Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Help me

Начну с начала.Были в клубе с подругой.Как обычно танцевали ,развлекались,ходим в клубы в основном для танцев,обожаю танцевать,занимаюсь танцами.Так вот подошел парень,очень симпатичный,подошел к столику хотел познакомится,я ему сказала не хочу знакомиться ,не было настроения.Потом на танцполе и да и везде ходил за мной. В итоге я дала ему левый номер чтоб отвязался и мы уехали с подругой. Потом через неделю где то опять пришли в клуб и он оказался там и началось опять,,но в этот раз я стала с ним помягче,поскольку он мне понравился,уже достаточно сильно.Про возраст речи как бы не шло вообще,на вид ему было где то лет 20-23 ,мне 16.Потом мы договорились встретится и встретились днем,гуляли ,болтали.Короче так мы стали встречаться и месяца три встречались, пока я в один день он приехал с работы не увидела у него на пальце,что бы вы думали,да именно его.Обручальное кольцо.И все понеслось как всегда.-Да,я женат моя жена беременна и.т.д В общем я с ним порвала там же.Кстати ему оказалось 26 лет.Теперь он меня преследует,как то заявился в клуб и чуть ли не силой вытащил меня оттуда. Не знаю что мне с ним делать как отвязаться от него.Он не знает что мне 16.

P.S СОЦ ИССЛЕДОВАНИЕ ФОРУМА НА ТЕМУ УМЕНИЯ НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК МЕЖДУ ПОКОЛЕНИЯМИ И ЛЮДЬМИ ОДНОГО ПОЛА.РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕЧАЛЬНЫЕ МОЙ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ:
КРАТКО СКАЖУ И ПО ПРОСТОМУ(без терминов) предположение было что на форумах сидят в основном женщины(ни только на этом) ,во вторых история изначально от женского имени,предположение:женщины не могут объективно оценивать другую женщину,моложе,успешнее,второе в любом случае отношение будит резко негативным,все это считается в процентах и оценивается каждый ответ.Вот выводы делаете сами,мужской вариант дал прямо противоположенные результаты,т.е мужчины более склоны вставать на сторону своего пола.
А НЕКОТОРЫХ НЕАДЕКВАТНЫХ МАДАМ НУЖНО ЯВНО ПОДЛЕЧИТЬ,ТОЧНЕЕ ОДНУ ПРЯМ НЕВАЖНОЕ ЧУДО ПСИХИАТРИИ=)) АДЕКВАТНЕЕ НАДО БЫТЬ ЛЕДИ, А-Д-Е-К-В-А-Т-Н-Е-Е,ВЫ ЖЕ ЛЕДИ.
WWW LeNiN GRAD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
сноу уайт))
зачем тебе этот гемморой? скажи свой возраст и он сам отвяжется, у человека жена беременная, пусть к отцовству готовится а не по клубам шляется
Аркадий ЛаптевВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
зачем тебе этот гемморой? скажи свой возраст и он сам отвяжется, у человека жена беременная, пусть к отцовству готовится а не по клубам шляется
СсылкаПожаловаться
+ 100500.
WWW LeNiN GRADВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
зачем тебе этот гемморой? скажи свой возраст и он сам отвяжется, у человека жена беременная, пусть к отцовству готовится а не по клубам шляется
СсылкаПожаловаться
как узнала что ему 26 сразу спросила,точно никого нет,да точн нет,идиот
сноу уайт))В ответ на WWW LeNiN GRAD
WWW LeNiN GRAD
как узнала что ему 26 сразу спросила,точно никого нет,да точн нет,идиот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может и нет, он ведь с беременной не спит наверное, только тебе это зачем? хочешь на её место? :)
WWW LeNiN GRADВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
так может и нет, он ведь с беременной не спит наверное, только тебе это зачем? хочешь на её место? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это одна из первых моих мыслей была=))Не хочу в горем=(
сноу уайт))В ответ на WWW LeNiN GRAD
WWW LeNiN GRAD
Вот это одна из первых моих мыслей была=))Не хочу в горем=(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так то)
LoVeВ ответ на WWW LeNiN GRAD
WWW LeNiN GRAD
Вот это одна из первых моих мыслей была=))Не хочу в горем=(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мечта мужчин (не всех конечно) это гарем=))
MargaritaВ ответ на LoVe
LoVe
Мечта мужчин (не всех конечно) это гарем=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мечта,мечтой-а гарем стоит денег-вот об этом они не думают.А детей сколько?
LoVeВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
зачем тебе этот гемморой? скажи свой возраст и он сам отвяжется, у человека жена беременная, пусть к отцовству готовится а не по клубам шляется
СсылкаПожаловаться
++++++
Zайпод
в школу надо ходить, а не по ночным клубам шляться...
WWW LeNiN GRADВ ответ на Zайпод
Zайпод
в школу надо ходить, а не по ночным клубам шляться...
СсылкаПожаловаться
в колледж
ZайподВ ответ на WWW LeNiN GRAD
WWW LeNiN GRAD
в колледж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
11 классов не потянула?
WWW LeNiN GRADВ ответ на Zайпод
Zайпод
11 классов не потянула?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тип того,на работу побыстрее захотелось
_____(!!!)_____В ответ на WWW LeNiN GRAD
WWW LeNiN GRAD
в колледж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажи что тебе 14
вика vukaВ ответ на Zайпод
Zайпод
в школу надо ходить, а не по ночным клубам шляться...
СсылкаПожаловаться
это не Белов? будит....он так обычно писал
Наталья ВиноградскаяВ ответ на вика vuka
вика vuka
это не Белов? будит....он так обычно писал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не Белов? будит....он так обычно писал

И гОрем.)))
Елена
Ах и зачем же упускать такой подарок судьбы, это же последний мужчина на земле )))))
ольгаВ ответ на Елена
Елена
Ах и зачем же упускать такой подарок судьбы, это же последний мужчина на земле )))))
СсылкаПожаловаться
(строго) чему ребенка учите? )
WWW LeNiN GRADВ ответ на Елена
Елена
Ах и зачем же упускать такой подарок судьбы, это же последний мужчина на земле )))))
СсылкаПожаловаться
вот он так исказал
WWW LeNiN GRADВ ответ на WWW LeNiN GRAD
WWW LeNiN GRAD
вот он так исказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше меня не найдешь типа,он симпатичный,с красивым телом,богатый,но женатый это точно не мое
Первый ЩасВ ответ на WWW LeNiN GRAD
WWW LeNiN GRAD
лучше меня не найдешь типа,он симпатичный,с красивым телом,богатый,но женатый это точно не мое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно поподробнее на тему "богатый" ?
Верю ВсемВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А можно поподробнее на тему "богатый" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит не настолько штоп заинтересоваться.
WWW LeNiN GRADВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
ну значит не настолько штоп заинтересоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знала что женат
Верю ВсемВ ответ на WWW LeNiN GRAD
WWW LeNiN GRAD
не знала что женат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу угу
Первый ЩасВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
ну значит не настолько штоп заинтересоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну все же интересно, что в понятии автора означает "богатый"... ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем