Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хелп,хелп...как быть?позвонить?или вооще обнаглел?

Вчера поскандалили из-за денег,что муж очень мало зарабатывает ,никуда не ходим,к себе никого не зовем не хватает даже на элементарное....Вместо того чтобыкаккто по взрослому
решить возможно поменять работу,так нет он попросил маму выслать деньги и смотал домой. Считает что я зарабатываю хорошо и из-за своей вредности недала ему на пиво.Как быть ума не приложу?
мария ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Аннушка Анникова
Пусть сам позвонит.
Не сахар
ну у мамы просить...это сильно...
Елена Ельнина
Сейчас я буду ругаццо.
Детскй сад блин.
вы раньше не видели скоко он зарабатывает?Вы не видели стремится человек развиваться,делать карьеру и .т.д.?Или надеялись что после женитьбы "воспитаете"?
мария ...В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Сейчас я буду ругаццо.
Детскй сад блин.
вы раньше не видели скоко он зарабатывает?Вы не видели стремится человек развиваться,делать карьеру и .т.д.?Или надеялись что после женитьбы "воспитаете"?
СсылкаПожаловаться
конечно надеялась,надежа как говорится ...можно подумать очень велик выбор мужиков,перебирать сильно не приходится,он по сути неплохой человек
Не сахарВ ответ на мария ...
мария ...
конечно надеялась,надежа как говорится ...можно подумать очень велик выбор мужиков,перебирать сильно не приходится,он по сути неплохой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и решите, что для вас важнее: его человеческие качества или доходы...
Елена ЕльнинаВ ответ на мария ...
мария ...
конечно надеялась,надежа как говорится ...можно подумать очень велик выбор мужиков,перебирать сильно не приходится,он по сути неплохой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не перевоспитаете взрослого мужика никогда(ну ладно может один на миллион) зарубите себе на носу..Нужно изначально что бы к человеку душа лежала,а не перекраивать потом всю жизнь.Вам бы понравилось,если бы вас заставили стать кем-то кем вы не являетесь?
Либо принимайте каким есть,либо отстаньте.И не портите друг другу жизнь.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕльнинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И при этом их (воспиталок) должны любить такими какие они есть
Ник ВалуевВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Сейчас я буду ругаццо.
Детскй сад блин.
вы раньше не видели скоко он зарабатывает?Вы не видели стремится человек развиваться,делать карьеру и .т.д.?Или надеялись что после женитьбы "воспитаете"?
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++Полностью с Вам согласен! А вот если бы написал, я то сказали бы, что считаю женщин всегда виноватыми.
Елена ЕльнинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
++++++++++++++Полностью с Вам согласен! А вот если бы написал, я то сказали бы, что считаю женщин всегда виноватыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бе-бе-бе(показываю язык):))))))))))
Ник ВалуевВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Бе-бе-бе(показываю язык):))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смеюсь!
жДуня
Непонятно.
Если попросил выслать денег, значит мама далеко живет.
Если уехал к ней, то как же работа? Бросил её?
мария ...В ответ на жДуня
жДуня
Непонятно.
Если попросил выслать денег, значит мама далеко живет.
Если уехал к ней, то как же работа? Бросил её?
СсылкаПожаловаться
работает неделями,вчера был последний отработаный день а денег фактически не заработал....мама живеет 200км от нас
жДуня В ответ на мария ...
мария ...
работает неделями,вчера был последний отработаный день а денег фактически не заработал....мама живеет 200км от нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите, а он обещал Вам раньше, что будет искать другую работу?
Сейчас очень трудно сразу найти работу и хорошооплачиваемую
и нравящуюся. Лично меня не устроило было мужнее зарабатывание денег
ценой его здоровья например. Перетерпела бы безденежье без упреков и наездов,
видя, что он в поиске,
а не лежит, сложа руки. Да вобщем так и было когда-то )))
мария ...В ответ на жДуня
жДуня
скажите, а он обещал Вам раньше, что будет искать другую работу?
Сейчас очень трудно сразу найти работу и хорошооплачиваемую
и нравящуюся. Лично меня не устроило было мужнее зарабатывание денег
ценой его здоровья например. Перетерпела бы безденежье без упреков и наездов,
видя, что он в поиске,
а не лежит, сложа руки. Да вобщем так и было когда-то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он и сейчас обещает,а толку?полгода ничего не мняется
жДуня В ответ на мария ...
мария ...
он и сейчас обещает,а толку?полгода ничего не мняется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно тоскливо, если мужчина не пытается сделать женщину счастливой,
когда её просьбы обоснованы и не являются капризами.
не встречала таких мужчин. те, кого встречала, с кем живу, почему-то
всегда стараются меня порадовать...
Калинка
А поговорить с ним спокойно, без упреков и ультиматумов? Посодействовать в поисках более оплачиваемолй работы? Что пробовали?!
Дмитрий
Как у вас всё просто: мало платят - поменяй работу. Ага, если бы это было так легко, у нас бы все были высокооплачиваемые - кто бы захотел на копейках сидеть? Хотя, с мамы деньги тянуть тоже не выход.
жДуня В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Как у вас всё просто: мало платят - поменяй работу. Ага, если бы это было так легко, у нас бы все были высокооплачиваемые - кто бы захотел на копейках сидеть? Хотя, с мамы деньги тянуть тоже не выход.
СсылкаПожаловаться
Наверно речь идет о том, что человек не делает попыток что-то менять )))
ДмитрийВ ответ на жДуня
жДуня
Наверно речь идет о том, что человек не делает попыток что-то менять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может быть. Вообще, об этом надо договариваться "на берегу". Вот у меня, когда я с дуба рухнул в 3 раз жениться - она сказала: "Будешь работать на 2 работах, и на 3-х, если понадобиться, но мы не должны ни в чём себе отказывать!" Я ответил: "Ага, щас! На 5-ти не надо? Свободна!"
жДуня В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, может быть. Вообще, об этом надо договариваться "на берегу". Вот у меня, когда я с дуба рухнул в 3 раз жениться - она сказала: "Будешь работать на 2 работах, и на 3-х, если понадобиться, но мы не должны ни в чём себе отказывать!" Я ответил: "Ага, щас! На 5-ти не надо? Свободна!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто никто не должен жить хорошо за счет здоровья и
счастья другого. Всех денег не заработать, а здоровье не бесконечно.
Надо уметь искать золотую середину. Совместное проживание должно улучшать жизнь каждого, а не кого-то одного за счет другого. Иначе, это называется эксплуатация человека человеком )))
Галина СоколоваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, может быть. Вообще, об этом надо договариваться "на берегу". Вот у меня, когда я с дуба рухнул в 3 раз жениться - она сказала: "Будешь работать на 2 работах, и на 3-х, если понадобиться, но мы не должны ни в чём себе отказывать!" Я ответил: "Ага, щас! На 5-ти не надо? Свободна!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а невеста на скольких работах собиралась деньгу зашибать?
ДмитрийВ ответ на Галина Соколова
Галина Соколова
а невеста на скольких работах собиралась деньгу зашибать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На одной.
Галина СоколоваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
На одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда радуйтесь,Дима.как говорится,бог отвел от такого счастья
Елена ЕльнинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Как у вас всё просто: мало платят - поменяй работу. Ага, если бы это было так легко, у нас бы все были высокооплачиваемые - кто бы захотел на копейках сидеть? Хотя, с мамы деньги тянуть тоже не выход.
СсылкаПожаловаться
Кто ищет тот найдет.Удивляет другое.Обычно тех которым ничего не надо прекрастно видно,зачем вообще с таким связываться?
а если все остальное устраивает,то вероятно есть смысл забить на способность зарабатывать(ну не всем дано )?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем