Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хелп...

Можно ли помочь еще, спасти...?) Забыла что подушку нельзя мочить, сын замазал глазированным сырком, а я взяла и застирала то место( после одумалась.. Как сделать чтоб перья не сбились и не загнила к черту подушка.. ((( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Почти нормальная
купите новую, всё равно подушки надо менять время от времени..
ми
просушите хорошо
Ивановна
Выкинуть на фиг
да ша
Подпороть и высушить потом хорошенько взбить и если сгустки есть размять...у меня пуховые мы в стирку сдаем...
Марина С
На солнце положите,ничё страшного.А нет,так сдайте на чистку пера.
Kaleria Dmitrieva
Газовая плита есть? Над ней просушите, только уж аккуратно. Солнце взойдёт, прокалите.
Твоя 1
В каком климатическом поясе живешь? У нас, например, тепло уже давно. Подушку можно на солнышко вынести, на улицу или на балкон. Если сильно намочила, можно распороть и перо высушить отдельно, в тюли.
Твоя 1В ответ на Твоя 1
Твоя 1
В каком климатическом поясе живешь? У нас, например, тепло уже давно. Подушку можно на солнышко вынести, на улицу или на балкон. Если сильно намочила, можно распороть и перо высушить отдельно, в тюли.
СсылкаПожаловаться
Можно, кста, и феном
Рапунцель
На солнце положить на весь день.
Любовь Орлова
Я на батарее сушила.
НеБом ВыШе
перья?
Эллина Шайдуллина
Отдайте на чистку пуховых подушек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем