Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Help me.my friends.

Dobrij den.Ja xochy zaberemenet ot parnja.On ne protiv,no govorit popoze,potom,kogda pozzenimsja...A ja xochy sejchas.Mi ne predoxranjaemsja,on prosto vixodit iz menja pered konzom.Kak bi mne pri etom zaletet...?
Irina Litvinenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Mariya
Ну во первых я считаю что вы на русском форуме, и если вы хотите похвастаться своими познаниями в английском , то смените веб-сайт на другой.
Во вторых "Я ХОЧУ СЕЙЧАС, КАК БЫ МНЕ ПРИ ЭТОМ ЗАЛЕТЕТЬ" это что?
Я думаю Бог пошлет ребеночка тогда,когда женщина готова к этому....и когда она будет ждать беременности а не"ЗАЛЕТА"
В третих ваша уверенность в том что ваш парерь останется с вами,если он даже расписаться сейчас не готов.
Девушка ваше мышление меня поразило!!!!
Константин
Полет для фантазии))) Смеюсь до слез)))) Короче можно чтоб он на вас кончил, ну на живот и т.п под овцу подкосить типа "любимый на меня", и потом без палева занести туда ...Моя больная)) фантазия рождает кучу способов, но об остальных мой приступ смеха не дает писать. Извините, просто воображение разыгралось
Mariya
вы хотите ускорить процесс свадьбы?
Юлечка Александровна
Можно сказать молчелу, что вы начали пить таблетки... ну или как Евгения предложила... собрать и....туда в общем:)))
только начинать с обмана... думаю не стоит.
к тому же, вы можете изо всех сил стараться... (это конечно, самый плохой вариант), но пока ВАШ день не придет, можно и не забеременеть. не торопитесь. и не делайте навязчивой идею быстрее забеременеть. и все будет. вот увидете!!!
ЮЮ
такой метод предохранения один из самых ненадежных!так что все само получится.я знаю много таких случаев.и лучше не надо обманом "залетать".ваша же совесть будет чище.лучше ведите здоровый образ жизни,как никак
Ирина Жержерунова
на счет того, чтобы собрать с живота и занести туда - сперматозоиды живут и являются активными в течении 5 секунд, если успеете... А я думаю, что Ваш парень прав, лучше после свадьбы!
Сумрачный МушкетерВ ответ на Ирина Жержерунова
Ирина Жержерунова
на счет того, чтобы собрать с живота и занести туда - сперматозоиды живут и являются активными в течении 5 секунд, если успеете... А я думаю, что Ваш парень прав, лучше после свадьбы!
СсылкаПожаловаться
Сперматозоиды только до матки пару дней ползут. В целом срок залета -- около 3 суток.
Но ЮЮшка права -- применяемый вами способ контрацепции крайне ненадежен (собственно, он таковым особо и не является). Просто вероятность залета достаточно невелика. А потому достаточно просто продолжать "как есть".
Юрий Воробьёв
Если уж так хотите залета, наверняка, занимайтесь этим в опасные дни.
Это примерно середина цикла когда яйцеклетка 3 дня готова к оплодотворению.
Если цикл стандартный 28 дней то как правило 14 день +-3 дня.
Однако обман не советую.Хотя если вы не боитесь стать матерью одиночкой, то вперед и с песней!:)
наталия
Если он не хочет сейчас ребенка, то зачем делать что-то против его воли? наверное у него на это тоже есть какие-то причины..Вы не пробовали с ним об этом поговорить?...А начинать жизнь вот так....Ни к чему хорошему это в будущем не приведет...ребенок всегда должен быть желанный для двоих, а если его просто навязывают, то и отношение будет соответствующее..
Дарья Столярова
Нужно думать не только о себе!Ребёнок это очень серьёзно.И самое лучшее,если он желанный,причем обоими партнерами.Мой совет,подождите пока ваш парень созреет,поверьте это будет намного лучше для всех!
Юрий Воробьёв
Некоторые так никогда и не зреют.
Найдеться сто причин для откладывания.
А время не на стороне женщины.
Лёлька
Девушка, вам сколько лет??? По-моему ещё мало. Если он не хочет, то сбежит как только "залетишь". Беременностью ещё никто не удержал....А если для себя хочешь родить-так ем у и скажи, мол ты только кончи, а больше мне от тебя ничего не надо. Грубо, зато честно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем