Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

HELP ME

Вчера ушла от мч, с которым прожили 6 лет. Сегодня ужасно себя чувствую, кошки на душе скребут. Причин, по которым пришлось поставить точку в отношениях много. Но ему кажется что это только МОИ ХОТЕЛКИ!!! Что я хочу внимания, которого нет практически, хочу жить отдельно (живем с его мамой и его ребенком)-он не хочет, так как трудно в финансовом плане говорит, говорю чтоб пошел на работу официальную (так не работает, но немного подрабатывает)-он говорит что не хочет пахать на чужого дядю, зову куда-нибудь прогуляться-он ни за что не пойдет, так как домосед, хочу ребенка, не сейчас, через годик-он  говорит что детей в планах вообще нет. Я хочу какую-то идилию в отношениях! Стараюсь ее создать, но он говорит что проблема только в одном! нет работы! зову куда-нибудь прогуляться-он ни за что не пойдет, так как домосед.  Правда только вот что он мне вчера сказал: Давай организуем свой бизнес, если дело пойдет, то через год уйдем  на квартиру, а потом и о детях можно разговаривать(хотя до этого говорил что не надо!). Только вот а если дело-то не пойдет!!!!Тогда что!!!!годы- то идут, мне 22, ему 34!!!!мне и погулять где-то хочется, чтоб было потом что вспомнить, а с ним это не реально. Не любит никаких гулянок! И вот сижу и гоняю, правильно ли сделала что ушла?! Люблю его блин....
Оля ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Оля ***В ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
начальный капитал для бизнеса после защиты бизнес-плана на бирже труда....
svisdaivannaВ ответ на Оля ***
Оля ***
говорит надо устроиться, чтоб обзаводиться детьми! нищету плодить не хочет
СсылкаПожаловаться
прав конечно что нищету плодить? а что вы зарабатываете?
Оля ***В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
прав конечно что нищету плодить? а что вы зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я работаю! не шикарные конечно деньги, но хоть что-то! если б он ещё работал так я думаю нам бы хватило!
так нееет, он б в бизнесмены пошел!!!!а так не хочет, на дядю то...
Вадим ЗуевВ ответ на Оля ***
Оля ***
я работаю! не шикарные конечно деньги, но хоть что-то! если б он ещё работал так я думаю нам бы хватило!
так нееет, он б в бизнесмены пошел!!!!а так не хочет, на дядю то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы случайно не из ЕС, США, Канады или Австралии? В таком случае я мог бы предложить хорошую возможность бизнеса в области телекоммуникаций со сравнительно небольшими стартовыми вложениями. Принцип именно тот, что ищет ваш муж: мы работаем в первую очередь на себя, а не на дядю.
Вадим Зуев
вы случайно не из ЕС, США, Канады или Австралии? В таком случае я мог бы предложить хорошую возможность бизнеса в области телекоммуникаций со сравнительно небольшими стартовыми вложениями. Принцип именно тот, что ищет ваш муж: мы работаем в первую очередь на себя, а не на дядю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Европе маленькие бизнесмены работают НЕ на себя, а на государство! Т.е. на дядю.
Вадим ЗуевВ ответ на Aliki
Aliki
В Европе маленькие бизнесмены работают НЕ на себя, а на государство! Т.е. на дядю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, а кто Вам сказал что у нас маленький бизнес?) Телекоммуникации - самая прибыльная область (после нефти, но туда так просто не попасть), мы работаем как партнеры таких гигантов как T-Mobile или Vodafone (просто пример, фирм-партнеров у нас больше), на территории 20 стран. Основную прибыль с клиентов разумеется получают компании, ну а мы получаем неплохие проценты с нее, так что в конечно счете работаем на себя ;)
Вадим Зуев
Извините, а кто Вам сказал что у нас маленький бизнес?) Телекоммуникации - самая прибыльная область (после нефти, но туда так просто не попасть), мы работаем как партнеры таких гигантов как T-Mobile или Vodafone (просто пример, фирм-партнеров у нас больше), на территории 20 стран. Основную прибыль с клиентов разумеется получают компании, ну а мы получаем неплохие проценты с нее, так что в конечно счете работаем на себя ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно, одна из самых прибыльных на данный момент. Но... живя в Европе, можно вполне работать напрямую с Vodafone, а вы промежуточное, лишнее звено. Ну и знаю из практики....работая просто на провизион с гигантами, как вы сказали, ээээээээээ ну как бы это сказать, не так уж это и сладко с ними.
Вадим ЗуевВ ответ на Aliki
Aliki
Верно, одна из самых прибыльных на данный момент. Но... живя в Европе, можно вполне работать напрямую с Vodafone, а вы промежуточное, лишнее звено. Ну и знаю из практики....работая просто на провизион с гигантами, как вы сказали, ээээээээээ ну как бы это сказать, не так уж это и сладко с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас есть люди (Frank Lippert, Elliot Hiller....) зарабатывающие на этом около 5 миллионов в месяц. Неплохо, вы не находите?) Мы не органичены парой компаний в области мобильной связи, мы так же предлагает электроэнергию, газ, стационарную связь, мобильный интернет (UMTS), а так же новейшую сеть цифровой связи посредством видеофонов. Возможности подъема своего бизнеса тут практически безграничны, это и делает компанию наиболее привлекательной, годовой рост порядка 40% во время кризиса говорит сам себя. Во время кризиса люди не сидят при свечках и не перестают звонить =) Каждый кВ/ч и каждая минута разговоров - это наши деньги.
dintra leisВ ответ на Оля ***
Оля ***
говорит надо устроиться, чтоб обзаводиться детьми! нищету плодить не хочет
СсылкаПожаловаться
говорит надо устроиться, чтоб обзаводиться детьми! нищету плодить не хочет

Вас нет....Вы- искусственная....))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Оля ***
Оля ***
говорит надо устроиться, чтоб обзаводиться детьми! нищету плодить не хочет
СсылкаПожаловаться
что вы к нему пристали? ну не хочет он ни работать, ни детей. Ну и оставьте его в покое
Banan Perezrely
ушла и правильно сделала. Жить надо здесь и сейчас, а не ждать, когда что-то появится. Нужно перетерпеть и не сорваться, чтобы опять к нему не вернуться. Держитесь.
Оля ***В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
ушла и правильно сделала. Жить надо здесь и сейчас, а не ждать, когда что-то появится. Нужно перетерпеть и не сорваться, чтобы опять к нему не вернуться. Держитесь.
СсылкаПожаловаться
а вот насчет того чтоб сорваться....такая мысля меня посещала
Оля ***
а его мама мне говорит, типо ты точно надумала уходить? ведь сходишь с девочками в кафе пару раз и надоест.
Оля ***
я и на самом деле задумалась-и правда схожу я, и что дальше! да и сходить то не всегдла получится, так подруги или уже семьями обзавелись и детьми, а другие работают в другом городе и сюда оочень редко приезжают! и страшно! что делать? я дальше не представляю! сума сойду наверное! да переехала я домой к маме где двухкомнатнаяквартира, в которой и без меня живут родители, сестра и бабушка....
Комментарий удален.Почему?
Оля ***В ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а про мужчин....мне нравится тоже тут один чел, ему 26, любитель на пляже поваляться, на природе с друзьями ну и всё что мне не хватает!!!!но что-то меня терзают смутные сомнения....
Оля ***В ответ на Оля ***
Оля ***
а про мужчин....мне нравится тоже тут один чел, ему 26, любитель на пляже поваляться, на природе с друзьями ну и всё что мне не хватает!!!!но что-то меня терзают смутные сомнения....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это может поможет мне забыться!!!!только вот не знаю что получиться!)))))))
dark avariВ ответ на Оля ***
Оля ***
я и на самом деле задумалась-и правда схожу я, и что дальше! да и сходить то не всегдла получится, так подруги или уже семьями обзавелись и детьми, а другие работают в другом городе и сюда оочень редко приезжают! и страшно! что делать? я дальше не представляю! сума сойду наверное! да переехала я домой к маме где двухкомнатнаяквартира, в которой и без меня живут родители, сестра и бабушка....
СсылкаПожаловаться
уважайте себя хоть немного.есть более достойные мужчины
Оля ***
мне бы легче наверное было если б не я сама ушла, а он был инициатором
золотце *В ответ на Оля ***
Оля ***
мне бы легче наверное было если б не я сама ушла, а он был инициатором
СсылкаПожаловаться
мне бы легче наверное было если б не я сама ушла, а он был инициатором

ага жди от него такого счастья!!!
Banan Perezrely
Уходя - уходи. И нужно занять себя чем-то интересным, расширить круг общения, кругозор. Чтобы не получилось, как его мама говорит. Съездить в отпуск отдохнуть или хотя бы на выходные куда-нибудь выезжать. А не сидеть тупо перед компом или телевизором. М.б. у вас в городе есть какие-то клубы или сообщества, где люди по интересам собираются. М.б. вас что-то увлечет. Держитесь и действуйте. Само ничего не приходит. Пример вашего МЧ у вас перед гоазами - до 34 лет дожил, а где он бывал, что видел, что сделал?
золотце *
Ужас, не жизнь а утопия...если в 34г. такая фигня, то что дальше то будет. Блин, в своей фирме это не то что на дядю работать, там иногда сутками вкалывают, чтобы чего то достичь..можно подумать, сидя дома манна небесная на него свалится...ППЦ!...6 лет такой жизни....пардон, а на что вы живете? с 16 то лет? на з/п его мамы?
Оля ***В ответ на золотце *
золотце *
Ужас, не жизнь а утопия...если в 34г. такая фигня, то что дальше то будет. Блин, в своей фирме это не то что на дядю работать, там иногда сутками вкалывают, чтобы чего то достичь..можно подумать, сидя дома манна небесная на него свалится...ППЦ!...6 лет такой жизни....пардон, а на что вы живете? с 16 то лет? на з/п его мамы?
СсылкаПожаловаться
нееет, когда мы познакомились он работал и никаких проблем не было!!! вот 2 года полная ж..па
МерЗСкий Mires
Милая Оля ***,

Сочувствую вашей ситауции. А теперь давайте по пунктам:

Что я хочу внимания, которого нет практически, - Ну внимание - это дело такое, обоюдно. Вы не можеет всегда требовать внимания, не уделяя внимания ему. Если вы уделяете ему внимания больше, чем он вам - то скорей всего вы поступили правильно.

хочу жить отдельно (живем с его мамой и его ребенком)-он не хочет, так как трудно в финансовом плане говорит, - Правильно мнение, надо отделятся. 6 лет это уже срок, это уже полноценная семья, хоть и без штампа в паспорте. Вы просто необходимо отделятся. Если он не хочет - то скорей всего вы поступили правильно.

говорю чтоб пошел на работу официальную (так не работает, но немного подрабатывает)-он говорит что не хочет пахать на чужого дядю, - Вы правильно рассуждаете, он нет. Постоянная работа доет постоянство в деньгах и в распорядке дня, вы точно знаете что с 9 до 18 он работает и получает ХХХ рублей. Постоянство ведет к уменьшению стрессов и тд.
Он не хочет работать на чужого дядю - хорошее менени, а подрабатывая, он на кого работает?
Думаю он прикрывается подработками из-за не желания работать полноценно, если тык - то скорей всего вы поступили правильно.

зову куда-нибудь прогуляться-он ни за что не пойдет, так как домосед, - Бывает и такое.

хочу ребенка, не сейчас, через годик-он говорит что детей в планах вообще нет. - Ну о детях пока рано думать ибо негде жить и не на что самим. Думаю когда все наладится - он задумается и об этом. Не до этого ему сейчас.

Я хочу какую-то идилию в отношениях! Стараюсь ее создать, но он говорит что проблема только в одном! нет работы! - Ну так пусть идет и работает.

[/i]Правда только вот что он мне вчера сказал: Давай организуем свой бизнес, если дело пойдет, то через год уйдем на квартиру, а потом и о детях можно разговаривать(хотя до этого говорил что не надо!). Только вот а если дело-то не пойдет!!!!Тогда что!!!![/i] - Не думаю что хорошая идея. Если чуваш всю жизнь бегает по подработкам и ни разу не сталкивался с нормальной работой, у него не хватит ни сил, ни знаний на свое дело. Там же надо не просто работать, а пахать. Причем если на постоянно работе будут проблемы - всегда можно сметь работу. А если проблемы начнутся в своем бизнесе - от них просто так не уйдешь.
Чтобы открыть свой бизнес, нужны деньги которых нет. Можно взять кредит и скорей всего он попросит вам подписаться под ним, и все не откажете. И когда бизне лопнет - вы попал.
Во-вторых, кто ему мешает работая на яду и параллельно собирать деньги и планировать свой бизнес?
Думаю это просто его мечты, мечты - это хорошо, но нужно трезво смотреть на мир. Если он не хочет трезво смотреть на мир - то скорей всего вы правильно поступили.

годы- то идут, мне 22, ему 34!!! - Упс… Вы начали с ним встречаться когда бвам было 16? Думаю у вас будут большие проблемы расстаться с ним, ибо у вас никого не было кроме него.

И вот сижу и гоняю, правильно ли сделала что ушла?! Люблю его блин.... - вот и я про тоже, вам нес чем сравнить. Кроме него у вас никого не было. И возможно вы не видете сабля с кем-то другим. И возможно у вас даже не любовь, а привязанность.

Если вы ушли от него (живете отдельно) - то это хорошо. Дайте ему время подумать, побыть одному. Сформулируйте четко что вы хотите и как этого можно добиться. Хотелки сами по себе - только раздражают. Повторяю - сформулируйте что хотите и совместный план для достижение этого. Обсудите каждый пункт отдельно и прийдите к КОНКРЕТНОМУ решению по каждому пункту, так чтоб он устроил вас обоих и при этом дал вашей семье развитие в будущем.
Если он вы не найдете точки касания как миниму по половине хотело, то уходите - на раздумывая, у вас и дальше будут проблемы с взаимопониманием.
Если вы всетаки к чему-то прийдете - опеределите сроки. Например найти работу - месяц, если нет, то увы, чуваш не держит слово, что плохо для любой семьи.
Также не принимайте решения на нервах, выждите время.

Думаю вы найдете совместное решение и у вас все наладится.
Удачи вам во всем.
МерЗСкий Mires
Милая Оля ***,

Сочувствую вашей ситауции. А теперь давайте по пунктам:

Что я хочу внимания, которого нет практически, - Ну внимание - это дело такое, обоюдно. Вы не можеет всегда требовать внимания, не уделяя внимания ему. Если вы уделяете ему внимания больше, чем он вам - то скорей всего вы поступили правильно.

хочу жить отдельно (живем с его мамой и его ребенком)-он не хочет, так как трудно в финансовом плане говорит, - Правильно мнение, надо отделятся. 6 лет это уже срок, это уже полноценная семья, хоть и без штампа в паспорте. Вы просто необходимо отделятся. Если он не хочет - то скорей всего вы поступили правильно.

говорю чтоб пошел на работу официальную (так не работает, но немного подрабатывает)-он говорит что не хочет пахать на чужого дядю, - Вы правильно рассуждаете, он нет. Постоянная работа доет постоянство в деньгах и в распорядке дня, вы точно знаете что с 9 до 18 он работает и получает ХХХ рублей. Постоянство ведет к уменьшению стрессов и тд.
Он не хочет работать на чужого дядю - хорошее менени, а подрабатывая, он на кого работает?
Думаю он прикрывается подработками из-за не желания работать полноценно, если тык - то скорей всего вы поступили правильно.

зову куда-нибудь прогуляться-он ни за что не пойдет, так как домосед, - Бывает и такое.

хочу ребенка, не сейчас, через годик-он говорит что детей в планах вообще нет. - Ну о детях пока рано думать ибо негде жить и не на что самим. Думаю когда все наладится - он задумается и об этом. Не до этого ему сейчас.

Я хочу какую-то идилию в отношениях! Стараюсь ее создать, но он говорит что проблема только в одном! нет работы! - Ну так пусть идет и работает.

[/i]Правда только вот что он мне вчера сказал: Давай организуем свой бизнес, если дело пойдет, то через год уйдем на квартиру, а потом и о детях можно разговаривать(хотя до этого говорил что не надо!). Только вот а если дело-то не пойдет!!!!Тогда что!!!![/i] - Не думаю что хорошая идея. Если чуваш всю жизнь бегает по подработкам и ни разу не сталкивался с нормальной работой, у него не хватит ни сил, ни знаний на свое дело. Там же надо не просто работать, а пахать. Причем если на постоянно работе будут проблемы - всегда можно сметь работу. А если проблемы начнутся в своем бизнесе - от них просто так не уйдешь.
Чтобы открыть свой бизнес, нужны деньги которых нет. Можно взять кредит и скорей всего он попросит вам подписаться под ним, и все не откажете. И когда бизне лопнет - вы попал.
Во-вторых, кто ему мешает работая на яду и параллельно собирать деньги и планировать свой бизнес?
Думаю это просто его мечты, мечты - это хорошо, но нужно трезво смотреть на мир. Если он не хочет трезво смотреть на мир - то скорей всего вы правильно поступили.

годы- то идут, мне 22, ему 34!!! - Упс… Вы начали с ним встречаться когда бвам было 16? Думаю у вас будут большие проблемы расстаться с ним, ибо у вас никого не было кроме него.

И вот сижу и гоняю, правильно ли сделала что ушла?! Люблю его блин.... - вот и я про тоже, вам нес чем сравнить. Кроме него у вас никого не было. И возможно вы не видете сабля с кем-то другим. И возможно у вас даже не любовь, а привязанность.

Если вы ушли от него (живете отдельно) - то это хорошо. Дайте ему время подумать, побыть одному. Сформулируйте четко что вы хотите и как этого можно добиться. Хотелки сами по себе - только раздражают. Повторяю - сформулируйте что хотите и совместный план для достижение этого. Обсудите каждый пункт отдельно и прийдите к КОНКРЕТНОМУ решению по каждому пункту, так чтоб он устроил вас обоих и при этом дал вашей семье развитие в будущем.
Если он вы не найдете точки касания как миниму по половине хотело, то уходите - на раздумывая, у вас и дальше будут проблемы с взаимопониманием.
Если вы всетаки к чему-то прийдете - опеределите сроки. Например найти работу - месяц, если нет, то увы, чуваш не держит слово, что плохо для любой семьи.
Также не принимайте решения на нервах, выждите время.

Думаю вы найдете совместное решение и у вас все наладится.
Удачи вам во всем.
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку, а тот факт что, ребенок, который у него сейчас есть, никому кроме бабушки не нужен!!!!папа никакого участия в воспитании не принимает!!! мне говорит что когда ребенку было года 2, он что-то наругал его, и бабушка сказала-что ты типо как с ним? вот он и сказал ей-воспитывайте сами тогда!!!!где уверенность что со мной такого не будет?! первое время он мне говорил, что детей не хочет вообще, а если получится, то буду матерью-одинночкой. потом клюнул его петух за одно место, он и бизнес захотел открыть и ребенка там уж можно заводить года через 3 сказал! не сказал ли мне он это все для того, чтобы постараться как-то удержать меня?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем