздник. Не понимаю людей, которые радостно поедают пироги в виде гробов с крестами, или же конфеты, похожие на вырванные глаза ((((
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Нет. Не люблю этот праздник. Не понимаю людей, которые радостно поедают пироги в виде гробов с крестами, или же конфеты, похожие на вырванные глаза ((((
СсылкаПожаловаться
А как по мне, так на Новый год похоже))) Вернее на святки и тому подобное, с ряжеными)
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
А как по мне, так на Новый год похоже))) Вернее на святки и тому подобное, с ряжеными)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господь с вами) Совсем не похоже. На Новый год никто скелеты на деревьях не развешивает, и могилы с крестами у себя в огороде не устраивает. ((((
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Господь с вами) Совсем не похоже. На Новый год никто скелеты на деревьях не развешивает, и могилы с крестами у себя в огороде не устраивает. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Святки идут 2 недели после Рождества Христова. Наши русские люди исконно эти дни гадали и ряженные были в порядке вещей)
"Святки в русской традиции самое мистическое время. Время, сказок, семейных поседелок, вечорок, рождественских гаданий, славления Христа и конечно колядования"
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Святки идут 2 недели после Рождества Христова. Наши русские люди исконно эти дни гадали и ряженные были в порядке вещей)
"Святки в русской традиции самое мистическое время. Время, сказок, семейных поседелок, вечорок, рождественских гаданий, славления Христа и конечно колядования"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я знаю про святки все. Чего вы мне их описываете? Я вам совсем другое написала!!!! Вы даже не читали мой комментарий! Я вам про Фому, а вы мне про Ерему ((
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да я знаю про святки все. Чего вы мне их описываете? Я вам совсем другое написала!!!! Вы даже не читали мой комментарий! Я вам про Фому, а вы мне про Ерему ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
День Всех Святых и в православии имеется, и наши предки тоже чертей пугать любили своими методами)
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
День Всех Святых и в православии имеется, и наши предки тоже чертей пугать любили своими методами)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять 25! Я вам про Фому, вы мне про Ерему!
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Опять 25! Я вам про Фому, вы мне про Ерему!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На Руси Рождество справляли 7 января, Новый год приходился на время святок. Там и ряженые ходили и гадали и народ пугали) Скелеты нет, но пугала таскали)
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
На Руси Рождество справляли 7 января, Новый год приходился на время святок. Там и ряженые ходили и гадали и народ пугали) Скелеты нет, но пугала таскали)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы настойчивая девушка)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем