Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Help, please!

Nuzhna pomosh'!
Sizhu v Prage s laptopom i ne znayu kak skopirovat' tekst na translit.ru i perenesti na Mail.ru.
Mishi net i kak kopirovat' ja ne znayu.
Pomozhete?
Жанна Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Mila
Как обычно - пишете текст, выделяете его, копируете и вставляете, куда нужно
Natalis DominiВ ответ на Mila
Mila
Как обычно - пишете текст, выделяете его, копируете и вставляете, куда нужно
СсылкаПожаловаться
Я только не поняла ...кого или чего нет у автора))))
Natalis Domini
Я только не поняла ...кого или чего нет у автора))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миши какого-то.
Natalis DominiВ ответ на Mila
Mila
Миши какого-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вопрос к автору....а кто у нас Миша)))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тогда вопрос к автору....а кто у нас Миша)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мыши у неё нет ...мыыыши ...компьютерной ...а вы с Милой с утра уже о деле думаете)))))))))))
Наталья Веселова
Мыши у неё нет ...мыыыши ...компьютерной ...а вы с Милой с утра уже о деле думаете)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счас придет SVAN ...и скажет что у нас точно недотрах))
Mila
А мне в Праге некогда сидеть было - бегала, высунув язык на плечо - так хотелось все успеть посмотреть)))
Natalis DominiВ ответ на Mila
Mila
А мне в Праге некогда сидеть было - бегала, высунув язык на плечо - так хотелось все успеть посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже в Прагу хочу))))
Natalis Domini
Я тоже в Прагу хочу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я еще не поняла, что такое s laptopom. Видно, что-то важное, ежели автор в 5 часов утра голову над транслитом ломает))
Natalis DominiВ ответ на Mila
Mila
А я еще не поняла, что такое s laptopom. Видно, что-то важное, ежели автор в 5 часов утра голову над транслитом ломает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это я тебе помогу))))))))))))) Так называют по-русски разные люди переносной компьютер с автономным питанием))))
Natalis Domini
Ну это я тебе помогу))))))))))))) Так называют по-русски разные люди переносной компьютер с автономным питанием))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно)) Миши нет, а вместо него лаптоп)) Вот и не спится автору, ведь в Праге еще раннее утро
Natalis DominiВ ответ на Mila
Mila
Понятно)) Миши нет, а вместо него лаптоп)) Вот и не спится автору, ведь в Праге еще раннее утро
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да скучно человеку видно)))) Пусть лучше к нам присоединяется))))
Natalis Domini
Ну это я тебе помогу))))))))))))) Так называют по-русски разные люди переносной компьютер с автономным питанием))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, сейчас только дошло, что Миша - это мышь))))
Natalis DominiВ ответ на Mila
Mila
Ой, сейчас только дошло, что Миша - это мышь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин...меня сбило с толку ,что Миша написано с большой буквы))))
Natalis Domini
Блин...меня сбило с толку ,что Миша написано с большой буквы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и меня. Вообще стало жалко автора - ни Миши, ни мыши)))
Natalis DominiВ ответ на Mila
Mila
Вот и меня. Вообще стало жалко автора - ни Миши, ни мыши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо ,что хоть Дарья дала дельный совет)))А то мы тут пока охали и ахали))))
Irina K.В ответ на Mila
Mila
А я еще не поняла, что такое s laptopom. Видно, что-то важное, ежели автор в 5 часов утра голову над транслитом ломает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я еще не поняла, что такое s laptopom. Видно, что-то важное, ежели автор в 5 часов утра голову над транслитом ломает))

Это ноутбук.Мот дети тоже так называют.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, откуда в Праге русская клавиатура! "Сапог сапогом";)))
Дарья Дмитриева
У вас на ноутбуке (laptop) внизу на панели мышь!! По окошечку пальцем водите. Слева кликаете - справа кликаете. Кнопки такие большие от окошечка там. Выделяете текст левой кликаете и по окошку пальчиком ведете. Правой кликаете на выделенное и копируете. Все просто
Жанна БеловаВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
У вас на ноутбуке (laptop) внизу на панели мышь!! По окошечку пальцем водите. Слева кликаете - справа кликаете. Кнопки такие большие от окошечка там. Выделяете текст левой кликаете и по окошку пальчиком ведете. Правой кликаете на выделенное и копируете. Все просто
СсылкаПожаловаться
У вас на ноутбуке (laptop) внизу на панели мышь!! По окошечку пальцем водите. Слева кликаете - справа кликаете. Кнопки такие большие от окошечка там. Выделяете текст левой кликаете и по окошку пальчиком ведете. Правой кликаете на выделенное и копируете. Все просто

Thank you! I didn't know about it.
Spasibo, ne znala, probyiu
Дарья ДмитриеваВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
У вас на ноутбуке (laptop) внизу на панели мышь!! По окошечку пальцем водите. Слева кликаете - справа кликаете. Кнопки такие большие от окошечка там. Выделяете текст левой кликаете и по окошку пальчиком ведете. Правой кликаете на выделенное и копируете. Все просто

Thank you! I didn't know about it.
Spasibo, ne znala, probyiu
СсылкаПожаловаться
История переписки2
You're welcome. Кликаете левой, удерживаете, пальцем вправо по окошку, выделили. Клик на правую сохранить и потом тискаете куда надо. :-))
maln
Копировать можно сочетанием клавиш Ctrl+V или Ctri+Insert. Вставляют Ctrl+C или Shift+Insert. Выделяют без мышки текст сочетанием стрелочек вправо-влево и Shift.
НатальяВ ответ на maln
maln
Копировать можно сочетанием клавиш Ctrl+V или Ctri+Insert. Вставляют Ctrl+C или Shift+Insert. Выделяют без мышки текст сочетанием стрелочек вправо-влево и Shift.
СсылкаПожаловаться
наоборот Ctrl+C - копировать, Ctrl+V - вставить)
Наталья
наоборот Ctrl+C - копировать, Ctrl+V - вставить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, наоборот! Ошиблась я))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем