Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

HELP ME

Вчера ушла от мч, с которым прожили 6 лет. Сегодня ужасно себя чувствую, кошки на душе скребут. Причин, по которым пришлось поставить точку в отношениях много. Но ему кажется что это только МОИ ХОТЕЛКИ!!! Что я хочу внимания, которого нет практически, хочу жить отдельно (живем с его мамой и его ребенком)-он не хочет, так как трудно в финансовом плане говорит, говорю чтоб пошел на работу официальную (так не работает, но немного подрабатывает)-он говорит что не хочет пахать на чужого дядю, зову куда-нибудь прогуляться-он ни за что не пойдет, так как домосед, хочу ребенка, не сейчас, через годик-он  говорит что детей в планах вообще нет. Я хочу какую-то идилию в отношениях! Стараюсь ее создать, но он говорит что проблема только в одном! нет работы! зову куда-нибудь прогуляться-он ни за что не пойдет, так как домосед.  Правда только вот что он мне вчера сказал: Давай организуем свой бизнес, если дело пойдет, то через год уйдем  на квартиру, а потом и о детях можно разговаривать(хотя до этого говорил что не надо!). Только вот а если дело-то не пойдет!!!!Тогда что!!!!годы- то идут, мне 22, ему 34!!!!мне и погулять где-то хочется, чтоб было потом что вспомнить, а с ним это не реально. Не любит никаких гулянок! И вот сижу и гоняю, правильно ли сделала что ушла?! Люблю его блин....
Оля ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Маргоша
Вы что, с 16 лет живете с мужчиной???
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы что, с 16 лет живете с мужчиной???
СсылкаПожаловаться
То же самое хотела спросить! Ох, чё-то трольчатиной попахивает!)))))))))))))))))))000
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бе бе ...противно - не смотрите-))!!!!
Комментарий удален.Почему?
Покер-веникиВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
задело?
Maryan SilverВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы что, с 16 лет живете с мужчиной???
СсылкаПожаловаться
Вы что, с 16 лет живете с мужчиной???
вообще то она написала что 6 =)
Maryan Silver
Вы что, с 16 лет живете с мужчиной???
вообще то она написала что 6 =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
22-6=16))
Вета
Какая разница со скольки лет они вместе. Будущее с ним не смотрится в розовых тонах однозначно. Девушка, стройте планы для себя, а не с ним. Все получится!
КатенокВ ответ на Вета
Вета
Какая разница со скольки лет они вместе. Будущее с ним не смотрится в розовых тонах однозначно. Девушка, стройте планы для себя, а не с ним. Все получится!
СсылкаПожаловаться
Очень даже большая разница! Если 28 летний мужчина живет с 16 летней девочкой - это статья! Сажают за это!
Леди Босс
Разница в возрасте - это Вам не "мелочь по карманам тырить"... Разность взглядов на абсолютно все вещи, окружающие нас, незаметна только на то время, пока секс превалирует над всем остальным, потом начинает "цвести буйным цветом". Вам - гулять (в силу возраста), ему - дома посидеть (по той-же причине), Вам - ребенка, а у него это уже было, Вам - веселье, а ему - тишь да гладь и Божья благодать... ИМХО. Все таки у мужа и жены должна быть небольшая разница в возрасте. Тогда и интересы примерно одинаковые и воспитание, и взгляды на жизнь и увлечения, а также у них есть ОБЩИЕ воспоминания о поре взросления: одинаковые книги, музыка, фильмы, игры и т.д.
золотце *В ответ на Леди Босс
Леди Босс
Разница в возрасте - это Вам не "мелочь по карманам тырить"... Разность взглядов на абсолютно все вещи, окружающие нас, незаметна только на то время, пока секс превалирует над всем остальным, потом начинает "цвести буйным цветом". Вам - гулять (в силу возраста), ему - дома посидеть (по той-же причине), Вам - ребенка, а у него это уже было, Вам - веселье, а ему - тишь да гладь и Божья благодать... ИМХО. Все таки у мужа и жены должна быть небольшая разница в возрасте. Тогда и интересы примерно одинаковые и воспитание, и взгляды на жизнь и увлечения, а также у них есть ОБЩИЕ воспоминания о поре взросления: одинаковые книги, музыка, фильмы, игры и т.д.
СсылкаПожаловаться
дело не в разнице в возрасте, 8 лет это не так уж и много... дело в том что он такой тормоз!!!
КатенокВ ответ на золотце *
золотце *
дело не в разнице в возрасте, 8 лет это не так уж и много... дело в том что он такой тормоз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообщето - 12 лет разницы!
ОксанаВ ответ на Катенок
Катенок
Вообщето - 12 лет разницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааааааа! С математикой у юных дарований нынче напряг. От 34 двадцать два отнять не могут! :)) Я в шоке!
золотце *В ответ на Оксана
Оксана
Дааааааа! С математикой у юных дарований нынче напряг. От 34 двадцать два отнять не могут! :)) Я в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааааааа! С математикой у юных дарований нынче напряг. От 34 двадцать два отнять не могут! :)) Я в шоке!

ДАаааа уж куда нашим до ваших, а ваще глупый не заметит, умный промолчит;))
золотце *В ответ на Катенок
Катенок
Вообщето - 12 лет разницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообщето - 12 лет разницы!

Фууу чет я думала ему 30, переклинило, да лана к чему оправдываться никто не поверит....без кУлькулятора то сложно((((
КатенокВ ответ на золотце *
золотце *
Вообщето - 12 лет разницы!

Фууу чет я думала ему 30, переклинило, да лана к чему оправдываться никто не поверит....без кУлькулятора то сложно((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в этой ситуации вообще без калькулятора не обойтись! Вычесть и узнать, со скольки лет она живет со взрослым мужчиной, прибавить статью за совращение малолетней, высчиать, на сколько его могли бы посадить, задать вопрос - А дождалась бы она его? Высчитать разницу в возрасте и задаться вопросом - чем 16 девочку заинтересовал 28 летний женатый мужик с ребенком? Про жену и дитей - так вообще уравнения со многими неизвестными! Уходила, приходила, рожала, детей записывала ...Я думаю, тут и калькулятор не поможет! Опять же! 34 года мужику, а он нигде не работает! На что живет? Ребенок ,я так поняла уже школьного возраста, мама его, и Оля ...как они , без постоянного дохода? ..
Не помню, что, но че-то еще требовалось выщитать! Ах, да! Вероятность того, что аФтор троллит!))))))))))))))))))))))))
Нееееееееееееее! Тут без кУлькулятора никак!)))))))))))))))))))
Оля ***
я ему тоже самое доказываю что все работаю на чужих дядей и как-то крутятся! А он-че ты меня со всеми сравниваешь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Оля ***В ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а про привычку....моГет быть....а как это понять моно?
Оля ***
но самое интересное он почему -то не видит своей вины во всем этом. Говорит что его всё устраивает (ну кроме того что в материальном плане проблемы есть.) И из-за этого проблемы везде!
ОксанаВ ответ на Оля ***
Оля ***
но самое интересное он почему -то не видит своей вины во всем этом. Говорит что его всё устраивает (ну кроме того что в материальном плане проблемы есть.) И из-за этого проблемы везде!
СсылкаПожаловаться
А в чем его вина??
Оля ***
говорит надо устроиться, чтоб обзаводиться детьми! нищету плодить не хочет
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем