Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хелп,хелп...как быть?позвонить?или вооще обнаглел?

Вчера поскандалили из-за денег,что муж очень мало зарабатывает ,никуда не ходим,к себе никого не зовем не хватает даже на элементарное....Вместо того чтобыкаккто по взрослому
решить возможно поменять работу,так нет он попросил маму выслать деньги и смотал домой. Считает что я зарабатываю хорошо и из-за своей вредности недала ему на пиво.Как быть ума не приложу?
мария ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
мария титчева
посадить себе на шею.. да таких полно! вот нормального найти - проблема...
СсылкаПожаловаться
...мало того что замуж возьмут...так надо карьеру ему разрушить ..а не наоборот взращивать ...когда есть перспективы ...ну вот не дуры ,а скажите мне???))
мария титчеваВ ответ на Alisha
Alisha
...мало того что замуж возьмут...так надо карьеру ему разрушить ..а не наоборот взращивать ...когда есть перспективы ...ну вот не дуры ,а скажите мне???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому своё)))
мария титчева
каждому своё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это я так отклонилась чуток ,о сыне подумала)) поэтому мне не всё равно...
мария титчеваВ ответ на Alisha
Alisha
да это я так отклонилась чуток ,о сыне подумала)) поэтому мне не всё равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
мария титчева
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня понесло ...на своей волне...но вот и такое бывает )))
мария титчева
каждому своё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...больная тема у меня )) как подсказать двоим ,чтобы ошибок не сделали ...плохо догонять поезд ..потом!!!
РЫБКИНА
Паразит он, каких немало...Но они очень не любят, когда их жестко гнобят! Постарайтесь быть хитрее впредь и не показывайте сколько денег получаете, может тогда он поймет, что жрать -то хочется....
AlishaВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Паразит он, каких немало...Но они очень не любят, когда их жестко гнобят! Постарайтесь быть хитрее впредь и не показывайте сколько денег получаете, может тогда он поймет, что жрать -то хочется....
СсылкаПожаловаться
а кому то и 200 в радость ,лишь бы рядом был ...но желается то всего необходимого и основного...а когда дети появятся...я вообще уже молчу ,что надо и сколько..!!
AlishaВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Паразит он, каких немало...Но они очень не любят, когда их жестко гнобят! Постарайтесь быть хитрее впредь и не показывайте сколько денег получаете, может тогда он поймет, что жрать -то хочется....
СсылкаПожаловаться
я на счёт того ,что бабы есть -ДУРЫ ...когда рушат карьеру ,будущее ...лучше пусть реализатором на рынке работает,но шоб возле юбки был ,воо где тупят ...вот этого я не пойму ...но надо видать шоб житуха кувалдой стукнула,во всей своей красе ,какая она есть в 200$,типа того ...помогать не надо родителям,шоб ориентироваться по жизни начали быстрей ...и розовые очки сняли...вооот где идиотизм ...
Мелкая мелочь
не понимаю я таких вот мужиков(( не больной ведь,не пенсионер,не хватает-найди подработку,благо крепкие мужские руки везде нужны, поговори с ним серьезно на эту тему,а если бы дети были??
Мелкая мелочь
не понимаю я таких вот мужиков(( не больной ведь,не пенсионер,не хватает-найди подработку,благо крепкие мужские руки везде нужны, поговори с ним серьезно на эту тему,а если бы дети были??
СсылкаПожаловаться
да есть такие ,сначало одно поют ...а через время ,когда очёчи сподают ...другоё поют ...бывает ,что сами виноваты дамы !
Алёна Беспалько
Детей нет? Бегите не оглядываясь!
Инна
у вас на пиво, на остальное у мамы - МУЖИИИГ!!!
а оно вам надо? или только чтоб дома был... для мебели так сказать
Жужа
"Милые бранятся - тока тешатся."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем