Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отказать сыну любовника?

Нужен совет.. встречаюсь с мужчиной, с женатым... не могу сказать , что прям люблю, но нам очень хорошо вместе. Изначально пересеклись по работе, потом дела рабочие разрешились - продолжили общение, сначала по-дружески, потом не очень)) по-дружески. Мне 35, муж погиб в прошлом году, ему 53. И все бы хорошо, но его сын (ему 30 лет), вдруг зовет замуж....люблю мол тебя. Как вежливо отказать и не обидет парня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Жаба-Мордоед
Мне вообще непонятно чего ей хочется. Уверена что она и сама не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже такого же мнения!тетка уже взрослая вроде.
Жаба-МордоедВ ответ на Амели
Амели
я тоже такого же мнения!тетка уже взрослая вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой не говорите. Я знаю нескольких взрослых теток у которых такие детские тараканы и загоны что с ног валят)))
Жаба-Мордоед
Ой не говорите. Я знаю нескольких взрослых теток у которых такие детские тараканы и загоны что с ног валят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо,что мы с вами не такие)))
Жаба-МордоедВ ответ на Амели
Амели
хорошо,что мы с вами не такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Это точно)
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А вам не по фиг обидится он или нет?
СсылкаПожаловаться
зачем человека обижать?
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
зачем человека обижать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем вы его обидите? отказом? А чтоб не обидеть надо за него замуж выйти? Вы в своем уме вообще? Если он будет вашим отказом обижен, то это ЕГО ПРОБЛЕМЫ! А не ваши! Пусть постарается это пережить самостоятельно. Не маленький.
КтоЯ
Выходите замуж за молодого, на кой хрен вам старикашка? Выйдите за муж за сына, папаша в любовниках останется ))) ниче не потеряете, вдвойне приобретете )))
АнонимВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Выходите замуж за молодого, на кой хрен вам старикашка? Выйдите за муж за сына, папаша в любовниках останется ))) ниче не потеряете, вдвойне приобретете )))
СсылкаПожаловаться
папаша на старикашку то не тянет, зря вы так))), получше молодого загоняет ещё
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
папаша на старикашку то не тянет, зря вы так))), получше молодого загоняет ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не я образно, конечно, нормальные мужики в этом возрасте еще ))) но, не все и не долго осталось, как ни крути. Тем более он для вас любовник, а Вы свободная женщина, сколько это будет продолжаться? Вам 35, рано или поздно захочется семью, детей, не быть же всю жизнь любовницей?
АнонимВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Не я образно, конечно, нормальные мужики в этом возрасте еще ))) но, не все и не долго осталось, как ни крути. Тем более он для вас любовник, а Вы свободная женщина, сколько это будет продолжаться? Вам 35, рано или поздно захочется семью, детей, не быть же всю жизнь любовницей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть сын, 8 лет, муж погиб в прошлом году.
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
у меня есть сын, 8 лет, муж погиб в прошлом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, не знала всей истории... Но тем не менее ... Все время же одна не будите?! Вам нужен муж, сыну мужское внимание, воспитание! А кто к ребенку лучше относится, искренне? Ребенок все равно к кому то больше тяготеет. Очень важно, чтоб мужчина ребенка принимал. Я когда второй раз замуж выходила, сыну тоже было 8 лет. Муж к сыну очень хорошо относился, и с любовью, и со строгастью, решительностью, родной отец так никогда не заботился. Все равно ж любовницах надоест быть )) надоест )))
АнонимВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Простите, не знала всей истории... Но тем не менее ... Все время же одна не будите?! Вам нужен муж, сыну мужское внимание, воспитание! А кто к ребенку лучше относится, искренне? Ребенок все равно к кому то больше тяготеет. Очень важно, чтоб мужчина ребенка принимал. Я когда второй раз замуж выходила, сыну тоже было 8 лет. Муж к сыну очень хорошо относился, и с любовью, и со строгастью, решительностью, родной отец так никогда не заботился. Все равно ж любовницах надоест быть )) надоест )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сынок мой очень хорошо к моему мужчине относится, уважает его , прислушивается к его мнению. любовник то он любовник, но 5 дней из 7 живет с нами...
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
сынок мой очень хорошо к моему мужчине относится, уважает его , прислушивается к его мнению. любовник то он любовник, но 5 дней из 7 живет с нами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего себе!! А как он своей жене это объясняет?
АнонимВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Ничего себе!! А как он своей жене это объясняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну уж этого я не знаю, это его забота по-моему
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
ну уж этого я не знаю, это его забота по-моему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А разводиться случайно не собирается?
АнонимВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
А разводиться случайно не собирается?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я эту тему не поднимаю. меня все устраивает
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
я эту тему не поднимаю. меня все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятно. Ну раз на сегодняшний день Вас все устраивает в отношениях с замужним мужчиной, а другой Вас не интересует, так и скажите, что Вы заняты и его предложение Вас не интересует. Или просто, что у Вас есть мужчина. Обидется или нет, это уже не ваша головная боль, главное, что Вы человека за нос не войдите, и честно все ему сказали. Мне кажется так лучше!
АнонимВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Понятно. Ну раз на сегодняшний день Вас все устраивает в отношениях с замужним мужчиной, а другой Вас не интересует, так и скажите, что Вы заняты и его предложение Вас не интересует. Или просто, что у Вас есть мужчина. Обидется или нет, это уже не ваша головная боль, главное, что Вы человека за нос не войдите, и честно все ему сказали. Мне кажется так лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
благодарю за совет. скорее всего так и сделаю.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
я эту тему не поднимаю. меня все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы поднимите эту тему, узнаете как к вам относится женатый мерин)))
АнонимВ ответ на Галина
Галина
А вы поднимите эту тему, узнаете как к вам относится женатый мерин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я и так знаю как он ко мне относится).
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
я и так знаю как он ко мне относится).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот Я знаю, и потому ни разу форум советов не спрашивала, потому что Я ЗНАЮ, ведаю, что и как происходит. А вы страдаете, потому что изначально совершили ошибку, вступив в связь с женатым, +коллегой,+ старым человеком. Время идет, а вы разрушаете все, и себя в первую очередь. Беда с женщинами в России, не умеют они любить себя...
Татьяна ИвановаВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Выходите замуж за молодого, на кой хрен вам старикашка? Выйдите за муж за сына, папаша в любовниках останется ))) ниче не потеряете, вдвойне приобретете )))
СсылкаПожаловаться
Дурь.
милованова
Любовник в курсе чтто его сын клинья к вам подбивает.кстати любовник женат?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Любовник в курсе чтто его сын клинья к вам подбивает.кстати любовник женат?
СсылкаПожаловаться
пока не в курсе
милованова
Так скажите ему что его сынок тоже не прочь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем