Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отказать сыну любовника?

Нужен совет.. встречаюсь с мужчиной, с женатым... не могу сказать , что прям люблю, но нам очень хорошо вместе. Изначально пересеклись по работе, потом дела рабочие разрешились - продолжили общение, сначала по-дружески, потом не очень)) по-дружески. Мне 35, муж погиб в прошлом году, ему 53. И все бы хорошо, но его сын (ему 30 лет), вдруг зовет замуж....люблю мол тебя. Как вежливо отказать и не обидет парня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
kat_ch
как бы сказал Саша Петров "подстава ты";))), что тут еще сказать)))) вежливо откажите
МилаВ ответ на kat_ch
kat_ch
как бы сказал Саша Петров "подстава ты";))), что тут еще сказать)))) вежливо откажите
СсылкаПожаловаться
...согласна с тем ) что сказал бы Петров)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
если вам сказать нечего, могли бы просто пройти мимо)
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
если вам сказать нечего, могли бы просто пройти мимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что вы так сразу...)))) совет-то он вам дельный дал)))) спите с обоими, принципиальность видимо все равно не ваш конек...
iolaВ ответ на Катя
Катя
ну что вы так сразу...)))) совет-то он вам дельный дал)))) спите с обоими, принципиальность видимо все равно не ваш конек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случайно нажала. Прошу прощения
Енотик Филя
скажите, что не можете, так как в планах увести женатика с работы
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
все разные. кто то в 53 выглядит на 40. кто то в 25 - дед
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
все разные. кто то в 53 выглядит на 40. кто то в 25 - дед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше уж тогда 40-летнего, который выглядит на свои 40.
Невеста Джокера
Лучше уж тогда 40-летнего, который выглядит на свои 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше с тем, кто нравится, приятен, вежлив, образован, хорош собой, а не с тем кто помоложе
Невеста Джокера
Лучше уж тогда 40-летнего, который выглядит на свои 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не про возраст речь то веду
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
не про возраст речь то веду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вы речь ведете про то как послать того, кто не нужен. Так и скажите, я девушка твоего папки, сосунок!
Невеста Джокера
Ну если вы речь ведете про то как послать того, кто не нужен. Так и скажите, я девушка твоего папки, сосунок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ж спрашиваю, как это сделать, чтобы не обидеть его?)) он не сосунок так то...вполне самостоятельный молодой человек
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
я ж спрашиваю, как это сделать, чтобы не обидеть его?)) он не сосунок так то...вполне самостоятельный молодой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну скажите - Дело не в тебе.. Дело во мне... и бла-бла-бла. Ты найдешь лучше моложе и красивее, и у вас будет куча детишек и умрете в один день.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
все разные. кто то в 53 выглядит на 40. кто то в 25 - дед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня к вам вопрос, ну вот как вы еще и с его сыном снюхались-то.... как?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
у меня к вам вопрос, ну вот как вы еще и с его сыном снюхались-то.... как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
общие рабочие вопросы
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
общие рабочие вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа, теперь это так называется)))) буду знать....)))))
ЛисичкинВ ответ на Невеста Джокера
Комментарий удален.Почему?
Мокрый хвостик рулит.
КатяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Мокрый хвостик рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Катя
все, у анонимов к концу рабочей недели совсем башню сорвало... выдумщики, чеСС слово)))))
Галина Гербер
Тут вежливо не выйдет. Отказ должен прозвучать чётко и ясно, чтобы не было последствий.
Маришка
Послать обоих и искать третьего, все равно никого из них не любите. Не ищите себе лишних проблем.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Послать обоих и искать третьего, все равно никого из них не любите. Не ищите себе лишних проблем.
СсылкаПожаловаться
не-а, папа меня полностью устраивает. зачем искать кого то..замуж не хочу, сын есть...стирать чужие-трусы носки?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
не-а, папа меня полностью устраивает. зачем искать кого то..замуж не хочу, сын есть...стирать чужие-трусы носки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устраивает быть любовницей женатого мужика? У вас еще просто проблем с этим не было. Почитайте темы на форуме, пишут тут что жены любовницам делают.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем