Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

HELP

никогда не выносила свои проблемы на обсуждение, но сил больше нет. Он был просто другом (женатым другом, я тоже замужем была), когда я разводилась всячески поддерживал. Как только развелась, начались другие отношения, сами понимаете. Ушел от жены, но не развелся. Стали жить вместе. Мы были очень счастливой парой, он обожал меня и мою дочь, я старалась делать так же все для него, ну там сюрпризы, романтик ит.д. Любовь просто вкружила голову. На днях сказал : "Прости, пойми, не могу.. хочу к ней" и ушел. Сам рыдал, в глаза не смотрел, руки целовал, но ушел. Прошло двое суток. И вот сегодня : "Я дурак... прости, хочу быть только с тобой, все развожусь с ней, пожауйста прости" И главное так искренно... а я незнаю что сказать....вечером согласилась встретиться поговорить.. Он говорит что была веская причина уйти к ней, но не могу себе представить чем можно заставить человека отказаться от любви....незнаю что делать... можно ли опять поверить?
Наденька Егупова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Иван МакаровВ ответ на Оксана
Оксана
Высокие отношения! :)) И что, так и прыгает извините, с хр--а на хр--н ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прыгала когда-то, сейчас, наверно, успокоилась.
ОксанаВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Прыгала когда-то, сейчас, наверно, успокоилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допрыгалась! :)))))
Блондиночка:)
Так и будет бегать пока не определится. Поговорите вечером, его только слушайте и ни о чем не спрашивайте сами! В завершении разговора скажите, что Вам нужно подумать и отпустите его на все четыре стороны, перезвонит допустим на след. день поставьте условия, что жить вместе Вы пока не согласны, пока не уверены в его окончательном решении, пусть уходит от жены, живет один и доказывает все слова поступками, а там посмотрите. Чем дальше пнете, тем ближе будет)))))
Наденька ЕгуповаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Так и будет бегать пока не определится. Поговорите вечером, его только слушайте и ни о чем не спрашивайте сами! В завершении разговора скажите, что Вам нужно подумать и отпустите его на все четыре стороны, перезвонит допустим на след. день поставьте условия, что жить вместе Вы пока не согласны, пока не уверены в его окончательном решении, пусть уходит от жены, живет один и доказывает все слова поступками, а там посмотрите. Чем дальше пнете, тем ближе будет)))))
СсылкаПожаловаться
наверное так и сделаю...
Алексей Бушаев
Мля, как интересно люди-то живут...
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Синий волчара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А можно адресок?
Мой? А ты - тётенька?
Вероничка
Вы готовы к его метаниям?Если да, тогда боритесь!
Улыбка
Либо на цепь, либо пинка под зад.
Белая мышка
За 3 месяца уж мог бы определиться, уходя-уходи, наверно приворожила его первая жена
М.А.
слово-не воробей..сказал-развожусь..пусть разводится,но Вы не давите..а если разведется -тогда и легче будет о Вашем обшем будущем говорить..
ласка
Дочке сколько лет ?
Светит месяц, светит ясный
ааа, ну видать его от туда веником проводили)
Оксана
Чем то мне это кино "Зимняя вишня" напоминает.
vip
Бывает, что садистские наклонности так проявляются... Если ничем не спровоцировали такое поведение, гоните его в шею.
Nika
Да, ребята..Весело живёте, плакать хочется от вашей глупости: сами не живёте и другим не даёте. Подумайте о детях, аукнется вам всё это в будущем..Дурью маятесь, как будто сто жизней у вас, а она одна и так быстро проходит.
русалка руся
слабый мужчина не может решение принять так и будет болтаться пока из вас кто-то решение не примет
Зая
а нужен ли вообще такой, если сам не может понять что ему нужно...
Мирандолина
Мы делили апельсин, много нас , а он один!!!
Светлана Бурмистрова
Ну вот опять то же самое. Женщины легко идут на заведомо временные отношения и сильно обижаются, когда их время кончается.
0000
а мне показалось мужику просто жена бывшая законная позвонила и сказала что супчик приготовила коей вы ему не варите...воть и свалил ...кастрюльку опустошил...и обратно к вам))))))ждите пока она снова что -нить его любимое не приготовит)))так и будет с кухни на кухню бегать)))))
Изумрудинка
если любите...прощайте!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем