Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите: родила ребёнка, но не люблю его!

Родила ребенка, а теперь не хочу и не люблю его. Муж им занимается. Как быть? Это пройдет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Камелия К
у вас послеродовая депрессия — это пройдёт
Алёна БеспалькоВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
Нифигасе депрессия!(( Вчера в новостях смотрела как маманька забила до смерти ребёнка,который съел чипсы,её закусон к пиву...случайно,говорит,силу не расчитала.
Алёна Беспалько
Нифигасе депрессия!(( Вчера в новостях смотрела как маманька забила до смерти ребёнка,который съел чипсы,её закусон к пиву...случайно,говорит,силу не расчитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,я тоже видела."Надзвичайни новини"?))Но там алкашня вроде
Алёна БеспалькоВ ответ на Marina
Marina
Ага,я тоже видела."Надзвичайни новини"?))Но там алкашня вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы один канал смотрим))
Алёна Беспалько
Мы один канал смотрим))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с тобой уже знакомились?или я перепутала?))Черновцы?
Marina
Мы с тобой уже знакомились?или я перепутала?))Черновцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Киев...
Алёна Беспалько
Киев...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит перепутала)Запорожье. Приятно познакомится)))
a lВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что за передача? Ужасы тут рассказываете
MarinaВ ответ на a l
a l
А что за передача? Ужасы тут рассказываете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это укр.канал,криминальные новости
Marina
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Взаимно)) Будете в Печерском р-не -заходите))
Алёна Беспалько
Взаимно)) Будете в Печерском р-не -заходите))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обязательно)))
Камелия КВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ОктябринкаВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
Нет это не послеродовая депрессия.Сейчас очень много таких "женщин".Я лично знаю,мать каждый Божий день проклинает своего ребенка,что тот испортил ей жизнь,если б не было его,у нее сложилось бы,совсем,по другому.Я одно хочу сказать,таким женщинам надо зашивать детородное место,чтоб они не плодили детей,или не уродовали жизнь,уже появившимся на свет,детям.На это смотреть невозможно,это бесчеловечно
Камелия КВ ответ на Октябринка
Октябринка
Нет это не послеродовая депрессия.Сейчас очень много таких "женщин".Я лично знаю,мать каждый Божий день проклинает своего ребенка,что тот испортил ей жизнь,если б не было его,у нее сложилось бы,совсем,по другому.Я одно хочу сказать,таким женщинам надо зашивать детородное место,чтоб они не плодили детей,или не уродовали жизнь,уже появившимся на свет,детям.На это смотреть невозможно,это бесчеловечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами
ТуськаВ ответ на Октябринка
Октябринка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю, что виновато стереотипное общество, которое своими взглядами заставляет таких не готовых женщин выходить замуж и рожать, потому что так надо. А потом получаются не любимые дети и мужья. Если бы этим женщинам не капали на мозги, то счастливых в жизни людей было бы намного больше
ОктябринкаВ ответ на Туська
Туська
А я думаю, что виновато стереотипное общество, которое своими взглядами заставляет таких не готовых женщин выходить замуж и рожать, потому что так надо. А потом получаются не любимые дети и мужья. Если бы этим женщинам не капали на мозги, то счастливых в жизни людей было бы намного больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо сваливать на общество,у человека для чего есть голова,чтоб думать,а не носить ее.Никто,никого не заставляет,и не "капают на мозги".Не"любимый муж",я допускаю такие вещи,а "не любимые дети"...Извините,такого быть не должно.Это мое мнение
ТуськаВ ответ на Октябринка
Октябринка
Не надо сваливать на общество,у человека для чего есть голова,чтоб думать,а не носить ее.Никто,никого не заставляет,и не "капают на мозги".Не"любимый муж",я допускаю такие вещи,а "не любимые дети"...Извините,такого быть не должно.Это мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у автора наверняка не было желания рожать, а муж, родители говорили "надо". Вот и родила.
ВареникаВ ответ на Октябринка
Октябринка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это те женщины, которым вдалбливали ,что дети счастье и тп, а им это не нужно было
И я согласна с вами,стерилизация в любом возрасте по желанию необходима
Viper
конечно, пройдет каких-то 20 лет и ребенок начнет самостоятельную жизнь
Юлия Сумина
Я мама троих малышей, не пойму таких как вы, может помощь врачей вам нужна
Максим ВасиленкоВ ответ на Юлия Сумина
Юлия Сумина
Я мама троих малышей, не пойму таких как вы, может помощь врачей вам нужна
СсылкаПожаловаться
...мозг нужен онониму. Как можно не любить своего дитя.
Королева МаргоВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
...мозг нужен онониму. Как можно не любить своего дитя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас пол страны матерей одиночек, вот себе мужчины и задайте этот вопрос.
Максим ВасиленкоВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
У нас пол страны матерей одиночек, вот себе мужчины и задайте этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...стоп...вы не знаете мою историю и не фиг волросы всем раздавать...фильтр нужон таки . Ответы я уже давно нашел себе. Откроем диcкус ?
Королева МаргоВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
...стоп...вы не знаете мою историю и не фиг волросы всем раздавать...фильтр нужон таки . Ответы я уже давно нашел себе. Откроем диcкус ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас умоляю спорить об очевидном? Зачем?
Максим ВасиленкоВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Я вас умоляю спорить об очевидном? Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем