Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХЕЛП

Здравствуйте! Девчонки, очень нужен ваш совет!В феврале я познакомилась с парнем. Понравились друг другу, стали встречаться, потом он предложил жить вместе, намекал на то, что не прочь повести меня в загс...Я влюбилась в него настолько сильно, насколько только могла...Он, как мне казалось, тоже меня любил, в отношениях все было в порядке, причем во всех аспектах. Он познакомил меня с родителями, ни от кого меня не скрывал, называл невестой, постоянно дарил цветы, все время повторял, что любит...В общем, я была самым счастливым человеком на земле...Пока однажды подруга не сказала мне, что видела его фотки на сайте знакомств. Я конечно не поверила, зарегистрировалась на том же сайте под чужим именем и без фото. И увидела... Его счастливое, милое, улыбающееся лицо, которое приглашало к знакомству молодых девушек... Дата регистрации стояла февральская. То есть уже после знакомства со мной. Я ничего ему не сказала. О том, что знаю о сайте. И написала ему на там под другим именем. Он ответил. Завязалась переписка, и однажды я спросила его, есть ли у него девушка. Он сказал, что есть, но он ее не любит, просто встречается, чтобы был хоть кто-то....Я немедленно прекратила переписку. А он встречался со мной как ни в чем не бывало. Только однажды пришел на свидание и сказал, что больше не хочет быть со мной, потому что у него есть другая, меня он больше не любит. Сказал, что познакомился с ней на том сайте...
Он ушел...Недавно я узнала, что он женится. Не на той, ради которой бросил меня. А я не могу его забыть. Это как наваждение. Я плачу, когда слышу его любимые песни, не могу спокойно ходить мимо тех мест, где мы встречались. О нем напоминает все, хотя прошло уже почти полгода. Я не могу его забыть.Что делать, скажите, как отделаться от этого наваждения???
Спасибо!
Анна Данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Кармен
роковой мужчинка попался вам влюбил в себя и потом безжалостно кинул..такие типки долго не дают проветриться женским мозгам..девушка он вас никогда не любил он вам всё врал..у него помимо вас была куча баб с которыми он спал и о вас не вспоминал..вы об этом мечтали..думаю нет..пройдёт..
Жужа
Пережить это! Больше ничего тут особо не насоветуешь. Не слушайте его песни, не ходите по тем местам, где гуляли - зачем раздражаться? Уйти головой в работу, учебу, увлечение. Все через это проходили, и Вы пройдете.
Тамара Скачковская
Для начала, просто нужно взять себя в руки. Мне очень вас жаль, хотя жалость не лучшее чувство. У всех в жизни такое было, все пережили, переживете и вы. Без страданий не обойтись, но проходит все, пройдет и это. На каком-то этапе он вас любил, потом прошла любовь. Так же и у вас, пройдет и будете вспоминать с безразличием. Выбросьте его с головы и не вспоминайте его имя ни при каких обстоятельствах, словно его и не было. Помогает.
Милая Загадка
Это ломка. И пока вы будете её подпитывать она не пройдёт. Не тешьте себя иллюзиями и перестаньте жить прошлым, а начните жить настоящим. И вообще прекратите себя жалеть, вы не неможете его забыть, вы нехотите его забывать. Нравиться страдать? Тогда никто вам не поможет, кроме вас самой!
Любовь
переживаю сейчас тоже самое,только видимо вам лет 20, а мне почти 40.симптомы те же.
Комментарий удален.Почему?
ЛюбовьВ ответ на ВАЮТ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
думаю,что не хуже, а также.тяжело -это точно.
Юлия Горшенина
Да, уж... Вам надо "переболеть", это трудно, но пройдет - 100%! Я свою первую "взрослую" любовь почти год забывала. А сегодня я весь день вся не своя - черт меня дернул зайти на сайт знакомств, ну и увидела там своего благоверного (ищу Д или пару Ж+Ж), с которым через месяц первая годовщина свадьбы... и дата последнего посещения - сегодня в 10 утра ((( у меня не хватило терпения, чтобы сделать так, как вы - я ему сразу написала, что он козел. Когда выяснил, за что, клялся и божился, что давно "зарегился" там и уже там не бывает. На вопрос: "А как же сегодня в 10?", ответил, что ему на эл.почту пришло письмо, что там было сообщение. которое оказалось спамом. Короче, чувствую себя ужасно. Эх...
Gamilya *В ответ на Юлия Горшенина
Юлия Горшенина
Да, уж... Вам надо "переболеть", это трудно, но пройдет - 100%! Я свою первую "взрослую" любовь почти год забывала. А сегодня я весь день вся не своя - черт меня дернул зайти на сайт знакомств, ну и увидела там своего благоверного (ищу Д или пару Ж+Ж), с которым через месяц первая годовщина свадьбы... и дата последнего посещения - сегодня в 10 утра ((( у меня не хватило терпения, чтобы сделать так, как вы - я ему сразу написала, что он козел. Когда выяснил, за что, клялся и божился, что давно "зарегился" там и уже там не бывает. На вопрос: "А как же сегодня в 10?", ответил, что ему на эл.почту пришло письмо, что там было сообщение. которое оказалось спамом. Короче, чувствую себя ужасно. Эх...
СсылкаПожаловаться
Мужики такие козлы!!!!Практически у каждой женщины масса подобных ситуаций в жизни было,что веры в мужчин не остается никакой.И каждый раз чувствуешь себя дурой,что доверилась...
Юля
Клин клином вышибают - будут новые отношения, не переживай. Просто кому то больше времени нужно - кому то меньше.
Я
Пройдет,, главное не зацикливаться на своем горе и не выуживать из прошлого "светлые" моменты отношений, не поддаваться соблазну и не любоваться своим бывшим счастьем. Пока ты будешь голосить над своим горем, ты не излечшься. Правы предыдущие авторы - надо переключиться. Тебе не о чем жалеть))
Insaria
Девушка, бывает и хуже поверьте - когда вас действительно любят, и действительно собираются вести в ЗАГс, а потом вдруг откуда ни возьмись появляется другая на 2м месяце беременности. и в ЗАгс идут с ней, и кричит что уже ее любит, а тебя как куклу с глаз долой. Прошло 2 года - не могу забыть. Так что в вашей ситуации еще не так все страшно. Лечит только время.
Я
вы, наверное, с него днег перебрали.. по-крупному :))
Василиса
Всё познаётся в сравнении....вот парень выбирал-сравнивал и потом принял решение....на долго-ли - неизвестно....
А все эти знакомства с родителями и друзьями - мало, что значат....
ЮлЯ.)
Получается, что Вы любили не его, а тот образ который он создал. На проверку то он оказался еще тем сукиным сыном. Если Вы это осознаете, то поймете, что расстраиваться особо не стоит. Вот если бы от Вас ушел по-настоящему достойный мужчина, тогда да... а так скажите "ОТВЕЛО" и радуйтесь, что судьбу свою с ним не связали...
Эльвира
Анна, ты страдаешь по тому образу, который считала реальным. На самом деле он совсем не такой, это миф. Пойми и ОСОЗНАЙ это! То, каким ты его считала - это все неправда! Ты продолжаешь любить иллюзию. Это как смотреть сериал, влюбиться в персонажа и страдать по нему. Это вымышленное. Читай это до тех пор, пока до тебя не дойдет. Твои страдания как рукой снимет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем