Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто разбирается в снах? Расшифруйте, пожалуйста.

Приснилось, что  я с мужем на каком-то благотворительном балу. (сам бал не вижу) Выхожу из зала с кавалером, которого тоже не вижу, он просто держит меня за руку. Меня встречает муж, подаёт руку и я отпускаю руку в  кавалера, при этом пожимая её, как будто благодарю за что-то, и муж меня ведет дальше, в следующий зал.
 В реале: я не замужем,есть продолжительные стабильные отношения и муж во сне - это мой партнер в жизни. 
Сразу оговорюсь, замуж не хочу, была там дважды - не понравилось.)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
нехировата пачимута
я и бал.
бесчувственный
это к незапланированной беременности
бесчувственный
это к незапланированной беременности
СсылкаПожаловаться
не получится)))))))))))))))))
Татьяна К
100% абсолютно ничего не значит.
Полезная фиговина
Так и будешь по мужикам балам скакать...)))
Nickea
Это к диарее.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Это к диарее.
СсылкаПожаловаться
для вас диарея, как я вижу, прям больной вопрос)
Nickea В ответ на Аноним
Аноним
для вас диарея, как я вижу, прям больной вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прими таблетку
Lodomeria
Этот партнер - не последний)
ракета.
двойное проникновение вам гложет мозг.
black opium
уйдет он от тебя
к молодой и красивовй
Снежок Анастасия
так ваш партнёр и есть ваш муж, штамп в паспорте ничего не значит) у вас любовь
Тан Kho
Большая девочка, а все в сны верит.
ENEMEN
Подсознательно вы понимаете неприличность своего нынешнего положения и хотите изменить статус, сны вчера, сегодня и завтра особенно (программа на месяц) вещие!
АнонимВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Подсознательно вы понимаете неприличность своего нынешнего положения и хотите изменить статус, сны вчера, сегодня и завтра особенно (программа на месяц) вещие!
СсылкаПожаловаться
а в чем неприличность положения?)
loval lovaling
sexwife..вам надо куколда искать
Виктория
Приснившийся бал — сигнализирует о том, что ваши отношения проникнуты романтичностью. Занятия сексом для вас, всегда праздник, и поэтому обставляете вы их так, как будто сегодня торжественный день и вы именно так должны его отметить: с шампанским, свечами, красивой музыкой, и обязательно на роскошном белье. Хотелось бы вам заметить: праздники тоже приедаются. Равно как и шампанское, и свечи.
Бал — приятный сон и хороший знак, но только в том случае, если вы видите красивых и нарядных людей, танцующих под звуки чарующей музыки.
Танцевать во сне на балу — в реальности вы не удовлетворены собой и своей жизнью, вы считаете, что остановились в своем развитии, жизнь у вас серая и неинтересная, а на самом деле вы рождены, чтобы блистать. Однако вы не идете дальше сетований по этому поводу. Вам стоит постараться изменить вашу жизнь, а не рассчитывать, что вместо вас это сделает кто-то другой.
Бал — начать новое, приятное дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем