Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Help! I need help))

Я встречаюсь с молодым человеком полтора года...у меня больше не хватает сил...я умная,все прекрасно понимаю,как он ко мне относится,но не могу его бросить никак...он никогда не может прийти ко мне просто так,обязательно я должна приготовить что нибудь,даже когда я ему говорю что у меня есть какое то блюдо уже готовое,он отправляет меня в магазин чтобы я купила что нибудь другое,хотя я объясняю что у меня нет денег...когда я очень сильно заболела,он даже не позвонил мне и не пришел,хотя я даже встать не могла...этот человек ужасен,но меня тянет к нему...помогите,как выкинуть из головы его?мне все говорят,что он не достоин меня,что я красивая и тд,но толку то никакого,я опять и опять наступаю на одни и те же грабли...
Ирина Березина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Banan PerezrelyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
теперь это сердце называется, что ли?
Ирина БерезинаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
теперь это сердце называется, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот только мужчина может так рассуждать(
Комментарий удален.Почему?
Ирина БерезинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
секс не самое важное
Комментарий удален.Почему?
Ирина БерезинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
к вам двоим...злые вы какие то(
НатальяВ ответ на Ирина Березина
Ирина Березина
к вам двоим...злые вы какие то(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ира, а сколько Вам и Вашему парню лет?
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина Березина
Ирина Березина
секс не самое важное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из Вашей ситуации как раз секс - главное, иначе Вы бы сейчас не страдали
Вероника ВасильеваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Из Вашей ситуации как раз секс - главное, иначе Вы бы сейчас не страдали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что главное?? Ирина, спросите себя, чем он Вас держит?? И почему ВЫ не можете жить без него??
Ирина БерезинаВ ответ на Вероника Васильева
Вероника Васильева
А что главное?? Ирина, спросите себя, чем он Вас держит?? И почему ВЫ не можете жить без него??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сама задаю себе этот вопрос и не знаю ответа...возможно,привычка
Вероника ВасильеваВ ответ на Ирина Березина
Ирина Березина
сама задаю себе этот вопрос и не знаю ответа...возможно,привычка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сама задаю себе этот вопрос и не знаю ответа...возможно,привычка

"привычка свыше нам дана, замена счастью она" - не разменивайте Ваше счастье, Вашу молодость и красоту на мучающую Вас "привычку" . .
Если Вы уже задумались о ненужности таких отношений, то первый шаг в от него сделан. Желаю Вам уверенно идти дальше ))
talant86
Да никак Вы его не выкинете из своей недальновидной головы. Вы просто неуважительно относящаяся к себе дура. Простите уж за откровенность. Таких, как Вы, слюнявых дур, которые только и могут, что сопли с сахаром мешать, никогда не будут уважать мужчины и вечно будут только жрать ужины, приготовленные на Ваши деньги и пользоваться вами, как очень удобной честной давалкой. И Пока вы это не уясните и не начнете себя уважать, так и будете занимать самое подстилочное место в его жизни. это в лучшем случае. В худшем - не будете занимать никакого места, потому что, сожрав ужин, на который вы потратили время и деньги и благополучно с Вами совокупившись, он будет забывать об этом, едва переступив порог вашей квартиры.
Ну а вы давайте, продолжайте писать ему смс, готовить ему жратву, ныть в подушку, когда он на вас забивает и сглатывать его тупые отмазки на счет его времяпрепровождения в вашем отсутствии, в то время как он будет, водить по ресторанам, клубам, театрам и дорогим курортам действительно достойных этого женщин, которые могут сказать "нет" и не стелятся перед ним, как самые преданные собачки:)))
Banan PerezrelyВ ответ на talant86
talant86
Да никак Вы его не выкинете из своей недальновидной головы. Вы просто неуважительно относящаяся к себе дура. Простите уж за откровенность. Таких, как Вы, слюнявых дур, которые только и могут, что сопли с сахаром мешать, никогда не будут уважать мужчины и вечно будут только жрать ужины, приготовленные на Ваши деньги и пользоваться вами, как очень удобной честной давалкой. И Пока вы это не уясните и не начнете себя уважать, так и будете занимать самое подстилочное место в его жизни. это в лучшем случае. В худшем - не будете занимать никакого места, потому что, сожрав ужин, на который вы потратили время и деньги и благополучно с Вами совокупившись, он будет забывать об этом, едва переступив порог вашей квартиры.
Ну а вы давайте, продолжайте писать ему смс, готовить ему жратву, ныть в подушку, когда он на вас забивает и сглатывать его тупые отмазки на счет его времяпрепровождения в вашем отсутствии, в то время как он будет, водить по ресторанам, клубам, театрам и дорогим курортам действительно достойных этого женщин, которые могут сказать "нет" и не стелятся перед ним, как самые преданные собачки:)))
СсылкаПожаловаться
+1000
Ирина БерезинаВ ответ на talant86
talant86
Да никак Вы его не выкинете из своей недальновидной головы. Вы просто неуважительно относящаяся к себе дура. Простите уж за откровенность. Таких, как Вы, слюнявых дур, которые только и могут, что сопли с сахаром мешать, никогда не будут уважать мужчины и вечно будут только жрать ужины, приготовленные на Ваши деньги и пользоваться вами, как очень удобной честной давалкой. И Пока вы это не уясните и не начнете себя уважать, так и будете занимать самое подстилочное место в его жизни. это в лучшем случае. В худшем - не будете занимать никакого места, потому что, сожрав ужин, на который вы потратили время и деньги и благополучно с Вами совокупившись, он будет забывать об этом, едва переступив порог вашей квартиры.
Ну а вы давайте, продолжайте писать ему смс, готовить ему жратву, ныть в подушку, когда он на вас забивает и сглатывать его тупые отмазки на счет его времяпрепровождения в вашем отсутствии, в то время как он будет, водить по ресторанам, клубам, театрам и дорогим курортам действительно достойных этого женщин, которые могут сказать "нет" и не стелятся перед ним, как самые преданные собачки:)))
СсылкаПожаловаться
спасибо,возможно вы правы.но он не ходит по ресторанам.ему не надо никого(( и в подушку я не ною,вчера был первый раз..просто это психологическое...этот человек был со мной в самый сложный период моей жизни,коглда у меня умерла мама..видимо,и психологически у меня осталось что когда я с ним вроде как все хорошо...
Ирина Березина
спасибо,возможно вы правы.но он не ходит по ресторанам.ему не надо никого(( и в подушку я не ною,вчера был первый раз..просто это психологическое...этот человек был со мной в самый сложный период моей жизни,коглда у меня умерла мама..видимо,и психологически у меня осталось что когда я с ним вроде как все хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И че дальше? Рядом он был... Не смешите, А!!! Я всегда говорю - настоящий друг, это тот человек, который может за тебя ИСКРЕННЕ порадоваться! В беде поддержать любой может, а вот порадоваться - единицы.
А вы с чего взяли, что ему никого не надо и он по ресторанам не ходит? Он каждый вечер заканчивает работу и сразу едет к вам? Думать, что ему никто, кроме вас не нужен, ещё одно заблуждение глупых провинциальных дурочек.
Ирина БерезинаВ ответ на talant86
talant86
И че дальше? Рядом он был... Не смешите, А!!! Я всегда говорю - настоящий друг, это тот человек, который может за тебя ИСКРЕННЕ порадоваться! В беде поддержать любой может, а вот порадоваться - единицы.
А вы с чего взяли, что ему никого не надо и он по ресторанам не ходит? Он каждый вечер заканчивает работу и сразу едет к вам? Думать, что ему никто, кроме вас не нужен, ещё одно заблуждение глупых провинциальных дурочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что он жесткий человек и если бы ходил куда нибудь с кем-сказал бы...ему все равно..его чтобы на ресторан раскрутить,это не знаю что сделать надо...
Ирина Березина
потому что он жесткий человек и если бы ходил куда нибудь с кем-сказал бы...ему все равно..его чтобы на ресторан раскрутить,это не знаю что сделать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ВАМ "не знаю, что сделать надо", а с другими, думаю, иначе.
Ладно, не буду перед Вами распинаться. Я уже высказала свое мнение относительно Вас.
Ирина Березина
потому что он жесткий человек и если бы ходил куда нибудь с кем-сказал бы...ему все равно..его чтобы на ресторан раскрутить,это не знаю что сделать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина, у нас с вами одинноковые почти мч.
Я уже тоже не могу с ним больше.
liudmila glyshenkovaВ ответ на talant86
talant86
И че дальше? Рядом он был... Не смешите, А!!! Я всегда говорю - настоящий друг, это тот человек, который может за тебя ИСКРЕННЕ порадоваться! В беде поддержать любой может, а вот порадоваться - единицы.
А вы с чего взяли, что ему никого не надо и он по ресторанам не ходит? Он каждый вечер заканчивает работу и сразу едет к вам? Думать, что ему никто, кроме вас не нужен, ещё одно заблуждение глупых провинциальных дурочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, Лэночка, по поводу друзей. Они проверяются в радости, не в горе. "У всех достанет сил перенести чужое несчастье" - прочитала где-то такую фразу и захотелось добавить "но не у всех достанет сил перенести чужое счастье";)))))
svisdaivannaВ ответ на Ирина Березина
Ирина Березина
спасибо,возможно вы правы.но он не ходит по ресторанам.ему не надо никого(( и в подушку я не ною,вчера был первый раз..просто это психологическое...этот человек был со мной в самый сложный период моей жизни,коглда у меня умерла мама..видимо,и психологически у меня осталось что когда я с ним вроде как все хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем ему рестораны-вы его накормите
heart doctorВ ответ на Ирина Березина
Ирина Березина
спасибо,возможно вы правы.но он не ходит по ресторанам.ему не надо никого(( и в подушку я не ною,вчера был первый раз..просто это психологическое...этот человек был со мной в самый сложный период моей жизни,коглда у меня умерла мама..видимо,и психологически у меня осталось что когда я с ним вроде как все хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как каштанка из чехова. но правда ведь,Вы не чувствуете себя собачкой при хозяине-плотнике?
Светлана к
Ирин, привет! Напишу нудно но по делу. Если дочитаешь до конца и проанализируешь то что надо , то точно поможет . Я сама по своему опыту знаю... похожая проблема была давно . Всегда не те нравились, когда разобралась то стали появляться нормальные мужчины и нормальные отношения. Без такой садо мазы.Итак ..
Можно послушать правильных советов и бросить его , но .. врядли получиться, а если получиться, то будет тяжело и скорее всего на его место придет такой же "одаренный" . .но это можно достаточно легко исправить . Ты просто скорее всего не дооцениваешь себя, не чувствуешь чего ты на самом деле достойна.. то есть ты теоретически знаешь что ты красивая , умная итп , но на практике в это не веришь, именно поэтому САМА ТОГО НЕ ЗАМЕЧАЯ занимаешь позицию жертвы и позволяешь над собой так издеваться . Повторюсь еще раз для самой себя это редко заметно , НО окружающие , особенно противоположный пол чувствуют это за версту , чувствуют эту не уверенность, где то не любовь к себе и начинаются те самые "отношения", которые сейчас у тебя...Порвав отношения именно с ним, но не решив эту проблему в себе на его место придет похожий человек. Рецепт здесь прост поверь в себя, полюби себя! Знаю сказать проще чем сделать и проникнуться любовью к себе . Мне было сделать это очень трудно , но когда получилось , то все изменилось именно поэтому я тебе написала так как пройдя через все это , реально решив эту ситуацию я могу теперь посоветовать что то тебе. Если ты хочешь я могу тебе посоветовать 1 тренинг , который мне помог в этом . Он мне помог не понять в чем проблема, я ее до этого понимала, он помог мне измениться на практике .
Ирина БерезинаВ ответ на Светлана к
Светлана к
Ирин, привет! Напишу нудно но по делу. Если дочитаешь до конца и проанализируешь то что надо , то точно поможет . Я сама по своему опыту знаю... похожая проблема была давно . Всегда не те нравились, когда разобралась то стали появляться нормальные мужчины и нормальные отношения. Без такой садо мазы.Итак ..
Можно послушать правильных советов и бросить его , но .. врядли получиться, а если получиться, то будет тяжело и скорее всего на его место придет такой же "одаренный" . .но это можно достаточно легко исправить . Ты просто скорее всего не дооцениваешь себя, не чувствуешь чего ты на самом деле достойна.. то есть ты теоретически знаешь что ты красивая , умная итп , но на практике в это не веришь, именно поэтому САМА ТОГО НЕ ЗАМЕЧАЯ занимаешь позицию жертвы и позволяешь над собой так издеваться . Повторюсь еще раз для самой себя это редко заметно , НО окружающие , особенно противоположный пол чувствуют это за версту , чувствуют эту не уверенность, где то не любовь к себе и начинаются те самые "отношения", которые сейчас у тебя...Порвав отношения именно с ним, но не решив эту проблему в себе на его место придет похожий человек. Рецепт здесь прост поверь в себя, полюби себя! Знаю сказать проще чем сделать и проникнуться любовью к себе . Мне было сделать это очень трудно , но когда получилось , то все изменилось именно поэтому я тебе написала так как пройдя через все это , реально решив эту ситуацию я могу теперь посоветовать что то тебе. Если ты хочешь я могу тебе посоветовать 1 тренинг , который мне помог в этом . Он мне помог не понять в чем проблема, я ее до этого понимала, он помог мне измениться на практике .
СсылкаПожаловаться
буду очень признательна,если подскажете мне его...
Зоренька ЯснаяВ ответ на Светлана к
Светлана к
Ирин, привет! Напишу нудно но по делу. Если дочитаешь до конца и проанализируешь то что надо , то точно поможет . Я сама по своему опыту знаю... похожая проблема была давно . Всегда не те нравились, когда разобралась то стали появляться нормальные мужчины и нормальные отношения. Без такой садо мазы.Итак ..
Можно послушать правильных советов и бросить его , но .. врядли получиться, а если получиться, то будет тяжело и скорее всего на его место придет такой же "одаренный" . .но это можно достаточно легко исправить . Ты просто скорее всего не дооцениваешь себя, не чувствуешь чего ты на самом деле достойна.. то есть ты теоретически знаешь что ты красивая , умная итп , но на практике в это не веришь, именно поэтому САМА ТОГО НЕ ЗАМЕЧАЯ занимаешь позицию жертвы и позволяешь над собой так издеваться . Повторюсь еще раз для самой себя это редко заметно , НО окружающие , особенно противоположный пол чувствуют это за версту , чувствуют эту не уверенность, где то не любовь к себе и начинаются те самые "отношения", которые сейчас у тебя...Порвав отношения именно с ним, но не решив эту проблему в себе на его место придет похожий человек. Рецепт здесь прост поверь в себя, полюби себя! Знаю сказать проще чем сделать и проникнуться любовью к себе . Мне было сделать это очень трудно , но когда получилось , то все изменилось именно поэтому я тебе написала так как пройдя через все это , реально решив эту ситуацию я могу теперь посоветовать что то тебе. Если ты хочешь я могу тебе посоветовать 1 тренинг , который мне помог в этом . Он мне помог не понять в чем проблема, я ее до этого понимала, он помог мне измениться на практике .
СсылкаПожаловаться
Гениальный совет!!!
ЕленаВ ответ на Светлана к
Светлана к
Ирин, привет! Напишу нудно но по делу. Если дочитаешь до конца и проанализируешь то что надо , то точно поможет . Я сама по своему опыту знаю... похожая проблема была давно . Всегда не те нравились, когда разобралась то стали появляться нормальные мужчины и нормальные отношения. Без такой садо мазы.Итак ..
Можно послушать правильных советов и бросить его , но .. врядли получиться, а если получиться, то будет тяжело и скорее всего на его место придет такой же "одаренный" . .но это можно достаточно легко исправить . Ты просто скорее всего не дооцениваешь себя, не чувствуешь чего ты на самом деле достойна.. то есть ты теоретически знаешь что ты красивая , умная итп , но на практике в это не веришь, именно поэтому САМА ТОГО НЕ ЗАМЕЧАЯ занимаешь позицию жертвы и позволяешь над собой так издеваться . Повторюсь еще раз для самой себя это редко заметно , НО окружающие , особенно противоположный пол чувствуют это за версту , чувствуют эту не уверенность, где то не любовь к себе и начинаются те самые "отношения", которые сейчас у тебя...Порвав отношения именно с ним, но не решив эту проблему в себе на его место придет похожий человек. Рецепт здесь прост поверь в себя, полюби себя! Знаю сказать проще чем сделать и проникнуться любовью к себе . Мне было сделать это очень трудно , но когда получилось , то все изменилось именно поэтому я тебе написала так как пройдя через все это , реально решив эту ситуацию я могу теперь посоветовать что то тебе. Если ты хочешь я могу тебе посоветовать 1 тренинг , который мне помог в этом . Он мне помог не понять в чем проблема, я ее до этого понимала, он помог мне измениться на практике .
СсылкаПожаловаться
А что за тренинг. Можно и мне тоже, а то вчера любовник весь мозг вынес, а я ему как дура, ужины при свечах. Ладно хоть моложе на 13 лет, не так обидно. Но все равно не стОит потери достоинства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем