Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

help!!!

встречаемся с парнем пол года. до этого дружили год. он хорошо знает мою семью, я его. с его родителями очень хорошо общаюсь-в общем, не чужие люди. молодой человек взрослый, сам себя обеспечивает. мне 21.
и вот лето. все планируют отпуск. он собирается со своей семьей ехать в отпуск в Европу. и зовет меня с собой. настойчиво зовет. с одной стороны очень-очень хочется поехать, но тут мои родители начинают выступать против. а отпускать его на месяц почти тоже не хочется-люблю, скучаю ведь (до этого на месяц уеду я на практику((( ) вот и получается рваное лето...

посоветуйте как бы: уламывать родителей дальше или все-таки поднять белый флаг и отказаться от идеи вообще????
Наталия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Валетта
а родители почему против?
Америка
По какой причине родители Ваши против???Может стоит чтоб он сам поговорил с вашими родителями?
Долорес Клейборн
Вам двадцать один год - взрослая девочка. Даже если ваши родители против, что вам мешает поехать?
Черный плащВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Вам двадцать один год - взрослая девочка. Даже если ваши родители против, что вам мешает поехать?
СсылкаПожаловаться
Взрослая девочка наебется, приедет к родакам, и в подоле сдаст плод любви ..
Оно им надо ?
Долорес КлейборнВ ответ на Черный плащ
Черный плащ
Взрослая девочка наебется, приедет к родакам, и в подоле сдаст плод любви ..
Оно им надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если и так - а разве они могут помешать автору махнуть с ним в отпуск?
Черный плащВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Даже если и так - а разве они могут помешать автору махнуть с ним в отпуск?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы отпустил :-) Чувиха взрослая, в ответе за свои решения :-)
Ну и пусть будет готова к тому, что я ее не пущу домой :-)
Хай ебется, и катается дальше ...
Проблема тут в том, что дочурка одна .. Раз одна - эгоистка :-)
Раз эгоистка - это ее путь
Наталия ИвановаВ ответ на Черный плащ
Черный плащ
Я бы отпустил :-) Чувиха взрослая, в ответе за свои решения :-)
Ну и пусть будет готова к тому, что я ее не пущу домой :-)
Хай ебется, и катается дальше ...
Проблема тут в том, что дочурка одна .. Раз одна - эгоистка :-)
Раз эгоистка - это ее путь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы как-то зацикливаетесь на физической близости... тут дело в другом.
и дочь я не единственная, у меня еще 2 сестры и 1 брат
Само Совершенство
Не очень ясно почему против родители? Так за Вас волнуются? Но они его, по Вашим словам, знают. Не доверяют Вам? Но вы уже по всем законам совершеннолетняя, 21 год - достаточно зрелый возраст, чтобы самостоятельно принимать решения об отпуске. Возможно они не хотят тратиться? Кто спонсирует Вашу поездку?
Наталия Иванова
они не против самого парня (наоборот, мой выбор поддерживают, т.к он очень образованный, интеллигентный, кандидат наук), но против идеи совместных поездок. мол, в качестве кого ты поедешь-любовницы??? почему-то понятие девушки для них отсутствует-есть только жена, любовница, друг-old school. т.е им не понятен мой статус. а ехать как любовница-позор на весь род! хотя к данной ситуации название "любовницы" неприемлемо. с этим коррелирует и денежный вопрос-мои родители подобную поездку финансово полностью обеспечить не могут, а ехать за чужой счет мне самой не позволяют принципы (опять-таки, я ему не жена и не любовница, чтобы он меня содержал). а вообще этот вопрос не обсуждался. обсуждала вопрос что мне надо делать загранпаспорт-так и тут без скандала не обошлось....

а чтобы он сам поговорил с моими родителями... папа уехал в командировку, в Москве их не поймать (чуть что на дачу уезжают), а я в скором времени уезжаю далеко-далеко в деревню на месяц на практику. обсуждать, делать визу в случае разрешения уже некому и некогда...

вот нписала все-все и поняла, что мои надежды-тухляк. надо просто морально подготовиться к летнему одиночеству(
Ангелок ДжулайВ ответ на Наталия Иванова
Наталия Иванова
они не против самого парня (наоборот, мой выбор поддерживают, т.к он очень образованный, интеллигентный, кандидат наук), но против идеи совместных поездок. мол, в качестве кого ты поедешь-любовницы??? почему-то понятие девушки для них отсутствует-есть только жена, любовница, друг-old school. т.е им не понятен мой статус. а ехать как любовница-позор на весь род! хотя к данной ситуации название "любовницы" неприемлемо. с этим коррелирует и денежный вопрос-мои родители подобную поездку финансово полностью обеспечить не могут, а ехать за чужой счет мне самой не позволяют принципы (опять-таки, я ему не жена и не любовница, чтобы он меня содержал). а вообще этот вопрос не обсуждался. обсуждала вопрос что мне надо делать загранпаспорт-так и тут без скандала не обошлось....

а чтобы он сам поговорил с моими родителями... папа уехал в командировку, в Москве их не поймать (чуть что на дачу уезжают), а я в скором времени уезжаю далеко-далеко в деревню на месяц на практику. обсуждать, делать визу в случае разрешения уже некому и некогда...

вот нписала все-все и поняла, что мои надежды-тухляк. надо просто морально подготовиться к летнему одиночеству(
СсылкаПожаловаться
Извени, но ты просто дура! Какие такие принципы?! Он ведь приглашает- едь спокойно за его счет, родителей переубеди, что ты его девушка и всех делов -то! Отказаться от такого увлекательного путешествия из-за своей собственной тупости-БРЕД! Я в 19 лет в Индию на месяц с парнем укатила за его счет и никто мне и слова не сказал....
Наталия Иванова
забыла добавить. сама я учусь, учиться буду еще долго (в аспер собираюсь потом идти), сама себя я не обеспечиваю, не работаю, живу с родителями. у меня только стипендия 2350...
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталия Иванова
Наталия Иванова
забыла добавить. сама я учусь, учиться буду еще долго (в аспер собираюсь потом идти), сама себя я не обеспечиваю, не работаю, живу с родителями. у меня только стипендия 2350...
СсылкаПожаловаться
Ну не беспокойтесь так, всего-то месяц. Понимаю отдых в Европе кажется более приятным, чем практика в деревне, но, поверьте и там у Вас будут прелестные моменты. Выше нос)))
Кэти Емец
Взрослый мужчина на месяц в отпуск без секса? не может быть!
если не хотите измен - езжайте с ним!
Кэти Емец
Взрослый мужчина на месяц в отпуск без секса? не может быть!
если не хотите измен - езжайте с ним!
СсылкаПожаловаться
не пугайте девочку. он с мамой едет.
Кэти ЕмецВ ответ на ИРГА
ИРГА
не пугайте девочку. он с мамой едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще страшнее...
взрослых дядей родители одних отпускают))
Наталия ИвановаВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
Взрослый мужчина на месяц в отпуск без секса? не может быть!
если не хотите измен - езжайте с ним!
СсылкаПожаловаться
он не кобель, а воспитанный человек... секс-для него не главное. плюс, специфика работы такая, что он не пускает слюни, если женщина раздвигает перед ним ноги ( гинеколог).
и на самом деле, он едет со своей семьей.

и не подумайте что он маменькин сынок-он абсолютно самостоятельный, иногда даже чересчур. с родителями хорошие отношения-с ними на самом деле интересно! а целую машину гнать только потому что я там буду ехать с собственной персоной глупо...
Наталия Иванова
он не кобель, а воспитанный человек... секс-для него не главное. плюс, специфика работы такая, что он не пускает слюни, если женщина раздвигает перед ним ноги ( гинеколог).
и на самом деле, он едет со своей семьей.

и не подумайте что он маменькин сынок-он абсолютно самостоятельный, иногда даже чересчур. с родителями хорошие отношения-с ними на самом деле интересно! а целую машину гнать только потому что я там буду ехать с собственной персоной глупо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так расскажите это все своим родителям! может они поменяют свое отношение - тем более если он такой уж интеллигент, то в статусе любовницы вы не окажетесь в этой ситуации!
Наталия ИвановаВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
Так расскажите это все своим родителям! может они поменяют свое отношение - тем более если он такой уж интеллигент, то в статусе любовницы вы не окажетесь в этой ситуации!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они с ним лично знакомы и все это знают
Кэти Емец
Взрослый мужчина на месяц в отпуск без секса? не может быть!
если не хотите измен - езжайте с ним!
СсылкаПожаловаться
интересно, с кем он в Европе будет ей изменять?
Диана
Я бы забила на все и поехала.В качестве кого?В качестве любимой девушки своего любимого мужчины!
Родители побесятся,но потом поймут.На то они и родители.
Алексанр БеловВ ответ на Диана
Диана
Я бы забила на все и поехала.В качестве кого?В качестве любимой девушки своего любимого мужчины!
Родители побесятся,но потом поймут.На то они и родители.
СсылкаПожаловаться
Ну.если б мне такое дочь устроила,то обратно в дом она б уже вошла как гостья.Пока родители содержут ребенка,-будь добра,выполняй их волю.А нет,под зад коленом и к едрене фене!На все четыре стороны.
Алексанр Белов
Ну.если б мне такое дочь устроила,то обратно в дом она б уже вошла как гостья.Пока родители содержут ребенка,-будь добра,выполняй их волю.А нет,под зад коленом и к едрене фене!На все четыре стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные у Вас понятия... Типа,если Вы своего ребенка содержите,то он автоматически
является рабом Вашей воли? Слава Всевышнему,что мои мама и папа так не считают!
А это проявление любви и заботы ,кстати ,забыла спросить?
Алексанр БеловВ ответ на Диана
Диана
Странные у Вас понятия... Типа,если Вы своего ребенка содержите,то он автоматически
является рабом Вашей воли? Слава Всевышнему,что мои мама и папа так не считают!
А это проявление любви и заботы ,кстати ,забыла спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это элиментарное почтение родителей.А излишняя воля только корежит жизнь.Особенно молодежи.
Алексанр Белов
Это элиментарное почтение родителей.А излишняя воля только корежит жизнь.Особенно молодежи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по-моему, это вы , Александр,-самодур. Почтение к родителям не равно слепому подчинению
Алексанр БеловВ ответ на Лу
Лу
А по-моему, это вы , Александр,-самодур. Почтение к родителям не равно слепому подчинению
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну.это по вашему...У меня свои правила.И жизненный опыт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем