Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хелп,

Подскажите кто нибудь как удалить из ленты сообщение? в 2х словах задала очень компроментирубщий меня вопрос на вопрос майл, все отразилось в ленте
Мария Субботина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Василиса
есть в каждом комменте надпись "Удалить ответ" - нажмите и всё.
Мария Субботина
Удалила, но у всех друзей в ленте что нового все равно висит, заходила в настройки убрала галочку о просмотре других моих ответов и вопросов все равно висит
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Мария Субботина
Мария Субботина
Удалила, но у всех друзей в ленте что нового все равно висит, заходила в настройки убрала галочку о просмотре других моих ответов и вопросов все равно висит
СсылкаПожаловаться
в разделе"юмор" назадавайте кучу неадекватных вопросов, напишите кучу глупых ответов-ваш компромат смешается с этим... скажете, что решили поржать
цветочек полевойВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
в разделе"юмор" назадавайте кучу неадекватных вопросов, напишите кучу глупых ответов-ваш компромат смешается с этим... скажете, что решили поржать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оу, сенк ю, будем знать
Мария СубботинаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
в разделе"юмор" назадавайте кучу неадекватных вопросов, напишите кучу глупых ответов-ваш компромат смешается с этим... скажете, что решили поржать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное
Дима Москва
блин... а где же ссылка на компрометирующий тебя вопрос?! я хочу его прочитать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем