Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Help

Всем привет!
Подскажите, как быть.
Есть молодой человек, который очень нравится. Есть вариант перспективных и счастливых отношений с ним. Мы встречаемся относительно недавно, интима пока не было. Как то зашел разговор об ЭТОМ, а конкретно, что первый раз нужно быть в защите (презерватив). Он сказал что ему бы не хотелось, все таки ощущения не те.. Мне может быть тоже не хотелось, но мой бывший в свое время гульнул и притащил мне заразу. Я конечно же вылечилась, но это из той серии, когда может появиться снова. Я естественно слежу за этим и все контролирую. Мой нынешний молодой человек военный, часто проходит мед осмотры. Не дай Бог у него что-то обнаружится после "нас", боюсь даже что подумает((((
Как правильно объяснить и донести это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ARKAN
Заразный вояко? Так быстро и внезапно?
Неожиданно...
Это судьба такая заразная, наверное у него!
Солдафон-сифилисон - новая должность в структуре.
Елена
Вы думайте прежде всего о мужчине, о том, что главное - чтобы он получил то, что надо, а не о том, какая бывает ответственность за что-то. Ему вообще наплевать - ему наплевать на себя и на свое здоровье, если он собирается вступить в интимные отношения с недевственницей, неужели непонятно. Вы ему - вообще пофиг. Так что даже не пытайтесь заикнуться, ему все равно. Так что он откажет Вам в Вашей просьбе.
Елена Фокина
Переспите с третьим - без "защиты" и посмотрите: если через неделю не позвонит и не обматерит - значит здоров! Смело спите со вторым!
simply
делов то....я сказала, пойдем вместе проверимся, получим справки об отсутствии ЗППП и начнем
aleks
А кто даёт гарантию, что пару дней назад он с таким же принципом не переспал " с букетом " подарков от венеролога?
Наталья Иванова
Возьмите справку что сейчас у Вас все нормально (на всякий случай пусть лежит). Вы таблетки пьете? если нет, то вопрос с сексом без презервативов странно что вообще поднимается, если конечно рожать сразу не собрались
ruslan
а что вам говорит ваша совесть? то и делайте, а советов можно много взять, выбор то за вами, конечно можно взять кучу справок о вашем нынешнем здоровье и показать парню, но какая будет его реакция зависит от множества причин, к примеру от характера, или от его намерений в отношений вас и вашего совместного будущего, поэтому попытка не пытка, всегда есть варианты и выходы из любой ситуаций, просто порой люди усложняют или не хотят видеть выхода из ими же созданных проблем, трудностей, обстоятельств. поэтому дерзайте и слушайте своё нутро, Душу, Сердце!
ASho
Я бы настояла на презервативах или тогда вдвоем сдать анализы на ЗППП
Наталья Аширова
вообще прав народ, я считаю. Как говорила мама моего бывшего сожителя (ненавижу это слово, почему-то семья алкашей представляется))): "Никогда не раскрывай перед мужем всю ..опу! ни при каких обстоятельствах!". Все сказанное Вами может и будет использовано против Вас))) Если Вы постоянно проверяетесь, может нечего бояться? Военные, говорят, народ суровый, может не принять Ваши объяснения вообще...
Юлия
Объясните своему молодому человеку, если он до сих пор не в курсе, что презерватив защищает не только от ЗППП, а ещё от беременности, которая для вас как я понимаю нежелательна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем