Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Help me

Начну с начала.Были в клубе с подругой.Как обычно танцевали ,развлекались,ходим в клубы в основном для танцев,обожаю танцевать,занимаюсь танцами.Так вот подошел парень,очень симпатичный,подошел к столику хотел познакомится,я ему сказала не хочу знакомиться ,не было настроения.Потом на танцполе и да и везде ходил за мной. В итоге я дала ему левый номер чтоб отвязался и мы уехали с подругой. Потом через неделю где то опять пришли в клуб и он оказался там и началось опять,,но в этот раз я стала с ним помягче,поскольку он мне понравился,уже достаточно сильно.Про возраст речи как бы не шло вообще,на вид ему было где то лет 20-23 ,мне 16.Потом мы договорились встретится и встретились днем,гуляли ,болтали.Короче так мы стали встречаться и месяца три встречались, пока я в один день он приехал с работы не увидела у него на пальце,что бы вы думали,да именно его.Обручальное кольцо.И все понеслось как всегда.-Да,я женат моя жена беременна и.т.д В общем я с ним порвала там же.Кстати ему оказалось 26 лет.Теперь он меня преследует,как то заявился в клуб и чуть ли не силой вытащил меня оттуда. Не знаю что мне с ним делать как отвязаться от него.Он не знает что мне 16.

P.S СОЦ ИССЛЕДОВАНИЕ ФОРУМА НА ТЕМУ УМЕНИЯ НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК МЕЖДУ ПОКОЛЕНИЯМИ И ЛЮДЬМИ ОДНОГО ПОЛА.РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕЧАЛЬНЫЕ МОЙ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ:
КРАТКО СКАЖУ И ПО ПРОСТОМУ(без терминов) предположение было что на форумах сидят в основном женщины(ни только на этом) ,во вторых история изначально от женского имени,предположение:женщины не могут объективно оценивать другую женщину,моложе,успешнее,второе в любом случае отношение будит резко негативным,все это считается в процентах и оценивается каждый ответ.Вот выводы делаете сами,мужской вариант дал прямо противоположенные результаты,т.е мужчины более склоны вставать на сторону своего пола.
А НЕКОТОРЫХ НЕАДЕКВАТНЫХ МАДАМ НУЖНО ЯВНО ПОДЛЕЧИТЬ,ТОЧНЕЕ ОДНУ ПРЯМ НЕВАЖНОЕ ЧУДО ПСИХИАТРИИ=)) АДЕКВАТНЕЕ НАДО БЫТЬ ЛЕДИ, А-Д-Е-К-В-А-Т-Н-Е-Е,ВЫ ЖЕ ЛЕДИ.
WWW LeNiN GRAD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
ALMETA26В ответ на WWW LeNiN GRAD
WWW LeNiN GRAD
у нас три месяца любовь-морковь,а тут такая грязь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а свинья везде грязь найдет:)))
WWW LeNiN GRADВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а свинья везде грязь найдет:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неспешно и не в тему
ALMETA26В ответ на WWW LeNiN GRAD
WWW LeNiN GRAD
неспешно и не в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оказалось очень даже в тему:)))
ЧИТАЕМ ПЫ,СЫ :))))
ЛоЛиТаВ ответ на WWW LeNiN GRAD
WWW LeNiN GRAD
у нас три месяца любовь-морковь,а тут такая грязь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю как вам было это узнать после трех месяцев,это не мало кстати
WWW LeNiN GRADВ ответ на ЛоЛиТа
ЛоЛиТа
Представляю как вам было это узнать после трех месяцев,это не мало кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да месяц отходила
_____(!!!)_____В ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
Есть старая поговорка: сучка не захочет- кобель не наскочет... тимнишь. Играй открытыми картами, а то горе будет
СсылкаПожаловаться
ты целуй меня везде, я ведь взрослая уже....
Холмс (старый)В ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
ты целуй меня везде, я ведь взрослая уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щаз....
_____(!!!)_____В ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
Щаз....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не про себя, а про дивчюльку Мэри. ты старый
LoVeВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
я не про себя, а про дивчюльку Мэри. ты старый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))
Холмс (старый)
Есть старая поговорка: сучка не захочет- кобель не наскочет... тимнишь. Играй открытыми картами, а то горе будет
СсылкаПожаловаться
Аплодирую! Много людей не понимают,что они живут тупыми инстинктами,весь выбор основан на инстинктах,а не на разуме.
Ноэль
Скажите ему свой возраст.
WWW LeNiN GRADВ ответ на Ноэль
Ноэль
Скажите ему свой возраст.
СсылкаПожаловаться
наверное все таки так и сделаю
Аннушка Анникова
Смените ночной клуб.
WWW LeNiN GRADВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Смените ночной клуб.
СсылкаПожаловаться
Пусть сам меняет=)))Это наш любимый клуб там музыка классная и потанцевать можно.
Аннушка АнниковаВ ответ на WWW LeNiN GRAD
WWW LeNiN GRAD
Пусть сам меняет=)))Это наш любимый клуб там музыка классная и потанцевать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нет? Хотя б на время. Этих клубов как грязи и везде потанцевать можно.
Леди РуВ ответ на WWW LeNiN GRAD
WWW LeNiN GRAD
Пусть сам меняет=)))Это наш любимый клуб там музыка классная и потанцевать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вас в клуб пускают?? В нормальные клубы фейс-контроль и малолеток не пускают.
WWW LeNiN GRADВ ответ на Леди Ру
Леди Ру
Как Вас в клуб пускают?? В нормальные клубы фейс-контроль и малолеток не пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нас пускают,спокойно,пару раз было что удостоверение спрашивали но это на праздники
ALMETA26В ответ на Леди Ру
Леди Ру
Как Вас в клуб пускают?? В нормальные клубы фейс-контроль и малолеток не пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не удивительно:) мало ли что ли таких которые в 16 лет выглядят на совершеннолетних:)
WWW LeNiN GRADВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
не удивительно:) мало ли что ли таких которые в 16 лет выглядят на совершеннолетних:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЧИТАЕМ P.S
Аннушка Анникова
Смените ночной клуб.
СсылкаПожаловаться
...на публичный дом.)
Карловна
Не вижу проблемы ваще никакой! Скажите, мне 16 лет, не отстанешь напишу заяву. Если он от вас не отстает, значит хреново объяснили.
WWW LeNiN GRADВ ответ на Карловна
Карловна
Не вижу проблемы ваще никакой! Скажите, мне 16 лет, не отстанешь напишу заяву. Если он от вас не отстает, значит хреново объяснили.
СсылкаПожаловаться
Он же знает что не напишу родили у меня строгие очень и он это знает,что мне потом хуже будит,боюсь уже его.
КарловнаВ ответ на WWW LeNiN GRAD
WWW LeNiN GRAD
Он же знает что не напишу родили у меня строгие очень и он это знает,что мне потом хуже будит,боюсь уже его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего боитесь? Что родители вас убьют? Вы вапче о чём? Скажите родителям, мол домагивается пенсионер, проходу нет. Родители ему сами зубы выбьют, да ещё и жене его расскажут, педофил проклятый!
WWW LeNiN GRADВ ответ на Карловна
Карловна
Чего боитесь? Что родители вас убьют? Вы вапче о чём? Скажите родителям, мол домагивается пенсионер, проходу нет. Родители ему сами зубы выбьют, да ещё и жене его расскажут, педофил проклятый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
домагивается пенсионер- я под столом=))))
КарловнаВ ответ на WWW LeNiN GRAD
WWW LeNiN GRAD
домагивается пенсионер- я под столом=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а кто он для вас? 10 лет разницы! для вашего возраста пенсионер-педофил!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем