Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Help! I need help))

Я встречаюсь с молодым человеком полтора года...у меня больше не хватает сил...я умная,все прекрасно понимаю,как он ко мне относится,но не могу его бросить никак...он никогда не может прийти ко мне просто так,обязательно я должна приготовить что нибудь,даже когда я ему говорю что у меня есть какое то блюдо уже готовое,он отправляет меня в магазин чтобы я купила что нибудь другое,хотя я объясняю что у меня нет денег...когда я очень сильно заболела,он даже не позвонил мне и не пришел,хотя я даже встать не могла...этот человек ужасен,но меня тянет к нему...помогите,как выкинуть из головы его?мне все говорят,что он не достоин меня,что я красивая и тд,но толку то никакого,я опять и опять наступаю на одни и те же грабли...
Ирина Березина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Солнышко ЯсноеВ ответ на Ирина Березина
Ирина Березина
в том то все и дело, что я не строю воздушных замков. я все понимаю прекрасно. но нгичего поделать не могу...
СсылкаПожаловаться
Все вы можете! Просто еще не решились на этот шаг, потому что знаете что будете страдать и мучаться! Иногда полезно удалить больной орган, чтобы вылечить целый организм, как в медицине.
Солнышко Ясное
Все вы можете! Просто еще не решились на этот шаг, потому что знаете что будете страдать и мучаться! Иногда полезно удалить больной орган, чтобы вылечить целый организм, как в медицине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все вы можете! Просто еще не решились на этот шаг, потому что знаете что будете страдать и мучаться! Иногда полезно удалить больной орган, чтобы вылечить целый организм, как в медицине.

удаляя орган , не важно какой он больной или нет, вы убиваете организм....Замена другои разговор , но о5 таки не в данном случае.
svisdaivannaВ ответ на Ирина Березина
Ирина Березина
в том то все и дело, что я не строю воздушных замков. я все понимаю прекрасно. но нгичего поделать не могу...
СсылкаПожаловаться
тогда и не делай ничего корми дальше
Ирина Березина
в том то все и дело, что я не строю воздушных замков. я все понимаю прекрасно. но нгичего поделать не могу...
СсылкаПожаловаться
Не,все таки жалко.отношения сложно закончить тогда,когда есть планы,которые жалко бросать.бросьте надежды и планы и все встанет на свои места
ЛюдмилаВ ответ на Ирина Березина
Ирина Березина
в том то все и дело, что я не строю воздушных замков. я все понимаю прекрасно. но нгичего поделать не могу...
СсылкаПожаловаться
в том то все и дело, что я не строю воздушных замков. я все понимаю прекрасно. но нгичего поделать не могу...<
Ирина а сколько Вам лет? извините за нескромный вопрос!
Ирина БерезинаВ ответ на Людмила
Людмила
в том то все и дело, что я не строю воздушных замков. я все понимаю прекрасно. но нгичего поделать не могу...<
Ирина а сколько Вам лет? извините за нескромный вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
22 года...и у меня были уже серьезные отношения до этого,и закончилось все по глупости...
Ирина
В первую очередь полюби себя хорошую. Тогда проще буде его послать нах
Ирина БерезинаВ ответ на Ирина
Ирина
В первую очередь полюби себя хорошую. Тогда проще буде его послать нах
СсылкаПожаловаться
так себя я люблю, и его люблю(( вот и не понятно кого больше..
Комментарий удален.Почему?
Ирина БерезинаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да не даст он денег,никогда даже и не просила у него...
Комментарий удален.Почему?
Ирина БерезинаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я слишком добрая для этого...
Ирина Березина
я слишком добрая для этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем тогда спрашивать совет, если уже готов ответ на все аргументы? Вас все и так устраивает! Любите дальше, кормите, поите и будьте счастливы!
ОльгаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Девочки, сколько халявщиков развелось...
У меня сплошь и рядом такие истории.
Мужское начало отсутствует напрочь.
Ирина БерезинаВ ответ на Ольга
Ольга
Девочки, сколько халявщиков развелось...
У меня сплошь и рядом такие истории.
Мужское начало отсутствует напрочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только вчера об этом с подругой говорила..женщины работают на двух-трех работах,а парни могут нигде не работать и чувствовать себя нормально....
Ирина Березина
так меня то не устраивает это,но не понимаю, почему не могу бросить его....я уже пыталась один раз,и все равно вернулась к нему... как будто меня приворожили(((
Мейн-кун-шаВ ответ на Ирина Березина
Ирина Березина
так меня то не устраивает это,но не понимаю, почему не могу бросить его....я уже пыталась один раз,и все равно вернулась к нему... как будто меня приворожили(((
СсылкаПожаловаться
Секс - это магнит, тянет так не оттащишь....
Ирина БерезинаВ ответ на Мейн-кун-ша
Мейн-кун-ша
Секс - это магнит, тянет так не оттащишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а секс правда очень хороший((
Мейн-кун-шаВ ответ на Ирина Березина
Ирина Березина
а секс правда очень хороший((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и держит, а садиста любить нельзя, Вы же адекватная....попробуйте клин клином.
Ирина БерезинаВ ответ на Мейн-кун-ша
Мейн-кун-ша
Он и держит, а садиста любить нельзя, Вы же адекватная....попробуйте клин клином.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пыталась...не получилось...
Мейн-кун-ша
Дерьмо - мужик...и все же Вы не теряете надежды что как-то все устаканется. Себя обмануть проще всего. Если не можете выгнать, тогда просто ему не поддавайтесь. В магазин не пойду, а ты сходи , мне хочеться....ставьте его на место, может Вам повезет и он сам уйдет. У меня давно правда что-то подобное было. Как же я вздохнула с облегчением, когда мы расстались
Ирина БерезинаВ ответ на Мейн-кун-ша
Мейн-кун-ша
Дерьмо - мужик...и все же Вы не теряете надежды что как-то все устаканется. Себя обмануть проще всего. Если не можете выгнать, тогда просто ему не поддавайтесь. В магазин не пойду, а ты сходи , мне хочеться....ставьте его на место, может Вам повезет и он сам уйдет. У меня давно правда что-то подобное было. Как же я вздохнула с облегчением, когда мы расстались
СсылкаПожаловаться
вот вчера так и сделала...сказала,если уж так хочешь,иди в магазин-я приготовлю что нибудь.в результате довел меня до слез и положил трубку
Мейн-кун-шаВ ответ на Ирина Березина
Ирина Березина
вот вчера так и сделала...сказала,если уж так хочешь,иди в магазин-я приготовлю что нибудь.в результате довел меня до слез и положил трубку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему в кайф, садист он и в Африке садист. Характер и еще раз характер, до слез не доводитесь, лучше рассердитесь. Для совместной жизни он однозначно не годен. Заранее жалко его будущую жену. И Вы ее, виртуальную, пожалейте....и не дай Боже не окажитесь на ее месте. Лучше попробуйте с кем-нибудь еще. Даже пока без любви, а там посмотрите, но вылезать из этого нужно сейчас.Это только в молодости кажется, что здоровье и нервы бесконечны, а они Вам еще 100 раз в жизни пригодятся...будет еще для чего посерьезней..
ТихоняВ ответ на Мейн-кун-ша
Мейн-кун-ша
А ему в кайф, садист он и в Африке садист. Характер и еще раз характер, до слез не доводитесь, лучше рассердитесь. Для совместной жизни он однозначно не годен. Заранее жалко его будущую жену. И Вы ее, виртуальную, пожалейте....и не дай Боже не окажитесь на ее месте. Лучше попробуйте с кем-нибудь еще. Даже пока без любви, а там посмотрите, но вылезать из этого нужно сейчас.Это только в молодости кажется, что здоровье и нервы бесконечны, а они Вам еще 100 раз в жизни пригодятся...будет еще для чего посерьезней..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм....почему это жалко его будущую жену?? Вполне возможно, что ее он будет на руках носить по той самой причине, что будет уважать...Простите, Ирина, Вас он не уважает ни на сколько. И виноваты в этом только Вы сами...Потому что себя не уважаете. Вы у себя самая большая ценность!!!Никому никогда ни при каких обстоятельствах не позволяйте обращаться с собой по-скотски. Не он Вас создал, не он Вас воспитал, не ему от Вас чего-то требовать. Примите решение, запретите себе ублажать его, при наездах кладите трубку и плачьте, если так захочется. Похвалите себя за выдержку, не стройте план борьбы на долгое время. Этот бой выиграли-уже здорово! Следующий проиграли- не опускайте руки, снова за дело...И любите, хвалите, уважайте себя каждую свободную минуту...А там глядишь, или его совсем бросите, или у него что-то в его зачатке мозга переключится.
Ирина БерезинаВ ответ на Тихоня
Тихоня
Хм....почему это жалко его будущую жену?? Вполне возможно, что ее он будет на руках носить по той самой причине, что будет уважать...Простите, Ирина, Вас он не уважает ни на сколько. И виноваты в этом только Вы сами...Потому что себя не уважаете. Вы у себя самая большая ценность!!!Никому никогда ни при каких обстоятельствах не позволяйте обращаться с собой по-скотски. Не он Вас создал, не он Вас воспитал, не ему от Вас чего-то требовать. Примите решение, запретите себе ублажать его, при наездах кладите трубку и плачьте, если так захочется. Похвалите себя за выдержку, не стройте план борьбы на долгое время. Этот бой выиграли-уже здорово! Следующий проиграли- не опускайте руки, снова за дело...И любите, хвалите, уважайте себя каждую свободную минуту...А там глядишь, или его совсем бросите, или у него что-то в его зачатке мозга переключится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за совет,попробую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем