Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Help! I need help))

Я встречаюсь с молодым человеком полтора года...у меня больше не хватает сил...я умная,все прекрасно понимаю,как он ко мне относится,но не могу его бросить никак...он никогда не может прийти ко мне просто так,обязательно я должна приготовить что нибудь,даже когда я ему говорю что у меня есть какое то блюдо уже готовое,он отправляет меня в магазин чтобы я купила что нибудь другое,хотя я объясняю что у меня нет денег...когда я очень сильно заболела,он даже не позвонил мне и не пришел,хотя я даже встать не могла...этот человек ужасен,но меня тянет к нему...помогите,как выкинуть из головы его?мне все говорят,что он не достоин меня,что я красивая и тд,но толку то никакого,я опять и опять наступаю на одни и те же грабли...
Ирина Березина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Оля Киселёва
Когда-нибудь надоест наступать на грабли.
Ирина Березина
так когда это произойдет еще...я сейчас хочу быть счастливой((
Оля КиселёваВ ответ на Ирина Березина
Ирина Березина
так когда это произойдет еще...я сейчас хочу быть счастливой((
СсылкаПожаловаться
Само по себе это произойдет не скоро. Нужно самой постараться. Хочешь быть счастливой - будь! По всей видимости Вы находите свое счастье именно в таких отношениях.
Жанна ЛогуноваВ ответ на Ирина Березина
Ирина Березина
так когда это произойдет еще...я сейчас хочу быть счастливой((
СсылкаПожаловаться
Значит недостаточно сильно хотите - слова пустые все это. Поверьте, когда вас желание прижмет по-настоящему - сразу сможете оторваться от упыря. Мож увеличить частоту посещений вашего мужчинки - чтоб тошнило аж - тогда способ отвязаться сразу найдется. А ещё можно свое внимание на нового мужчину переключить - тоже выход.
Ирина БерезинаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Значит недостаточно сильно хотите - слова пустые все это. Поверьте, когда вас желание прижмет по-настоящему - сразу сможете оторваться от упыря. Мож увеличить частоту посещений вашего мужчинки - чтоб тошнило аж - тогда способ отвязаться сразу найдется. А ещё можно свое внимание на нового мужчину переключить - тоже выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пробовала я переключаться-не переключается..а частоту посещений....я спрашиваю:ты придешь?ответ:мне нужно приглашение,а еще всегда вопрос:а что у тебя есть? то есть просто так видимо смысла нет приходить
Жанна ЛогуноваВ ответ на Ирина Березина
Ирина Березина
да пробовала я переключаться-не переключается..а частоту посещений....я спрашиваю:ты придешь?ответ:мне нужно приглашение,а еще всегда вопрос:а что у тебя есть? то есть просто так видимо смысла нет приходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждите, когда прижмёт по-настоящему.
Ирина БерезинаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Ждите, когда прижмёт по-настоящему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень обезнадеживает)
Жанна ЛогуноваВ ответ на Ирина Березина
Ирина Березина
очень обезнадеживает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря вы думаете, что я вас не поняла. Сама была в подобной ситуации. И знаю, любые слова сейчас вам непонятны - в смысле, вы не знаете, как применить их на практике к ситуации.
Поверьте, рано или поздно вас именно что прижмет. И вы побежите от него удивляясь, почему раньше такое простое действие было вам недоступно. И в вашем случае остается только ждать и стараться жить СВОЕЙ нормальной полноценной жизнью отделяя её очень чётко от отношений с этим вашим упырем. А не жить ожиданием и готовкою - как вы это делаете сейчас. В любом случае - до пенсии это точно не продлится.
Ирина БерезинаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Зря вы думаете, что я вас не поняла. Сама была в подобной ситуации. И знаю, любые слова сейчас вам непонятны - в смысле, вы не знаете, как применить их на практике к ситуации.
Поверьте, рано или поздно вас именно что прижмет. И вы побежите от него удивляясь, почему раньше такое простое действие было вам недоступно. И в вашем случае остается только ждать и стараться жить СВОЕЙ нормальной полноценной жизнью отделяя её очень чётко от отношений с этим вашим упырем. А не жить ожиданием и готовкою - как вы это делаете сейчас. В любом случае - до пенсии это точно не продлится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за поддержку
Ирина Березина
да пробовала я переключаться-не переключается..а частоту посещений....я спрашиваю:ты придешь?ответ:мне нужно приглашение,а еще всегда вопрос:а что у тебя есть? то есть просто так видимо смысла нет приходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он что, к Вам пожрать ходит?
У Вас благотворительная столовая?
Вы внучка Рокфеллера?
Кормите дальше, а он себе в это время на авто сэкономит.
Потом ещё кого-нибудь прикормите.
ВасилисаВ ответ на Ирина Березина
Ирина Березина
так когда это произойдет еще...я сейчас хочу быть счастливой((
СсылкаПожаловаться
Хотите быть счастливой - будьте ей! Себя полюбите - в первую очередь!
Наверное вы мазохистка и вам хорошо, когда вас унижают и используют, раз сама первая его заманиваете и кормите за то, что-бы он вас, извините, поимел.
А парень что - молодец, вас не любит, просто приходит пожрать..
Ирина БерезинаВ ответ на Василиса
Василиса
Хотите быть счастливой - будьте ей! Себя полюбите - в первую очередь!
Наверное вы мазохистка и вам хорошо, когда вас унижают и используют, раз сама первая его заманиваете и кормите за то, что-бы он вас, извините, поимел.
А парень что - молодец, вас не любит, просто приходит пожрать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не садомазохистка...я боюсь одиночества..кроме него ничего нет у меня и я почему то зацепилась за него и все...
ВасилисаВ ответ на Ирина Березина
Ирина Березина
я не садомазохистка...я боюсь одиночества..кроме него ничего нет у меня и я почему то зацепилась за него и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не садомазохистка, а просто - мазохистка обыкновенная.
Боязнь одиночества (не понятно какого) - для вас сильнее его унижений, бренебрежений и прочей гадости....
Вы потенциальная жертва - и вам это пока нравится, надоест - сама расставишь все точки над Ё, только потеряешь ещё несколько лет своей жизни.
Даша ИвановаВ ответ на Ирина Березина
Ирина Березина
я не садомазохистка...я боюсь одиночества..кроме него ничего нет у меня и я почему то зацепилась за него и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего Вы еще просто не готовы к такому шагу, когда готова уйти, не терзают сомнения) а пока чаще говорите "нет";)
Lilium formosanumВ ответ на Ирина Березина
Ирина Березина
я не садомазохистка...я боюсь одиночества..кроме него ничего нет у меня и я почему то зацепилась за него и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как только избавишься от этого мужика, одиночество через некоторое время отступит. Бог закроет форточку и откроет ворота, как говорится - свято место пусто не бывает! А так, если тратить все время на самого настоящего эгоиста, так его и на нормальных людей не останется - жизнь-то не резиновая!
У каждого человека в жизни есть такие аспекты, с которыми он(а) просто не может мириться. И когда твой любимый ныне мужчина переступит через этот порог и покусится на самое святое, тебе уже будет легче с ним расстаться. Я в 20 лет была без ума влюблена в одного женатого мужчину, старше меня лет на 9, и такие безумства ради него совершала, что вспомнить страшно... (правда, он полгода обманывал меня и не говорил, что женат). Потом же, через несколько лет, родив ребенка, я поняла, что наш роман пришелся как раз на время после рождения его ребенка (что тоже было от меня скрыто), и что он, вместо того, чтобы помогать своей жене с малышом, бежал из дома, как черт от ладана, и по девушкам гулял... И еще и жаловался на судьбу (причем ребенок родился не по залету, а после нескольких лет брака). У меня произошла такая переоценка ценностей, что все мои романтические и прочие теплые чувства пропали в один момент, и теперь я с ним, извините, "на одном поле не присяду". Надеюсь, произойдет что-то такое и в твоей жизни, что поможет переоценить ситуацию. Если мужчина не пришел на помощь, когда ты больна - грош ему цена! А если тебя машина собьет, не дай Бог, или что-то еще более ужасное случится - придет ли он на помощь, когда тебе будет нужен только он? Сможешь ты на него положиться? Подумай об этом
Комментарий удален.Почему?
Ирина БерезинаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пробовала,не помогает и не получается(((
Ирина Березина
так когда это произойдет еще...я сейчас хочу быть счастливой((
СсылкаПожаловаться
От такого мужчины вы счастья не дождётесь..Вы его кормите, вот он и ходит к вам,на халяву вкусно пожрать....Вам это очень нужно трутень кормить..
Ирина Березина
так когда это произойдет еще...я сейчас хочу быть счастливой((
СсылкаПожаловаться
Надежду надо убить первой...
Ирина БерезинаВ ответ на Kot'e
Kot'e
Надежду надо убить первой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я готова ее убить,только вот как?
Ирина Березина
да я готова ее убить,только вот как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я готова ее убить,только вот как?

будущее с ним видите?можете не отвечать,уверена что видите,иначе бы уже бросили.вы однозначно любите заботиться о ком-то.раз это так,то не важно о ком.заведите кота себе.он хотя бы за еду будет благодарен.представьте свое будущее как фильм,который вы смотрите дома на компьютере,но главная героиня-вы.представили?а теперь
промотайте ползунок.промотали?что видите?
Ирина БерезинаВ ответ на Kot'e
Kot'e
да я готова ее убить,только вот как?

будущее с ним видите?можете не отвечать,уверена что видите,иначе бы уже бросили.вы однозначно любите заботиться о ком-то.раз это так,то не важно о ком.заведите кота себе.он хотя бы за еду будет благодарен.представьте свое будущее как фильм,который вы смотрите дома на компьютере,но главная героиня-вы.представили?а теперь
промотайте ползунок.промотали?что видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть у меня и кошка и собака) промотала,а не вижу ничего....
Ирина Березина
есть у меня и кошка и собака) промотала,а не вижу ничего....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Итак,вы ничего не видите.то есть тупик.это значит,что уткнувшись в тупик счастья вы точно не найдете.кто ж будет счастлив уткнуться носом в стенку:)а теперь с позиций краткости жизни и нехватки времени-нафига так бездарно тратить то,чего и так мало?пуская в жизнь лишних людей,вы тратите энергию свою впустую...она уходит зря.а вы ее восстанавливаете,восстанавливаете.а она все равно зря уходит.а теперь представьте,что она бы уходила не зря,а на что то нужное.представили?
Солнышко Ясное
Что тут сказать?...Женщины очень часто привязываются душой к недостойным мужчинам, строят воздушные замки, а потом разочаровываются и стновяться циничными.
Чем вам помочь? Сейчас посыпяться стандартные советы - "забудь" ,"он не достоин", "найдешь другого" и т.д.
Пока Вы сами не решите посавить житрную точку в отношениях и сами его не выставите за дверь-все будет повторяться много и много раз. Надо решиться! Пусть будет больно. обидно-вы же сильная, вы-справитесь!
Ирина Березина
в том то все и дело, что я не строю воздушных замков. я все понимаю прекрасно. но нгичего поделать не могу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем