Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Help me... sos me))))

Дорогие мужчины и женщины, обращаюсь к вам за помощью, очень нужно...
Отношения с парнем строим 2 месяца (мне 24 ему 27), говорит что любит, что хочет детей и чтобы я была его женой, но....сейчас я в другом городе с рабочими вопросами (на неделю), когда я сказала ему что мне нужно уехать он весьма бурно отреагировал "ты показываешь мне цену твоему отношению ко мне, ты должна бросить эту работу....ты таки едешь? значит не звони мне оттуда, не хочу тебя слышать и вообще в наших отношениях что-то поменяется к твоему возвращению..." при этом несколько дней до моего отъезда категорически отказывался от секса и от каких-либо разговоров на тему нашего совместного будущего, хотя в планах у нас было жить вместе....При этом (прошу прощения за тавтологию) он мог позволить со мной быть грубым (материться, толкать)... Сейчас мне очень тяжело на душе... Он не звонит и не пишет...Я его люблю очень...
Smile
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Солнышко Ясное
Я очень не люблю когда любовью (а есть ли она?) манипулируют. Что это за постановка вопроса-если любишь никуда не едь? Какие запреты будут завтра-не видеться с родителями, отказаться от друзей? Мне всегда кажется что нужно с пониманием относиться к работе партнера-ведь работа в настоящее время-хлеб насущный. А что это наказание сексом? Этим обычно неуравновешеные люди спекулируют! Не мужское это поведение! А что значить-матюкать , бить, толкать? Новая форма проявления чувств.
Я думаю что вы сами уже поняли мой ответ.
Нескромное Солнце
Мой муж бывший,предложил вместе жить,но с условием,что я брошу работу.Я бросила-но он меня не то что толкать-грубости никогда не говорил.Хотя в другом доставал-жуткий эстет.Я сама из простой семьи-с ножа и вилки не ели.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Мой муж бывший,предложил вместе жить,но с условием,что я брошу работу.Я бросила-но он меня не то что толкать-грубости никогда не говорил.Хотя в другом доставал-жуткий эстет.Я сама из простой семьи-с ножа и вилки не ели.
СсылкаПожаловаться
Я считаю что в основе любых отношений должно быть уважение.
Oksana .
эгоист ваш парень! И недалекий. Разве таким поведением девушку удержишь?
Оля Киселёва
Любовь должна быть безусловной - т.е. никаких условий никто ни кому не ставит, а просто любит. А когда условия - то это уже не любовь, а проявление прав на собственность.
Юлия
Фундамент любых отношений- это уважение к партнеру, к его ценностям, к нему как к отдельной личности. А он ни Вас, ни себя не уважает.
волшебница*
Вы уверены, что за 2 месяца у вас родилась любовь к нему????
волшебница*
Вы уверены, что за 2 месяца у вас родилась любовь к нему????
СсылкаПожаловаться
Нет сомнений) никогда ни к одному мужчине подобного не испытывала
Солнышко ЯсноеВ ответ на Smile
Smile
Нет сомнений) никогда ни к одному мужчине подобного не испытывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не знаю как бы я поступила если бы стал выбор - парень или работа.
Наверное, я бы выбрала работу. Настоящий мужчина будет радоваться успехам жены, Может быть и помогать ей в чем-то. Два месяца-малый срок чтобы так координально менять жизнь и ломать карьеру. Он вас хоть содержать самостоятельно сможет?
Само СовершенствоВ ответ на Smile
Smile
Нет сомнений) никогда ни к одному мужчине подобного не испытывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может это у вас влюбленность? Маловат срок как-то. Я не спорю, всякое бывает.
Но подумайте, через всего лишь 2 месяца ваших отношений он вам такие истерики устраивает... что ж дальше-то будет??? Оно вам надо????
Мария Михайлова
Простите за грубость, но ...Складывается впечатление что ваш парень - собственник и вы для него - вещь, которую надо держать при себе. Вам нужен мужчина - диктатор, который не ценит в вас самодостаточную личность, способный оскорблять и унижать?
А может он просто решил так порвать с вами, испугался будущей ответственности: жена, дети?
Мария Михайлова
Простите за грубость, но ...Складывается впечатление что ваш парень - собственник и вы для него - вещь, которую надо держать при себе. Вам нужен мужчина - диктатор, который не ценит в вас самодостаточную личность, способный оскорблять и унижать?
А может он просто решил так порвать с вами, испугался будущей ответственности: жена, дети?
СсылкаПожаловаться
Это вы еще не в браке, а представьте что будет когда поженитесь!!!!
Мария МихайловаВ ответ на IRINA
IRINA
Это вы еще не в браке, а представьте что будет когда поженитесь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, в данном случае, лучше не представлять.
Наталья Веселова
Это не совместное строительство отношений. Вы одна строите отношения с этим истероидом. В чём его-то вклад в строительство заключается, нас...рать в цемент?
Александр БеловВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Это не совместное строительство отношений. Вы одна строите отношения с этим истероидом. В чём его-то вклад в строительство заключается, нас...рать в цемент?
СсылкаПожаловаться
Уппппааал....покатился
Наталья Веселова
Это не совместное строительство отношений. Вы одна строите отношения с этим истероидом. В чём его-то вклад в строительство заключается, нас...рать в цемент?
СсылкаПожаловаться
+ 1000000
Мария МихайловаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Это не совместное строительство отношений. Вы одна строите отношения с этим истероидом. В чём его-то вклад в строительство заключается, нас...рать в цемент?
СсылкаПожаловаться
Разрушать уже построенное - вот его вклад!
Пушистая
2 месяца и уже любит, и жениться хочет, и детей, не слишком ли рано, не боитесь остаться у разбитого карыта, если согласишься на его упреки?
волшебница*В ответ на Пушистая
Пушистая
2 месяца и уже любит, и жениться хочет, и детей, не слишком ли рано, не боитесь остаться у разбитого карыта, если согласишься на его упреки?
СсылкаПожаловаться
мне тоже это кажется подозрительным! тут девушки по 2, и больше, года встречаются с мужчинами и никак их на брак несподвигнут, а этот экземпляр прям всех переплюнул....но мужчины бывают разные, конечно, и всё-таки 2 месяца- очень рано!
Пушистая
Я бы даже сказала очень-очень рано, будьте бдительнее, если сейчас идет запрет на что-либо, то просто логически подумайте, что будет дальше!? Мой Вам совет НЕ торопиться, поживите для себя в гражданском браке, притритесь к друг другу.
Мирандолина
"2 месяца строим отношения" - просто Дом-2 в экспресс-варианте.
Мирандолина
"2 месяца строим отношения" - просто Дом-2 в экспресс-варианте.
СсылкаПожаловаться
Всех благодарю. Татьяна, Ваш комментарий "особо важен и глубок"! Товарищ Белов, рада что Вам смешно!!!
МирандолинаВ ответ на Smile
Smile
Всех благодарю. Татьяна, Ваш комментарий "особо важен и глубок"! Товарищ Белов, рада что Вам смешно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. Какая ситуация - такое к ней и отношение.
Александр БеловВ ответ на Smile
Smile
Всех благодарю. Татьяна, Ваш комментарий "особо важен и глубок"! Товарищ Белов, рада что Вам смешно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам рад, что на форуме есть люди с которыми (а не над которыми) можно посмеяться. Парень Ваш действително очень смахивает на обычную истеричку, а Вы, похоже в силу возраста, слишком наивны и впечатлительны, на это даже Ваша реакция на комментарии слегка намекает.
Ника Алова
Милая девушка, бегите и не оглядывайтесь. Я уже наступила на эти грабли раз. Любовь, ревность, клятвы содержать как принцессу, брошенная работа, потом друзья... и упреки, упреки, упреки. В неумении тратить деньги, в том, с кем это я говорила по телефону, в том, почему задержалась в магазине. Но это все без грубостей.
А если грубость, уверены, что готовы замазывать синяки тоналкой и врать про скользкий пол?
Чем раньше все разорвать, тем меньше будет боли.

Ничего не навязываю. Просто очень все знакомо выглядит по Вашему описанию, постарайтесь не повторить ошибки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем