Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Help! Голодные нервы шалят...

Девочки спасайте!!!Сижу на строгой диете, надо скинуть 25 кг. Полностью отказалась от сладкого и нервы стали не к черту, даже сигареты не спасают.
Что посоветует?
Алла Лукьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Ольга Кузнецова
Алла! Ешьте мед, побольше фруктов, пейте глицин, помогает!
СсылкаПожаловаться
Алла ЛукьяноваВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Алла! Ешьте мед, побольше фруктов, пейте глицин, помогает!
СсылкаПожаловаться
Мед не люблю к сожалению, глицин мне ни когда не помогал. Фрукты и так кушаю.
СсылкаПожаловаться
Сейдж
если нужно скинуть 25 кг, то, думаю, на диете долго сидеть придется. может сменить диету на более щадящую и добавить физические нагрузки? потому что сама сидела на жестких диетах - на 4й день бросало то в жар, то в холод, просто ломка начиналась по сладкому( а Ольга написало правильно - фрукты и мед в этой ситуации очень спасают, но на них тоже лучше не налегать (на мед особенно). можно пить соки (которые не содержат в составе сахар).
СсылкаПожаловаться
Алла ЛукьяноваВ ответ на Сейдж
Сейдж
если нужно скинуть 25 кг, то, думаю, на диете долго сидеть придется. может сменить диету на более щадящую и добавить физические нагрузки? потому что сама сидела на жестких диетах - на 4й день бросало то в жар, то в холод, просто ломка начиналась по сладкому( а Ольга написало правильно - фрукты и мед в этой ситуации очень спасают, но на них тоже лучше не налегать (на мед особенно). можно пить соки (которые не содержат в составе сахар).
СсылкаПожаловаться
Мне нужно сидеть на строгой диете, по другому никак, физические нагрузки у меня и так есть. Фрукты кушаю, мед не люблю. Хочу найти хорошее успокоительно средство. Только пока не очень результаты.
СсылкаПожаловаться
Наташа Бармина
Алла, а сколько вам лет? Извините за вопрос, но важно понять, отчего так много лишнего, чтобы помочь. А успокоительные вы ищите натуральные?
СсылкаПожаловаться
елена лопанцева
Желаю Вам терпения. А если честно, советую попробовать Успокоительный Джем, всегда с собой в сумочке ношу, хорошее успокоительное, особенно для женской ранимой психики.
СсылкаПожаловаться
марта лучшеваВ ответ на елена лопанцева
елена лопанцева
Желаю Вам терпения. А если честно, советую попробовать Успокоительный Джем, всегда с собой в сумочке ношу, хорошее успокоительное, особенно для женской ранимой психики.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а что за джем вы носите в сумочке?) и именно для женщин хорош?
СсылкаПожаловаться
елена лопанцеваВ ответ на марта лучшева
марта лучшева
Интересно, а что за джем вы носите в сумочке?) и именно для женщин хорош?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям так и называется - Успокоительный Джем. В составе одни травки, без привыкания и седативного эффекта. А для женщин я написала, птому что в инструкции в назначении всё как про женщин написано, даже во время ПМС хорошо скушать.
СсылкаПожаловаться
Галина Курочкина
Таблетки Редуксин резко снижают аппетит. Есть не менее 6 раз в день очень маленькими дозами до 150 грамм. Выпивать воды не менее 2л в день. И все у Вас получится.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru