Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь

Знакома с парнем много лет!!Расстояние в 1100 км.Давно не общались,знаю что он был женат,есть сын.Жена вроде бы как снова вышла замуж,но у него в паспорте штампа о разводе нет.Снова начали общаться осенью прошлого года.И вот все же решили увидеться,увиделись весной в этом году,он приехал в гости,уехал-дела,работа,продолжали общаться каждый день,были разговоры о смене обстановки,поехала к нему в гости,пробыла неделю,домой я возвращалась вместе с ним.Т.к раньше наступала на грабли,решила разузнать о нем,выяснила инфу,полегчало,и тут на днях мне в руки попался его телефон,переписки с девушками,одна из ...ему пишет-ты мне дорог,один мне ты нужен,он ей на это ответил улыбочкой,далее от нее-значит я тебе безразлична и не нужна,на что он отправил злобный смайл.Спросите почему полезла в телефон-был момент когда верила,доверяла,но мне изменяли.Боюсь обжечься.Пытаюсь понять кто я для него и кто эти мадамы для него...Как быть,бороться за свое или отступить и дать шанс одной из его переписочных...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Дашка Флакс
Господя, нафиг лн вам тогда сдался?
Женщина весомых достоинств
У тебя память, как у рыбки Дори? Тебе уже отвечали на эти вопросы. И тему эту ты уже создавала!!!
Женщина весомых достоинств
У тебя память, как у рыбки Дори? Тебе уже отвечали на эти вопросы. И тему эту ты уже создавала!!!
СсылкаПожаловаться
Давно было? Я то уже неделю если не больше не была..
МаксимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Давно было? Я то уже неделю если не больше не была..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..40 минут назад)))
Дашка ФлаксВ ответ на Максим
Максим
..40 минут назад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лень там отвечать...Автор дура
Жужа
Сначала пойми, что он для тебя, потом можно и его поспрашать. Самое трудное - это поверить в ту байду, что будет нести.))) А что делать? Без "баба- дура" не бывает етого женского счастья.)))
Василий Воробьёв
Так дура ж ... Она и про прошлую тему забыла уже ..
ээ
Да вам-то какая разница. кто они для него? Важно, что вы для него - никто. если такое себе позволяет. Да и вообще - если за столько лет не сложилось, то уж и не сложится, только если ему уж совсем некуда будет "приткнуться". Вам самой не обидно. что держат на крайний случай? Вы же себя не на помойке нашли. И чего вы к нему прицепились. непонятно. Давно бы жили своей жизнью. устроили бы семью, детей родили... Хоть сейчас начните жить своими интересами. Да и потом - если нет доверия изначально. на кой оно все надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем