Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Help!!! Помогите придумать поздравление для компании

Здравствуйте! Отдел у нас небольшой - 4 человека. Требуется фотопоздравление. Компании 15 лет. Фото с распечатанными крупным шрифтом буквами считаю избитыми. Какие будут идеи?
Ирина Лисина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Хитрый лис
Что-то люди не очень хотят помочь
Ирина Лисина
А я не тороплюсь)))
Ирина Лисина
Это ведь тема не про разборки между родней
Пупкин-Табуреткин
Ирина Лисина
Бедняга!
Елена
Кружки закажите с фотками. Магниты. Фотоколлаж прикольный на большом формате. Были бы рядом со мной - я бы вам все сделала по сходной цене.
Мария Кадышева
Можно пазл заказать с фоткой вашего отдела, пазлы запечатать в конверт и прилепить на монитор. С обратной стороны пожелания. Торт можно заказать с фото, если бюджет позволяет.
Ирина ЛисинаВ ответ на Мария Кадышева
Мария Кадышева
Можно пазл заказать с фоткой вашего отдела, пазлы запечатать в конверт и прилепить на монитор. С обратной стороны пожелания. Торт можно заказать с фото, если бюджет позволяет.
СсылкаПожаловаться
Интересно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем