Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Help me!!!

Привет всем!Помогите советом.Я с мужем живу 12лет,все вроде бы нормально.Я чувствую,что он меня любит,но есть одно,что меня убивает.Он постоянно делает мне замечания.Например как я сижу,хожу,стою,дышу...Обращает внимание на одежду,волосы,фигуру. Хотя сам не идеален.Я пыталась решить эту проблему по разному/и обижалась и отшучивалась и серьезно говорила ему,что мне это не нравиться,но все это действует какое-то время,потом опять...Я знаю все свои недостатки,но я не считаю их настолько ужастными.Спасибо.
Popova Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
сергей ашихмин
попробуй завести любовника
fotos_fotos@mail.ru
Любовник проблему не решит. Попробуйте начать делать ему замечания. А там станет видно.
Комментарий удален.Почему?
Анжела ПоповаВ ответ на Popova Olga
Комментарий удален.Почему?
Ольга!Типичное поведение мужика у которого роман на стороне,соберись
Евгения Шерстнева
Вам надо какое-то время не видеться. Возможно вы устали друг от друга. Мой тоже одно время меня во всем попрекал, то это не так, то другое. Я ему сказала как-то, что он во мне развил целый ворох комплексов и так жить больше не могу. Оказалось, что он встречался с другой. Хотел, чтобы я была на нее похожа. Его потянуло на что-то неизведанное, новое. Потом признался спустя какое-то время, что это он искал себе оправдание на свои слабости и все у меня нормально. Но его я не простила. Были бы женаты, простила. Удачи тебе.
Комментарий удален.Почему?
Янина )))В ответ на Popova Olga
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Знаешь, я думаю что у него наверно куча всяких комплексов, вообщем не идеальный, знает об этом и срывается на остальных. У меня муж был такой. Доставал каждый день, потом устроилась на работу начала общаться с людьми и все оказывается во мне нормально, а с мужем развелась, ушла с ребенком и ни че, все хорошо. Я почуствовала себя красивой женщиной и много чего добилась за 2 года, а ребенок нормально себя чувствует, о папе и не вспоминает. Так что думай сама, и не давай себя в обиду.
Комментарий удален.Почему?
Vavilina NataliaВ ответ на Popova Olga
Комментарий удален.Почему?
Ольга, а если попробовать вначале самой научиться "не обращать внимание на этот его мелкий недостаток"? :) То есть, сделать именно то, что Вы хотите от него.
Юлия
Мы с мужем живем 10 лет и у нас есть дочь. Он её просто обажает и балует по любому поводу. И каждый раз тыкает меня носом в мои, как ему кажется, недостатки. Носки его не собрала, одежду новую ему не купила хотя чесно не понимаю, почему это должна делать я), вовремя не постирала, вкусностей не приготовила ( я кондитер) и вообще растолстела и сиськи висят. Как вы догадываетесь это только верхушка айсберга. Я тоже по началу и плакала, и обижалась, и говорила что это мне не нравится... Всё бестолку. Пошла от обратного, я со всем соглашалась. Да, я лентяйка ( убираюсь через день, вкуснятины не приготовила), не купила одежду? Извини.. ятакая бестолковая не могу запомнить размер, а если его записать, то ведь одежду шьют кто как хочет все мерить надо.Только говорить надо спокойно, не унижаясь. Я такая какая есть и ты со мной живешь. Еще можно предложить ему решить "проблему" самостоятельно. Не нравится рост, дай денег на опирацию. Не нравится вес, дай денег на здоровую пищу. Не нравится как одеваюсь, пошли в магазин сам подберешь одежду. Я научила мужа убираться в комнате (на носки это не распространяется). Не нравится как я убралась, будь любезен покажи как надо. И только последние полгода замечаний стало меньше. Но если не поможет, простите ему этот недостаток. Ведь он у вас такой замечательный( я не смеюсь, честное слово).
Юлия Белкина
Ольга, я так же советую вам поддакивать мужу или переводить всё в шутку. Мой муж, когда трогает меня за попу, которая слегка увеличилась, и когда хочет съязвить, я щупаю его за живот, который тоже увеличился, и говорю: посоревнуемся! В итоге мы смеёмся и всё у нас хорошо. Ещё он пристаёт ко мне, когда я сижу что-ниб. пишу, я очень сутулюсь и голову низко опускаю. Он подойдёт ко мне, начнёт учить: сядь ровно, голову выше. Заботится!!! Я его спрашиваю, что ты пристаёшь ко мне, тебе без меня скучно? Он говорит: да! Так что вы не обижайтесь на мужа, а лучше скажите мужу: ну ты ведь меня любишь такую- сякую... покажи как любишь!!!
Даша
У меня такая же ситуация. Мой меня во всём критикует. Не понимаю, не правильно одеваюсь, не та причёска, толстая (при росте 166, 57 кг) мышцы тела отрафированные, не понимаю его юмора, не переживаю за его работу, он физик и я действительно не понимаю все его научные термины, в наших отношениях он выбрал себе роль учителя, что собственно и не скрывал и долбил меня своими замечаниями с утра и до ночи. Недавно совсем причитала его письма к его маме, в его письмах я ещё и с куринными мозгами. Это всё перечеркнуло, он постепенно развивал во мне комплекс дуры. Ни когда мне не дарил ни чего, ни сранного цветочка, ни комплиментов, ни малейшей помощи в доме, с ДР меня поздравил после моего второго напоминания. И так 1,5 года. Выгнала его, теперь собираю его вещи, когда только он их заберёт???
Анжела Попова
Ольга!по моему это вы его любите ,а не он Вас!Мужчина который любит ,недостатки не замечает,а вы с него прямо бога сделали ,читать противно,угомонитесь замитесь собой и сыном ,но для себя ,а не для него ,потому что вы самая лучшая
Елена-Лена
Вот так мужья занижают нашу самооценку. К черту его.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем