Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Help! Голодные нервы шалят...

Девочки спасайте!!!Сижу на строгой диете, надо скинуть 25 кг. Полностью отказалась от сладкого и нервы стали не к черту, даже сигареты не спасают.
Что посоветует?
Алла Лукьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ольга Кузнецова
Алла! Ешьте мед, побольше фруктов, пейте глицин, помогает!
Алла ЛукьяноваВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Алла! Ешьте мед, побольше фруктов, пейте глицин, помогает!
СсылкаПожаловаться
Мед не люблю к сожалению, глицин мне ни когда не помогал. Фрукты и так кушаю.
Сейдж
если нужно скинуть 25 кг, то, думаю, на диете долго сидеть придется. может сменить диету на более щадящую и добавить физические нагрузки? потому что сама сидела на жестких диетах - на 4й день бросало то в жар, то в холод, просто ломка начиналась по сладкому( а Ольга написало правильно - фрукты и мед в этой ситуации очень спасают, но на них тоже лучше не налегать (на мед особенно). можно пить соки (которые не содержат в составе сахар).
Алла ЛукьяноваВ ответ на Сейдж
Сейдж
если нужно скинуть 25 кг, то, думаю, на диете долго сидеть придется. может сменить диету на более щадящую и добавить физические нагрузки? потому что сама сидела на жестких диетах - на 4й день бросало то в жар, то в холод, просто ломка начиналась по сладкому( а Ольга написало правильно - фрукты и мед в этой ситуации очень спасают, но на них тоже лучше не налегать (на мед особенно). можно пить соки (которые не содержат в составе сахар).
СсылкаПожаловаться
Мне нужно сидеть на строгой диете, по другому никак, физические нагрузки у меня и так есть. Фрукты кушаю, мед не люблю. Хочу найти хорошее успокоительно средство. Только пока не очень результаты.
Наташа Бармина
Алла, а сколько вам лет? Извините за вопрос, но важно понять, отчего так много лишнего, чтобы помочь. А успокоительные вы ищите натуральные?
елена Горбикова
Желаю Вам терпения. А если честно, советую попробовать Успокоительный Джем, всегда с собой в сумочке ношу, хорошее успокоительное, особенно для женской ранимой психики.
марта лучшеваВ ответ на елена Горбикова
елена Горбикова
Желаю Вам терпения. А если честно, советую попробовать Успокоительный Джем, всегда с собой в сумочке ношу, хорошее успокоительное, особенно для женской ранимой психики.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а что за джем вы носите в сумочке?) и именно для женщин хорош?
елена ГорбиковаВ ответ на марта лучшева
марта лучшева
Интересно, а что за джем вы носите в сумочке?) и именно для женщин хорош?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям так и называется - Успокоительный Джем. В составе одни травки, без привыкания и седативного эффекта. А для женщин я написала, птому что в инструкции в назначении всё как про женщин написано, даже во время ПМС хорошо скушать.
Галина Курочкина
Таблетки Редуксин резко снижают аппетит. Есть не менее 6 раз в день очень маленькими дозами до 150 грамм. Выпивать воды не менее 2л в день. И все у Вас получится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем