Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хелп, ячмень (((

Простудилась под кондеем в машине, сегодня с утра ячмень вздулся. .видок ещё тот, болит, чешется зверски, глаз опух ((
Тетрациклинкой мажу, не помогает..
Чем ещё полечить??на работе в пн переговоры, а там я с таким глазом ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Samant
ыычко приложи тёпленькое))
Несс МарияВ ответ на Samant
Samant
ыычко приложи тёпленькое))
СсылкаПожаловаться
Даааа. А ещё плюнуть. НЕ шутка
Samant
ещё можно попросить кого-то резко плюнуть тебе в глаз-тоже помогает))
Samant
я ячмень фигушкой лечу))
Рекламное агентство Леон
На какой стороне ячмень?Если на правой,то на левую руку,на средний и безыиянный пальцы надо суровую нитку восьмеркой завязать.Там точки какие то.Короче на противополжную руку надо и все пройдет
Галина Кай
На противоположную руку , безымяный и средний палец черной ниткой перевяжите ,восьмеркой.пять раз. Как ячмень пройдет , нитку срезайте и сожгите.
Антуанета Антальская
соль нагреваете на сковородке и в носок затем на ячмень - он быстрее созревает и прорывается - к понедельнику будете ок
//////////// //////////
ромашку, шалфей заварите и делайте примочки
//////////// //////////
и успокойтесь
Ольга
Флоксал глазные капли и мазь с таким же названием. У них в показаниях есть ячмень. Но к понедельнику не пройдёт. Смиритесь.
Тина Ден
Возьми шерстяную,натуральную нитку и завяжи по колечку на безымянном и среднем пальцах.Если ячмень на правом глазу,колечки вяжешь на левой руке.Если на левом глазу...,ну ты поняла?Сделай сегодня,к вечеру пройдет.
Тина Ден
Если со ткнул руку и она болит.Нитка помогает.Многие носят на удачу.
Звездафшоке
мне тока фига помогает, которую я сама к глазу прикладываю
Верный Всегда
ТЬФУ прямо в глаз...!! ...проходит?
omega
Гидрокортизоном мазь для глаз. Снимает воспаление. Все быстро проходит. Ацикловир. Таблетки курс пропить.
Мария
глазные капли флоксал, в аптеке посоветовали, помогло. У меня начальная стадия была.
Nadia
Не грейте!!! Разнесет!!! В аптеку за антибиотиком, купите амоксициллин, по 1#3 раза, 3 дня. Супрастин 1 таб, чтоб отечность стала меньше. Мази тетрациклиновую и гидрокортизоновую чередуйте. Капли любые глазные( флоксал или вигамокс) по 1*4-5 раз.
Москворецкая
Меня спасла мазь Декса-Гентамицин. Подействовала буквально сразу. Стоит копейки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем