Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хелп ми!

Не могу хочу посмотреть один фильм, но не знаю его названия. Советский, старый, еще черно-белый кажется даже. Там короче смысл был в том, что девушка после окочания школы приехала в деревню к дяде и его семье, она почему-то сирота. А потом планировала поступать в институт и стать инженером. Ну и там всякие страсти-мордасти по главному красавцу Анатолию. Отличительные особенности, помню,что ту девушку все называли стерлядкой, потому как хуая по их меркам, помню,что была у нее соперница Варька Капа. Ну и в конце началась война и все ушли на фронт. Круто конечно описала...но видела этот фильм очень давно. Может кто узнал? подскажите название пожалуйтса((( очень надо....
Помогли))) Смотрю фильм-уже с первых минут улыбаюсь)))) Всем оч рекомендую -похоже этот фильм сделает мой день)
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
а ссылку дадите?
Надежда
В кинопоиске есть форум. Там можно поискать.
Тара
"А Стерлядка-то, Стерлядка ! Вальку Капу измордовала !!!Грит, плювала я на фсех !"
КЭТВ ответ на Тара
Тара
"А Стерлядка-то, Стерлядка ! Вальку Капу измордовала !!!Грит, плювала я на фсех !"
СсылкаПожаловаться
да\!!!!оно! что это за фильм????
ТараВ ответ на КЭТ
КЭТ
да\!!!!оно! что это за фильм????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Еще до войны".
Кот ВаськаВ ответ на КЭТ
КЭТ
да\!!!!оно! что это за фильм????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это "терминатор2"
КЭТВ ответ на Тара
Тара
"А Стерлядка-то, Стерлядка ! Вальку Капу измордовала !!!Грит, плювала я на фсех !"
СсылкаПожаловаться
Нашла))) Огромное спасибо)))
ТоропыгаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Нашла))) Огромное спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, " измордовала". Как называется то?
Торопыга
Названия не помню, но тоже этот фильм очень нравился! Особенно запомнилось как девчонка маленькая кричала: А стерлядка Варьку отметелила, говорит, ПЛЮВАТЬ я на вас хотела...Хороший фильм-))
КЭТВ ответ на Торопыга
Торопыга
Названия не помню, но тоже этот фильм очень нравился! Особенно запомнилось как девчонка маленькая кричала: А стерлядка Варьку отметелила, говорит, ПЛЮВАТЬ я на вас хотела...Хороший фильм-))
СсылкаПожаловаться
ага)) помню смешной и милый))) вот ща смотрю-наслаждаюся.
Кот ВаськаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Названия не помню, но тоже этот фильм очень нравился! Особенно запомнилось как девчонка маленькая кричала: А стерлядка Варьку отметелила, говорит, ПЛЮВАТЬ я на вас хотела...Хороший фильм-))
СсылкаПожаловаться
Это "терминатор2"
ИРГА
хуая. сильно сказано.
Алекса
А вот кто нибудь Ссылочку киньте где можно посмотреть фильм Мужчина и женщина
MilaВ ответ на Алекса
Алекса
А вот кто нибудь Ссылочку киньте где можно посмотреть фильм Мужчина и женщина
СсылкаПожаловаться
Вот здесь я нашла. http://video.mail.ru/mail/lioness_155/_m...
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Вот здесь я нашла. http://video.mail.ru/mail/lioness_155/_m...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здесь я нашла. http://video.mail.ru/mail/lioness_155/_m...

Спасибо Мила!
Алина Нуриахметова
называется "еще до войны"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем