Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хелп!!!!!

Люди, помогите!!! 2 месяца назад на лице под кожей начал зреть прыщик. Я его не трогала, боялась занести инфекцию. На лице это никак не проявлялось, кроме маленького бугорка. Так вот....настал тот день, когда он окончательно созрел. Не сдержалась и начала давить! Оказывается, воспалилось сразу несколько пор. Я замазала  йодом и итог - прыщ в виде синяка! Как справиться с этой огромной проблемой??  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Natalia M
Уже никак,просто ждать.
Natalia MВ ответ на Natalia M
Natalia M
Уже никак,просто ждать.
СсылкаПожаловаться
Аааааа, видео всякие про выдавливание угрей-прыщей посмотрите.
Ваще Не Друг
Уринотеропия поможет! Могу полить тебе на лицо.
Ваще Не ДругВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Уринотеропия поможет! Могу полить тебе на лицо.
СсылкаПожаловаться
ТерАпия
Элина
Замажь тональным.
Иван Тулубенский
Дарсанваль вам в помощь! на будущее) хорошо помогает от воспалений
Лучшая подруга
на этом этапе, если дома, любую противовоспалительную мазь несколько раз в день, а на выход - тональный карандаш с противовоспалительными добавками, он маскирует и подсушивает(брала такой в Ив Роше)...
Бастет_BȝsttВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
на этом этапе, если дома, любую противовоспалительную мазь несколько раз в день, а на выход - тональный карандаш с противовоспалительными добавками, он маскирует и подсушивает(брала такой в Ив Роше)...
СсылкаПожаловаться
его по моему сняли с производства
Маша
Мазь «спасатель» от синяков
Любавушка
автор, вы его хоть до конца выдавили? сукровица потекла? йодом такие вещи не мажьте и вообще не надо им ничего мазать желательно
Бастет_Bȝstt
ващето прижигать прыщи надо не йодом. обрабатывайте мирамистином
Софи
2 месяца зрел прыщ????? эт не прыщ.... это вообще что-то невероятное...
Ангел.. на метле
Мазь с антибиотиком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем