Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Help! Есть кошатники на сайте?

Девочки, подскажите! Есть у нас кошка (5,5 мес., британка), взяли ей друга (2 мес.). Та вот, наша милая и ласковая Буся превратилась в мегеру. Как видит малыша- шипит, надувается и пытается побить маленького. А он , наоборот, лезет к ней  подружиться. Скажите, это у неё пройдет? Или так и будет всё время? Миски разные, лоток один. Трое суток уже прошло, а она его видеть не может. 
Елена Леонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Beautiful butterfly
Ревнует. Поздно взяли
Бензиновый Коктейль
Э! лотки должны быть разные! Тем более девочка-мальчик. А так они потусуются недельку и будут спать в обнимку. Это не проблема.
Бензиновый Коктейль
Э! лотки должны быть разные! Тем более девочка-мальчик. А так они потусуются недельку и будут спать в обнимку. Это не проблема.
СсылкаПожаловаться
У меня шесть кошек, два общих лотка, ходят хто-как, в любой лоток, как миленькие))
ZaraZaВ ответ на Maleficent
Maleficent
У меня шесть кошек, два общих лотка, ходят хто-как, в любой лоток, как миленькие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Котенка свозили к тавматологу. Поставили патологию. Трехногий будет(((( В 2 года можно будет поставить протез.
MaleficentВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Привет! Котенка свозили к тавматологу. Поставили патологию. Трехногий будет(((( В 2 года можно будет поставить протез.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас!!! Лапку придется отрезать??! А которую?!
Нам ведь с Манюней тоже сказали столичные уже врачи, что вся помощь - лишь ампутировать конечности и хвост, чтоб не мешались, ничего более они сделать не могут
ZaraZaВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ужас!!! Лапку придется отрезать??! А которую?!
Нам ведь с Манюней тоже сказали столичные уже врачи, что вся помощь - лишь ампутировать конечности и хвост, чтоб не мешались, ничего более они сделать не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами в шоке. Супруг криком изошелся, когда ветеринар предложил усыпить пятидневного малыша. Мол, мучиться вам потом с ним.
Завтра другому врачу покажу.
MaleficentВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Сами в шоке. Супруг криком изошелся, когда ветеринар предложил усыпить пятидневного малыша. Мол, мучиться вам потом с ним.
Завтра другому врачу покажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малышу лишь пять дней?? У него родовая травма, что ли?! Которая лапка?
ZaraZaВ ответ на Maleficent
Maleficent
Малышу лишь пять дней?? У него родовая травма, что ли?! Которая лапка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правая рука. Кормлю каждые два часа из бутылочки. Взяла декретный отпуск, блин, на неделю. Кесарево у Васьки. Отказалась от малышки, молока нет. Глашка удочерила, Ваське тоже нужен стал)))
MaleficentВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Правая рука. Кормлю каждые два часа из бутылочки. Взяла декретный отпуск, блин, на неделю. Кесарево у Васьки. Отказалась от малышки, молока нет. Глашка удочерила, Ваське тоже нужен стал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужасы у тебя там какие! Я и не знала!! Кесарево у кошки?? И что, лишь один малыш??
ZaraZaВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ужасы у тебя там какие! Я и не знала!! Кесарево у кошки?? И что, лишь один малыш??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выродиться не могла, потому что один котенок застрял в родовых путях и задохнулся. Было два, этого оживили. Дома пока спорим как назвать. Я за Дусю, дети за Ксюшу, муж сегодня впервые выдал свой вариант - Ася. Типа Клячкина. Шутник фигов)
MaleficentВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Выродиться не могла, потому что один котенок застрял в родовых путях и задохнулся. Было два, этого оживили. Дома пока спорим как назвать. Я за Дусю, дети за Ксюшу, муж сегодня впервые выдал свой вариант - Ася. Типа Клячкина. Шутник фигов)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А здоровье самой кошки как???
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Правая рука. Кормлю каждые два часа из бутылочки. Взяла декретный отпуск, блин, на неделю. Кесарево у Васьки. Отказалась от малышки, молока нет. Глашка удочерила, Ваське тоже нужен стал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Господи, как малыша жаль... но всегда стоит показать другим врачам, мало ли..усыпить проще всего и ампутировать страшно
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Господи, как малыша жаль... но всегда стоит показать другим врачам, мало ли..усыпить проще всего и ампутировать страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.) Никакого усыпления, ты чего??!!
Вырастим, вылечим что возможно и сделаем жизнь малышки нормальной. Три дня назад я думала, что она не жилец, а уже вчера поняла, что эта маленькая девочка с характером выживет однозначно! Знаешь, как она требовательно пищит, когда молоко недогрето?!)))))
Подруга моя очень хотела Васькиного котенка, но видно не отдам. Я его практически от смерти спасла, у меня к нему другое отношение. Где 4-ро животных, там и 5, решили мы всей семьей)
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Спасибо.) Никакого усыпления, ты чего??!!
Вырастим, вылечим что возможно и сделаем жизнь малышки нормальной. Три дня назад я думала, что она не жилец, а уже вчера поняла, что эта маленькая девочка с характером выживет однозначно! Знаешь, как она требовательно пищит, когда молоко недогрето?!)))))
Подруга моя очень хотела Васькиного котенка, но видно не отдам. Я его практически от смерти спасла, у меня к нему другое отношение. Где 4-ро животных, там и 5, решили мы всей семьей)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
со мной сегодня в маршрутке ехала женщина, постарше меня, с котами в кенгурушке и с дворнягой большой, говорит, не могу оставить на даче, соседи всех травят (( такие умняшки и красавы , ну вот кому помешали? попросила на корм денюшку, дала сто рублей, видно, что пенсия мизерная, а кроме этих котов и собаки никого нет
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
со мной сегодня в маршрутке ехала женщина, постарше меня, с котами в кенгурушке и с дворнягой большой, говорит, не могу оставить на даче, соседи всех травят (( такие умняшки и красавы , ну вот кому помешали? попросила на корм денюшку, дала сто рублей, видно, что пенсия мизерная, а кроме этих котов и собаки никого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наш собак тоже травленный кем-то был принесен сыном домой. Подобрал у школы. 4 месяца лечили, теперь это настоящий хвост старшего сына, даже от миски бежит, если со школы любимый член семьи пришел))) Знает, похоже, или помнит кем именно был спасен, хотя по врачам, конечно, мама ездила))))
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Наш собак тоже травленный кем-то был принесен сыном домой. Подобрал у школы. 4 месяца лечили, теперь это настоящий хвост старшего сына, даже от миски бежит, если со школы любимый член семьи пришел))) Знает, похоже, или помнит кем именно был спасен, хотя по врачам, конечно, мама ездила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня второго ризена потравили (( травили крыс , а околели пять собак домашних.. крыса одна отраву сожрала и всё..остальные не дураки..а собаки жрут всё подряд (( 8 месяцев выхаживала, но ...
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня второго ризена потравили (( травили крыс , а околели пять собак домашних.. крыса одна отраву сожрала и всё..остальные не дураки..а собаки жрут всё подряд (( 8 месяцев выхаживала, но ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Люди - звери бывают. Вон про приют кошмары третий день. И это приют! Где только любители животных должны работать!
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Люди - звери бывают. Вон про приют кошмары третий день. И это приют! Где только любители животных должны работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да там просто бабло казённое отмывали...кровью...у нас в Питере два раза все деньги приютские чиновники разворовали и ничего им не было, причём первый раз, ещё в 90-е, сама Елизавета Вторая деньги давала...и те спёрли ((
mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Спасибо.) Никакого усыпления, ты чего??!!
Вырастим, вылечим что возможно и сделаем жизнь малышки нормальной. Три дня назад я думала, что она не жилец, а уже вчера поняла, что эта маленькая девочка с характером выживет однозначно! Знаешь, как она требовательно пищит, когда молоко недогрето?!)))))
Подруга моя очень хотела Васькиного котенка, но видно не отдам. Я его практически от смерти спасла, у меня к нему другое отношение. Где 4-ро животных, там и 5, решили мы всей семьей)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Умница! Все правильно.
Ольга РоманВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Спасибо.) Никакого усыпления, ты чего??!!
Вырастим, вылечим что возможно и сделаем жизнь малышки нормальной. Три дня назад я думала, что она не жилец, а уже вчера поняла, что эта маленькая девочка с характером выживет однозначно! Знаешь, как она требовательно пищит, когда молоко недогрето?!)))))
Подруга моя очень хотела Васькиного котенка, но видно не отдам. Я его практически от смерти спасла, у меня к нему другое отношение. Где 4-ро животных, там и 5, решили мы всей семьей)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Врачи диагнозы ставят,а лечит - любовь, вы молодцы.у кошечек огромный запас прочности.Она вырастет здоровенькой и первой красавицей.
MaleficentВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Спасибо.) Никакого усыпления, ты чего??!!
Вырастим, вылечим что возможно и сделаем жизнь малышки нормальной. Три дня назад я думала, что она не жилец, а уже вчера поняла, что эта маленькая девочка с характером выживет однозначно! Знаешь, как она требовательно пищит, когда молоко недогрето?!)))))
Подруга моя очень хотела Васькиного котенка, но видно не отдам. Я его практически от смерти спасла, у меня к нему другое отношение. Где 4-ро животных, там и 5, решили мы всей семьей)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодчина! Теперь уж точно - только оставить.)) А все-таки что именно с лапкой-то, не пойму до конца..
ZaraZa
Пройдет. У меня тоже так воспринимали сначала.
Рыжаякрасотка
Вы что? Лоток-то надо разный, конечно!!!!
Maleficent
Пройдет, побольше теперь уделяйте внимания ей, ни в коем случае не бейте и не наказывайте ее за это, еще больше озлобится. Кормите ее первой! Она должна понять, что этот котенок не угроза ее лидерству в доме.
Ласкайте ее, балуйте. Со временем, она расслабится и сама будет не против такой меховой игрушке. Ни в коем случае не позволяйте котенку занимать ее любимые места - на постели, диване или подоконнике.
Елена ЛеоноваВ ответ на Maleficent
Maleficent
Пройдет, побольше теперь уделяйте внимания ей, ни в коем случае не бейте и не наказывайте ее за это, еще больше озлобится. Кормите ее первой! Она должна понять, что этот котенок не угроза ее лидерству в доме.
Ласкайте ее, балуйте. Со временем, она расслабится и сама будет не против такой меховой игрушке. Ни в коем случае не позволяйте котенку занимать ее любимые места - на постели, диване или подоконнике.
СсылкаПожаловаться
Балуем, как можем, - даже спать разрешили в нашей постели мужем. Спит, мурлыкает, вроде-бы всё хорошо, - но как увидит малого- в зверя превращается. Даже есть отказывается, если он в комнате/. -Жалко её(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем