Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2008, Главная форумов

Help me!!!

Привет всем!Помогите советом.Я с мужем живу 12лет,все вроде бы нормально.Я чувствую,что он меня любит,но есть одно,что меня убивает.Он постоянно делает мне замечания.Например как я сижу,хожу,стою,дышу...Обращает внимание на одежду,волосы,фигуру. Хотя сам не идеален.Я пыталась решить эту проблему по разному/и обижалась и отшучивалась и серьезно говорила ему,что мне это не нравиться,но все это действует какое-то время,потом опять...Я знаю все свои недостатки,но я не считаю их настолько ужастными.Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
сергей ашихмин
попробуй завести любовника
СсылкаПожаловаться
fotos_fotos@mail.ru
Любовник проблему не решит. Попробуйте начать делать ему замечания. А там станет видно.
СсылкаПожаловаться
Popova Olga
Спасибо тем,кто ответил!!!Завести любовника я не могу.Я считаю что не смогу жить с ним после этого.Я делала ему замечания,он говорит, что ему *пофигу*.Вот такая жизнь...
СсылкаПожаловаться
Popova Olga
Спасибо тем,кто ответил!!!Завести любовника я не могу.Я считаю что не смогу жить с ним после этого.Я делала ему замечания,он говорит, что ему *пофигу*.Вот такая жизнь...
СсылкаПожаловаться
Ольга!Типичное поведение мужика у которого роман на стороне,соберись
СсылкаПожаловаться
Евгения Шерстнева
Вам надо какое-то время не видеться. Возможно вы устали друг от друга. Мой тоже одно время меня во всем попрекал, то это не так, то другое. Я ему сказала как-то, что он во мне развил целый ворох комплексов и так жить больше не могу. Оказалось, что он встречался с другой. Хотел, чтобы я была на нее похожа. Его потянуло на что-то неизведанное, новое. Потом признался спустя какое-то время, что это он искал себе оправдание на свои слабости и все у меня нормально. Но его я не простила. Были бы женаты, простила. Удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
Евгения Шерстнева
Вам надо какое-то время не видеться. Возможно вы устали друг от друга. Мой тоже одно время меня во всем попрекал, то это не так, то другое. Я ему сказала как-то, что он во мне развил целый ворох комплексов и так жить больше не могу. Оказалось, что он встречался с другой. Хотел, чтобы я была на нее похожа. Его потянуло на что-то неизведанное, новое. Потом признался спустя какое-то время, что это он искал себе оправдание на свои слабости и все у меня нормально. Но его я не простила. Были бы женаты, простила. Удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
Привет всем.Отдохнуть от друг друга идея прекрасная,но проблема в том,что мы не доверяем друг другу.У нас есть любимый сын,ему 6лет. Он без папы и дня прожить не может,а я без сына.Я не чувствую,что мы устали.Эти комплименты он говорил всегда,если записать то получится целая книга.Самое ужасное,что я все помню.И еще один момент,говорит он их не только мне,но и своей маме,да почти всем. Просто все стараются пропускать мимо ушей,а я как губка все в себя впитываю.Вот живу и мучаюсь с такой занудой...
СсылкаПожаловаться
Popova Olga
Привет всем.Отдохнуть от друг друга идея прекрасная,но проблема в том,что мы не доверяем друг другу.У нас есть любимый сын,ему 6лет. Он без папы и дня прожить не может,а я без сына.Я не чувствую,что мы устали.Эти комплименты он говорил всегда,если записать то получится целая книга.Самое ужасное,что я все помню.И еще один момент,говорит он их не только мне,но и своей маме,да почти всем. Просто все стараются пропускать мимо ушей,а я как губка все в себя впитываю.Вот живу и мучаюсь с такой занудой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, я думаю что у него наверно куча всяких комплексов, вообщем не идеальный, знает об этом и срывается на остальных. У меня муж был такой. Доставал каждый день, потом устроилась на работу начала общаться с людьми и все оказывается во мне нормально, а с мужем развелась, ушла с ребенком и ни че, все хорошо. Я почуствовала себя красивой женщиной и много чего добилась за 2 года, а ребенок нормально себя чувствует, о папе и не вспоминает. Так что думай сама, и не давай себя в обиду.
СсылкаПожаловаться
Popova Olga
Привет всем.У моего мужа вообще нет комплексов,он себя очень любит.Я чувствую,что и меня он любит,сына обожает.Это как вредная привычка,от которой я не могу его отучить.В остальном, можно сказать он идеален <не пьет,не курит,в сексе удовлетворяет,всю зарплату отдает,вкусно готовит,может спокойно убраться дома и помыть посуду> Я его очень люблю.Разводиться из-за этого глупо,я хочу научить его не обращать внимание на мои мелкие недостатки. Например на лишние 3кг.Мой вес 55кг. при росте160...Остальное по моему вообще мелочи.Помогите кто может!
СсылкаПожаловаться
Popova Olga
Привет всем.У моего мужа вообще нет комплексов,он себя очень любит.Я чувствую,что и меня он любит,сына обожает.Это как вредная привычка,от которой я не могу его отучить.В остальном, можно сказать он идеален <не пьет,не курит,в сексе удовлетворяет,всю зарплату отдает,вкусно готовит,может спокойно убраться дома и помыть посуду> Я его очень люблю.Разводиться из-за этого глупо,я хочу научить его не обращать внимание на мои мелкие недостатки. Например на лишние 3кг.Мой вес 55кг. при росте160...Остальное по моему вообще мелочи.Помогите кто может!
СсылкаПожаловаться
Ольга, а если попробовать вначале самой научиться "не обращать внимание на этот его мелкий недостаток"? :) То есть, сделать именно то, что Вы хотите от него.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Мы с мужем живем 10 лет и у нас есть дочь. Он её просто обажает и балует по любому поводу. И каждый раз тыкает меня носом в мои, как ему кажется, недостатки. Носки его не собрала, одежду новую ему не купила хотя чесно не понимаю, почему это должна делать я), вовремя не постирала, вкусностей не приготовила ( я кондитер) и вообще растолстела и сиськи висят. Как вы догадываетесь это только верхушка айсберга. Я тоже по началу и плакала, и обижалась, и говорила что это мне не нравится... Всё бестолку. Пошла от обратного, я со всем соглашалась. Да, я лентяйка ( убираюсь через день, вкуснятины не приготовила), не купила одежду? Извини.. ятакая бестолковая не могу запомнить размер, а если его записать, то ведь одежду шьют кто как хочет все мерить надо.Только говорить надо спокойно, не унижаясь. Я такая какая есть и ты со мной живешь. Еще можно предложить ему решить "проблему" самостоятельно. Не нравится рост, дай денег на опирацию. Не нравится вес, дай денег на здоровую пищу. Не нравится как одеваюсь, пошли в магазин сам подберешь одежду. Я научила мужа убираться в комнате (на носки это не распространяется). Не нравится как я убралась, будь любезен покажи как надо. И только последние полгода замечаний стало меньше. Но если не поможет, простите ему этот недостаток. Ведь он у вас такой замечательный( я не смеюсь, честное слово).
СсылкаПожаловаться
Юлия Белкина
Ольга, я так же советую вам поддакивать мужу или переводить всё в шутку. Мой муж, когда трогает меня за попу, которая слегка увеличилась, и когда хочет съязвить, я щупаю его за живот, который тоже увеличился, и говорю: посоревнуемся! В итоге мы смеёмся и всё у нас хорошо. Ещё он пристаёт ко мне, когда я сижу что-ниб. пишу, я очень сутулюсь и голову низко опускаю. Он подойдёт ко мне, начнёт учить: сядь ровно, голову выше. Заботится!!! Я его спрашиваю, что ты пристаёшь ко мне, тебе без меня скучно? Он говорит: да! Так что вы не обижайтесь на мужа, а лучше скажите мужу: ну ты ведь меня любишь такую- сякую... покажи как любишь!!!
СсылкаПожаловаться
Popova Olga
Большое всем спасибо!!!Советы хорошие,буду практиковать.
СсылкаПожаловаться
Даша
У меня такая же ситуация. Мой меня во всём критикует. Не понимаю, не правильно одеваюсь, не та причёска, толстая (при росте 166, 57 кг) мышцы тела отрафированные, не понимаю его юмора, не переживаю за его работу, он физик и я действительно не понимаю все его научные термины, в наших отношениях он выбрал себе роль учителя, что собственно и не скрывал и долбил меня своими замечаниями с утра и до ночи. Недавно совсем причитала его письма к его маме, в его письмах я ещё и с куринными мозгами. Это всё перечеркнуло, он постепенно развивал во мне комплекс дуры. Ни когда мне не дарил ни чего, ни сранного цветочка, ни комплиментов, ни малейшей помощи в доме, с ДР меня поздравил после моего второго напоминания. И так 1,5 года. Выгнала его, теперь собираю его вещи, когда только он их заберёт???
СсылкаПожаловаться
Даша
У меня такая же ситуация. Мой меня во всём критикует. Не понимаю, не правильно одеваюсь, не та причёска, толстая (при росте 166, 57 кг) мышцы тела отрафированные, не понимаю его юмора, не переживаю за его работу, он физик и я действительно не понимаю все его научные термины, в наших отношениях он выбрал себе роль учителя, что собственно и не скрывал и долбил меня своими замечаниями с утра и до ночи. Недавно совсем причитала его письма к его маме, в его письмах я ещё и с куринными мозгами. Это всё перечеркнуло, он постепенно развивал во мне комплекс дуры. Ни когда мне не дарил ни чего, ни сранного цветочка, ни комплиментов, ни малейшей помощи в доме, с ДР меня поздравил после моего второго напоминания. И так 1,5 года. Выгнала его, теперь собираю его вещи, когда только он их заберёт???
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Daria.Я за вас очень рада,у вас начинается новая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Анжела Попова
Ольга!по моему это вы его любите ,а не он Вас!Мужчина который любит ,недостатки не замечает,а вы с него прямо бога сделали ,читать противно,угомонитесь замитесь собой и сыном ,но для себя ,а не для него ,потому что вы самая лучшая
СсылкаПожаловаться
Елена-Лена
Вот так мужья занижают нашу самооценку. К черту его.....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru