Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!!!!HELP!!!!!!

я люблю парня, нас связывает только секс .одним словом - секс-друзья. мы встречаемся уже почти год (за этот год у нас были свои отношения: у него девушка, у меня парень, нам ето не мешало). меня по началу устраивало наше влечение, но сейчас я понимаю, что люблю его и хочу чего-то большего, чем секс. но боюсь, что его отношение немного другое. он внимательный заботливый, и в то же время бывает резким и нейтральным. у меня не мало поклонников, но только рядом с ним мне хорошо. я знаю, что я ему нравлюсь. но в тоже время, иногда его поступки мне причиняют ужасную боль. иногда мне кажется, что его смущает положение в обществе, что он боится представить меня своему окружению, боится общественного мнения. но в то же время он познакомил меня со своими близкими друзьями. возможно, я просто для него игрушка, он знает, что я есть и, когда ему захочется, я буду рядом. мне нужен совет со стороны. забыть его или оставить все как есть????
vikkimi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
tim dy
Возьмите листок, разделите на две части,с одной стороны напишите все хорошее, что Вас с ним связывает,а с другой-все плохое,что от него приходит.Спокойно взвесьте все и решите, что Вам нужно- драйв или спокойная жизнь. Просто решение должно быть осознанным и окончательным, а не так,что Вы его отправили,через неделю соскучились и придется возвраащаться к нему совсем этим цирком,который Вы ему наговорили. Мы все для них игрушки, или они для нас. Кто больше любит,тот и игрушка.
vikkimiВ ответ на tim dy
tim dy
Возьмите листок, разделите на две части,с одной стороны напишите все хорошее, что Вас с ним связывает,а с другой-все плохое,что от него приходит.Спокойно взвесьте все и решите, что Вам нужно- драйв или спокойная жизнь. Просто решение должно быть осознанным и окончательным, а не так,что Вы его отправили,через неделю соскучились и придется возвраащаться к нему совсем этим цирком,который Вы ему наговорили. Мы все для них игрушки, или они для нас. Кто больше любит,тот и игрушка.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет, так и сделаю
Ляпа )))
ты ево любиш?
vikkimiВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
ты ево любиш?
СсылкаПожаловаться
очень
Ляпа )))В ответ на vikkimi
vikkimi
очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
игрушка... стань ево любимой игрушкой))))
vikkimiВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
игрушка... стань ево любимой игрушкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предлагаешь оставить все как есть? получать удоволствие от игры?
Котя МотяВ ответ на vikkimi
vikkimi
предлагаешь оставить все как есть? получать удоволствие от игры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудно получать удовольствие от игры, когда есть чувства. Но, думаю надо. А вдруг у вас все получится?))
Oxana
если мужчина определил для вас ваш для него статус,то практически никогда он его не меняет,вот в чем проблема..
Татьяна
Зачем ему это? Его все устраивает...Попробовать всегда можно)
Ненавязчиво поинтересуйтесь его мнением об изменении вашего статуса.
vikkimiВ ответ на Татьяна
Татьяна
Зачем ему это? Его все устраивает...Попробовать всегда можно)
Ненавязчиво поинтересуйтесь его мнением об изменении вашего статуса.
СсылкаПожаловаться
боюсь услышать то, чего не хотелось бы услашать, мне с ним хорошо. спасибо за совет
Ярослав
раньше такие отношения " СВободная любовь " Назывались....я Так с подругой 14 лет тусовался....двух ее мужей пережил :) в итоге попрощались навсегда чтоб не портить отношения ее и очередного мужа!!!!По этому лучше сразу все с ним решить и не откладывать....
vikkimiВ ответ на Ярослав
Ярослав
раньше такие отношения " СВободная любовь " Назывались....я Так с подругой 14 лет тусовался....двух ее мужей пережил :) в итоге попрощались навсегда чтоб не портить отношения ее и очередного мужа!!!!По этому лучше сразу все с ним решить и не откладывать....
СсылкаПожаловаться
а почему ты не остался с ней? ты ее любил?
Котя МотяВ ответ на vikkimi
vikkimi
а почему ты не остался с ней? ты ее любил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, она его не любила..
ЯрославВ ответ на vikkimi
vikkimi
а почему ты не остался с ней? ты ее любил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам и без любви было не плохо :) Любовь понятие растяжимое...Созвонились, встретились, чпокнулись, разбежались...
Оксана ПаршиковаВ ответ на Ярослав
Ярослав
раньше такие отношения " СВободная любовь " Назывались....я Так с подругой 14 лет тусовался....двух ее мужей пережил :) в итоге попрощались навсегда чтоб не портить отношения ее и очередного мужа!!!!По этому лучше сразу все с ним решить и не откладывать....
СсылкаПожаловаться
женщинам пора учиться слышать и слушать, думать головой и прятать чувства до лучших времен.
какой смысл искать романтику там, где её отродясь не было? ну может только когда мужчине лет 12-14 лет... муж мой до сих пор уверен, что общаться с женщиной и чпокать (извиняюсь) её - это одно и то же. поэтому никак не понимает меня, как могу общаться с мужчинами и не спать с ними????
да простят меня мужчины женского форума, но___________ до романтики и прочей важной сопливой мелочи мужчинам надо немного эволюционировать. это как стоять и брыжжа слюной и слезьми в надежде на безумную страстную любовь взирать на мясорубку.
elenam
Чего- то я видать не догоняю... Как это: иметь парня и отношения с ним, и в то же время спать с другим? Чудны дела твои, господи !
АнонимноВ ответ на elenam
elenam
Чего- то я видать не догоняю... Как это: иметь парня и отношения с ним, и в то же время спать с другим? Чудны дела твои, господи !
СсылкаПожаловаться
Чего- то я видать не догоняю... Как это: иметь парня и отношения с ним, и в то же время спать с другим? Чудны дела твои, господи !

Вы невнимательно читали.
Она не просто "имеет отноения" с парнем, а ЛЮБИТ его. А спит с другим.
elenamВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чего- то я видать не догоняю... Как это: иметь парня и отношения с ним, и в то же время спать с другим? Чудны дела твои, господи !

Вы невнимательно читали.
Она не просто "имеет отноения" с парнем, а ЛЮБИТ его. А спит с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те любить и спать несоединимо нынче?
vikkimiВ ответ на elenam
elenam
Чего- то я видать не догоняю... Как это: иметь парня и отношения с ним, и в то же время спать с другим? Чудны дела твои, господи !
СсылкаПожаловаться
как у меня, так и у него были отношения, даже если мы с ним встречались...
Puxlyachok
Он с вами вряд ли будет потому что вы пудрили мозги своему МЧ значит и можете изменять и ему.А ищут они как првило ВЕРНЫХ девушек.У меня были такие же "отношения" . Но у меня было наоборот- он был несвободен, а я на тот момент не хотела отношений. Через полгода он захотел расстался с девушкой и захотел отношений со мной.Так вот я его послала по одной простой причине- он гулял от нее, значит будет изменять и мне.Я не мазохистка и решила вообще остаться одной. И когда я обьяснила ему почему он понял.И ваш друг-любовник не дурак и вряд ли захочет быть с девушкой которая может изменять.
Валерия
Вы для него находитесь в роли любовницы, а из этой роли перейти в роль девушки, в будущем жены практически невозможно.
vikkimiВ ответ на Валерия
Валерия
Вы для него находитесь в роли любовницы, а из этой роли перейти в роль девушки, в будущем жены практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
наверное, вы правы..спасибо
tania lazareva
да уж люблю....может, просто привлекает : то хочу видеть- то не хочу.как на качелях..)))).
vikkimiВ ответ на tania lazareva
tania lazareva
да уж люблю....может, просто привлекает : то хочу видеть- то не хочу.как на качелях..)))).
СсылкаПожаловаться
нет возможности постоянно видеть его и находиться рядом...мы живем в разных городах
tania lazarevaВ ответ на vikkimi
vikkimi
нет возможности постоянно видеть его и находиться рядом...мы живем в разных городах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ему безразличны. поиграйте с ним в эту игру,только по вашим правилам. вымутите у него хороший подарок!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем