Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне 26, мужу 38. Вместе 7 лет, 4 года сынишке. Он сегодня ушел, сказал навсегда. А причина в том, что я совсем не хочу заниматься сексом, не именно с ним, а вообще не хочу! Не хочу уже 2 года.
И притворялась, и кино всякие смотрели, и разнообразить пытались - ничего не помогает - НЕ ХОЧУ (и удовлетворения не получаю совсем, бывает ничего не чувствую). Люблю его и он меня тоже любит, если не брать это в расчет, то в остальном все хорошо. Как сохранить семью?
Особа с характером
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Пушистик
у вас что так всегда было? тоесть сексом заниматься желания не была?
Особа с характером
Нет, не всегда, но раньше как-то было неважно, что нет оргазма. А вот его не было никогда и не с кем. Может я фригидна?
Особа с характером
Нет, не всегда, но раньше как-то было неважно, что нет оргазма. А вот его не было никогда и не с кем. Может я фригидна?
СсылкаПожаловаться
Как говорят французы, ищите женщину.
Особа с характером
Нет, не всегда, но раньше как-то было неважно, что нет оргазма. А вот его не было никогда и не с кем. Может я фригидна?
СсылкаПожаловаться
может просто муж не старается довести вас до оргазма?
нет фригидных женщин есть неумелые мужчины!!!
Пушистик
вам надо просто расслабится при сексе и не забивать всякой ерундой голову...а то что вы как написали что притворялись то это вы себе ещё хуже делали да и по отношению к вашему партнёру это не правильно он ведь всё таки старался вам приятное сделать
Особа с характером
Сейчас-то голова забита так, что мозг кипит, но это только сейчас, а раньше такого не было. А мне даже намеки не секс не приятны. Я пыталась органичиться двумя разами в неделю, а ему надо каждый день, ооооочень много, прямо отвращение появилось.
Особа с характером
да, до последнего времени прекрасно, во всем остальном у нас гормоничный брак
Особа с характером
меня просто раздражает, что его этот вопрос волнует, такое ощущение, больше всего на свете
Особа с характером
меня просто раздражает, что его этот вопрос волнует, такое ощущение, больше всего на свете
СсылкаПожаловаться
А почему вас это раздражает? М.б. лет через 20 этот вопрос будет несколько меньше волновать вашего мужа. Тогда опять сойдетесь, если оба будете свободны, и будете продолжать ваши гармоничные отношения.
Если бы вы годами не притворялись и не довели ситуацию до абсурда - собственной ненависти, то м.б. вместе и смогли бы найти правильноое решение. А сейчас муж сделал то, что считет единственно верным - ушел, для того чтобы начать строить отношения с другой женщиной. С которой можно обсуждать проблемы, а не загонять их в угол, и которую можно иметь без выпрашиваний и всяких напрягов.
Особа с характером
меня просто раздражает, что его этот вопрос волнует, такое ощущение, больше всего на свете
СсылкаПожаловаться
странно не то, что он ушел, а то, что раньше не ушел....секс-это очень много а для мужчин почти все....и это нормально мне жаль вас , а почему вы не идете ко врачу? почему сами не решаете эту проблему? вы не понимаете, чего вы лишены- вы лишены самого глубокого наслаждения на свете....а каково ему-спать с женщиной которая его нехочет-это настоящая трагедия у него нет другого выхода....бегом к сексопатологу....
зайка
Для мужчины секс - самая важная составляющая отношений... И даже если не хочется, то я лично себя заставляю, настраиваюсь, думаю о том, что тогда муж будет удовлетворенным и не будет заглядываться на других, что никогда мне не изменит... Мы вместе 6 лет, занимаемся сексом обычно 2 раза в день, ну или 1 раз в день точно... Он очень доволен, что я такая у него страстная, что я тоже всегда его хочу...
Тут одна девушка написала, что нельзя притворяться, так хуже себе только сделаете... Но я так не считаю... У каждой женщины есть такой период, когда не хочется секса. Мне наоборот кажется, что нужно притворяться, нужно всегда быть желанной для мужа!
зайка
Вы ведь можете его потерять? Как Вы не боитесь? Я бы с ума уже сошла, вдруг найдет себе другую. будет сексом с ней заниматься...
Сходите к врачу, может что пропишет? Будите секса хотеть и семью сохраните!
Кристи
Неправда, не для всех мужчин секс - самая важная составляющая отношений....((((((
Людмила Дегтярева
Нужно уважать желания мужаюРадоваться что Вы желанны! Готовьтесь к сексу в течения дня :обращайте внимания на влюбленых в эротических фильмах на их страсть, взгляд, с каким желанием они сливаются в одно целое и как в актерском мастерстве постарайтесь почувствовать то,что они чувствуют! Не получиться тогда притворяйтесь,станьте актрисой в постеле.Сохраните семью!
Людмила Дегтярева
Нужно уважать желания мужаюРадоваться что Вы желанны! Готовьтесь к сексу в течения дня :обращайте внимания на влюбленых в эротических фильмах на их страсть, взгляд, с каким желанием они сливаются в одно целое и как в актерском мастерстве постарайтесь почувствовать то,что они чувствуют! Не получиться тогда притворяйтесь,станьте актрисой в постеле.Сохраните семью!
Людмила Дегтярева
Нужно уважать желания мужаюРадоваться что Вы желанны! Готовьтесь к сексу в течения дня :обращайте внимания на влюбленых в эротических фильмах на их страсть, взгляд, с каким желанием они сливаются в одно целое и как в актерском мастерстве постарайтесь почувствовать то,что они чувствуют! Не получиться тогда притворяйтесь,станьте актрисой в постеле.Сохраните семью!
СсылкаПожаловаться
Да, а на себя при этом наплевать. Важны только желания мужа и сохранение семьи. А себя можно и ап стену убить, если потребуется.
В Декларации прав человека написано, что никто не обязан делать что-либо для другого человека против своей воли.
12345 12345В ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Да, а на себя при этом наплевать. Важны только желания мужа и сохранение семьи. А себя можно и ап стену убить, если потребуется.
В Декларации прав человека написано, что никто не обязан делать что-либо для другого человека против своей воли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набор цифр, оргазм против воли не допустим.
СтервоZzinaВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Набор цифр, оргазм против воли не допустим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно, коллега. Оргазм против воли - это уже статья:)). А так - человек не обязан быть станком для получения оргазма другим человеком, тем более если ему самому оргазм не очень-то нужен.
12345 12345В ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Совершенно верно, коллега. Оргазм против воли - это уже статья:)). А так - человек не обязан быть станком для получения оргазма другим человеком, тем более если ему самому оргазм не очень-то нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаетесь, за оргазм статьи нет, это достижение. В станки сами записываются добровольно. Чтоб не быть хуже других. Оргазм не нужен тому, кто не знает что это. А вот попробует и торкнет.
Event horizon
У меня было так в отношениях с мужчинами, которые в постели, простите, ничто. Год плохого секса, потом тебе уже ничего не хочется. Слава Аллаху), мне хватило ума не выйти замуж за такого. Если хотите сохранить семью, притворяйтесь.
svisdaivannaВ ответ на Event horizon
Event horizon
У меня было так в отношениях с мужчинами, которые в постели, простите, ничто. Год плохого секса, потом тебе уже ничего не хочется. Слава Аллаху), мне хватило ума не выйти замуж за такого. Если хотите сохранить семью, притворяйтесь.
СсылкаПожаловаться
да не притворяться надо, а ЛЕЧИТЬСЯ....
Смирнова Кристина
Полностью согласна с мнением, что мужчина, о котором идет речь, просто не прилагал усилий для того, чтобы Вам было хорошо. - он в постели ничто.
Зачем притворяться? Вы проживете так всю жизнь удовлетворяя собой мужчину. А Вам ведь тоже нужно удовлетворение.
Смирнова Кристина
Полностью согласна с мнением, что мужчина, о котором идет речь, просто не прилагал усилий для того, чтобы Вам было хорошо. - он в постели ничто.
Зачем притворяться? Вы проживете так всю жизнь удовлетворяя собой мужчину. А Вам ведь тоже нужно удовлетворение.
СсылкаПожаловаться
Нда, поискать свою сексуальность, приложить усилия - не судьба? А то свалили всё на мужчину и довольны, он не удовлетворяет!
Ириша Безфамилии
У всех бывают преиоды взлётов и падений в сексуальных отношениях, но 2 года-это слишком много. За 7 лет ваш муж вас ни разу не удовлетворил, пока вы притворялись, он чувствовал себя мужчиной, когда перестали, то и получили по заслугам, уж извините. Нельзя притворяться, нужно решать проблему тогда, когда она появилась, а вы затянули ситуацию абсолютно сознательно в угол. Здесь, думаю, не проф.сексологов, а вам нужно идти к специалисту и разбираться с чем связано ваше состояние, даже пройти обследование. Тут дело даже не в муже сейчас, а в вас самой. Нужно искать причины, тк нежелание секса-это уже следствие....Береборите ваши сомнения и отправляйтесь к сексопатологу!
Наташа
Ничего себе. Не может быть полноценных отношений без хорошего секса, а вот почему не получалось это другой вопрос. Не возможно хотеть того, что не доставляет удовольствия. Вам бы точно к специалисту, не столько чтобы мужа вернуть, сколько чтобы понять почему так происходит. А муж, что муж, захочет вернется. Жизнь в 26 начинается только, мужа вы себе всегда найдете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем