Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хелп!!!!

Обострилась боль, в плече. Диагноз : плечевой периартрит . В поликлинику идти боюсь. Пропила таблетки, боль слегка уменьшилась, а сейчас по новой. Делаю упражнения на плечевые мышцы, не помогает. Кто с этим справился? Отпишитесь. Консилиум с назначением борщевика, отменяется. Ну оч дискомфорт большой!!!!
Елена Пирогова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Suslik Germ
Диагноз поставлен лично Вами или врачом?
Елена ПироговаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Диагноз поставлен лично Вами или врачом?
СсылкаПожаловаться
Травматологом
Suslik GermВ ответ на Елена Пирогова
Елена Пирогова
Травматологом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он, получается, прописал Вам таблетки, но не помогает? Только опять к врачу обращаться.
Lilium Candidum
випрсал .мазь
Lilium CandidumВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
випрсал .мазь
СсылкаПожаловаться
випрасал
Елена ПироговаВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
випрасал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помогло. Целый тюбик извела.
Мневсегда19В ответ на Елена Пирогова
Елена Пирогова
Не помогло. Целый тюбик извела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ультразвук с гидрокортизоном. 10 процедур, и нет проблем. НО,вот только физиоотделения в поликлиниках не везде работают из-за карантина
АЛЕК ВЯТИЧ
водка любую боль снимет
Елена ПироговаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
водка любую боль снимет
СсылкаПожаловаться
Не пью.
инна иванова
Упражнения сразу не помогут. Делайте полгода, потом пойдет улучшение. При болях советую не делать, но потом делайте. Сейчас советую обмотаться шерстяным платком.
Елена ПироговаВ ответ на инна иванова
инна иванова
Упражнения сразу не помогут. Делайте полгода, потом пойдет улучшение. При болях советую не делать, но потом делайте. Сейчас советую обмотаться шерстяным платком.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!! Боль сильная, при круговых вращениях.
инна ивановаВ ответ на Елена Пирогова
Елена Пирогова
Спасибо!!!! Боль сильная, при круговых вращениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не надо круговых движений. Я знаю упражнения для ног. Вам надо записаться на лечебную гимнастику для плеч. И делать дома каждый день.
Елена ПироговаВ ответ на инна иванова
инна иванова
Упражнения сразу не помогут. Делайте полгода, потом пойдет улучшение. При болях советую не делать, но потом делайте. Сейчас советую обмотаться шерстяным платком.
СсылкаПожаловаться
На Ю тубе, есть комплекс упражнений от доктораПопова( не точно)
Танюха
Ну,пока не были у врача нестероидными гелями и мазями попробуйте.Диклофенаком уколитесь...
Nickeá
Да щяс, где это видано, чтоб пациенты отменяли консилиум?


Так, так, коллеги, подходим, подносим подорожник и клизму!
Елена ПироговаВ ответ на Nickeá
Nickeá
Да щяс, где это видано, чтоб пациенты отменяли консилиум?


Так, так, коллеги, подходим, подносим подорожник и клизму!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, милая докторица!!!! Нафуняем?
Елена Пирогова
Спасибо, милая докторица!!!! Нафуняем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я чо, зря зашла? Щя помогу...
У жолтого блина боли, у зеленого блина боли, у голубого блина боли, у Елены не боли! Трах тибидох, абра кадабра, пш пш, ффуууухххххх!!!
Усе, завтра утром будешь огурцом!
Елена ПироговаВ ответ на Nickeá
Nickeá
Не, я чо, зря зашла? Щя помогу...
У жолтого блина боли, у зеленого блина боли, у голубого блина боли, у Елены не боли! Трах тибидох, абра кадабра, пш пш, ффуууухххххх!!!
Усе, завтра утром будешь огурцом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, милая!!! До завтрева!!! Если чо заходи!
вера жукова
Почитайте Луизу Хей.
Может быть и поможет
Быстрое снятие боли :намочить кипятком полотенце и приложить (не обожгитесь ) .
Елена ПироговаВ ответ на вера жукова
вера жукова
Почитайте Луизу Хей.
Может быть и поможет
Быстрое снятие боли :намочить кипятком полотенце и приложить (не обожгитесь ) .
СсылкаПожаловаться
Это наказание? Я спортсменка бывшая. Чёрт меня дёрнул, провела на корте час и всё. Старость не в радость!!!!!
Серж СергеевВ ответ на Елена Пирогова
Елена Пирогова
Это наказание? Я спортсменка бывшая. Чёрт меня дёрнул, провела на корте час и всё. Старость не в радость!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая болезнь это наказание, мы в этом мире все грешные. Вам вера жукова порекомендовала кое что. Кстати этот автор мне всегда помогает. Любая болезнь имеет свою психосоматику и делая самоанализ своего характера можно помочь и телу. Также существуют 3 вида дош( конституции тел+ характер и их разновидности) для которых одно и тоже лечение может быть и элексиром и ядом. Поэтому всегда такое разногласие в лечениеях. Не зная вас и ваше тело сложно что то порекомендовать, разве что из личного опыта.
Капусный лист с солью. Лист поцарапать для пуска сока ,посыпать солью мелкой и на сустав + поетилен и бандаж для удержания на ночь желательно.
Домашнию физиотерапию,которая точно не навредит ( в инструкциях есть противопоказания)
АЛМАГ-1 ,МАГ-30, SANITAS-44 аппарат для миостимуляции,аппликатор Кузнецова и аналоги, об этих можно в инете почитать, мне они очень помогают. Может найдется спец по тейпированию,хорошо помогает. Удачи и выздоровления...
Елена ПироговаВ ответ на Серж Сергеев
Серж Сергеев
Любая болезнь это наказание, мы в этом мире все грешные. Вам вера жукова порекомендовала кое что. Кстати этот автор мне всегда помогает. Любая болезнь имеет свою психосоматику и делая самоанализ своего характера можно помочь и телу. Также существуют 3 вида дош( конституции тел+ характер и их разновидности) для которых одно и тоже лечение может быть и элексиром и ядом. Поэтому всегда такое разногласие в лечениеях. Не зная вас и ваше тело сложно что то порекомендовать, разве что из личного опыта.
Капусный лист с солью. Лист поцарапать для пуска сока ,посыпать солью мелкой и на сустав + поетилен и бандаж для удержания на ночь желательно.
Домашнию физиотерапию,которая точно не навредит ( в инструкциях есть противопоказания)
АЛМАГ-1 ,МАГ-30, SANITAS-44 аппарат для миостимуляции,аппликатор Кузнецова и аналоги, об этих можно в инете почитать, мне они очень помогают. Может найдется спец по тейпированию,хорошо помогает. Удачи и выздоровления...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!
Комментарий удален.Почему?
Елена ПироговаВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
Спасибо!!!
МарусяВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
мне физиолечение с раствором бишофита делали, потом грязями, помогло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем