Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень распускает обо мне слухи

Такая ситуация мне 18 лет , встречалась с парнем ему 20 лет , как только мне 18 исполнилось настаивает на интим . Если не будет , значит мы расстаемся! А я девственница. Короче , как то вечером приезжает ко мне везет меня в гостиницу и соответственно там все и происходит , отпор давала , он устроил скандал мне в итоге все закончилась так как он хотел  . После этого через 3 дня объявляет что хочет со мной расстаться ! 

Я в слезы само собой , но пережила . 
Прошло время около месяца. Звонит мне пьянный говорит что щас приедет и хочет интим, что если я не соглашусь то родителям , брату и все расскажет какая я и что со мной можно делать все что захочет ! Я плачу , потому что стыдно , он приехал я не вышла . Теперь начитаются атаки с его стороны всем знакомы и друзьям говорит , что я ша...ва  такая и такие истории про меня придумывает , что я чуть ли на улице с ним не была ! Мне очень стыдно не знаю как вести себя . В полицию не пойдешь же ! Что делать ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Ежевикаღღღ
Застрелиццо
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
Застрелиццо
СсылкаПожаловаться

в правую ручку
вася васин
Ты попала в секс рабство
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
Ты попала в секс рабство
СсылкаПожаловаться
Я понимаю , начинает манипулировать , раздавать мой номер всем подряд . И говорит что закончится это тогда , когда я буду давать ему когда он этого захочет
ТатиВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю , начинает манипулировать , раздавать мой номер всем подряд . И говорит что закончится это тогда , когда я буду давать ему когда он этого захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда..... а ты расказывай всем что он пятиминутка.... и член у него маленький... и вообще он даже до девственной плевы не достал.... ну и там например что у него плохо пахнет под мышками
А. М.В ответ на Тати
Тати
мда..... а ты расказывай всем что он пятиминутка.... и член у него маленький... и вообще он даже до девственной плевы не достал.... ну и там например что у него плохо пахнет под мышками
СсылкаПожаловаться
История переписки3

!!!)))))))
Эллина КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойтесь, скажите родителям, девушка, он специально Вам такое пишет и говорит. Это шантаж. Мне искренне Вас жаль, просто так это нельзя оставлять... Сегодня он Вам говорит спать с ним, а завтра предложит по кругу Вас пустить! Оно Вам надо? Только родители в состоянии помочь Вам.
АнонимВ ответ на Эллина Крылова
Эллина Крылова
Не бойтесь, скажите родителям, девушка, он специально Вам такое пишет и говорит. Это шантаж. Мне искренне Вас жаль, просто так это нельзя оставлять... Сегодня он Вам говорит спать с ним, а завтра предложит по кругу Вас пустить! Оно Вам надо? Только родители в состоянии помочь Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама одна у меня и брат 14 лет , он эту фишку просек что отца нет и некому помочь , а маме рассказывать стыдно
Эллина КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама одна у меня и брат 14 лет , он эту фишку просек что отца нет и некому помочь , а маме рассказывать стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делать не стыдно, рассказывать стыдно. Повторяю Вам, до добра ваша стыдливость не доведет. Я понимаю, что стыдно, я вообще в восточной стране живу, где моралистов через одного, но если п\бы пришлось рассказать маме, рассказала бы. Она со мной с юности вела профилактические беседы, что чтобы не случилось в первую очередь ищи помощь в семье...
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажите маме, она точно поймет! запишите его разговор на телефон, смс, и напишите на него заявление в полицию! хорошо было бы найти парня поздоровее, что бы он ему по башке дал!
Эллина КрыловаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Расскажите маме, она точно поймет! запишите его разговор на телефон, смс, и напишите на него заявление в полицию! хорошо было бы найти парня поздоровее, что бы он ему по башке дал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже сто раз писала ей, что только взрослые ей помогут. Потому как 18 лет это по сути еще ребенок. И мозги детские. Понятное дело ей стыдно, но мама то не зверь. Хуже будет если мама не приведи Бог, однажды обнаружит ее в больнице избитой и изнасилованной. Повторюсь не приведи Бог!
Комментарий удален.Почему?
Эллина КрыловаВ ответ на Nataliy Golovina
История переписки7
Говорит нормальная. Но я догадываюсь, что она просто боится, как бы этот придурок в ответку чего не сделал ее семье.
Эллина КрыловаВ ответ на Nataliy Golovina
История переписки9
Верю. Сама в 18 лет не отличалась прям умом великим. Но если что-то серьезное было, шла к маме, ибо учили с детства, кроме мамы никто честно не поможет...
Анастасия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прекрасная идея написать заявление в полицию. о домогательствах, о шантаже, об оскорблении. но если есть кто-то из отдаленных знакомых, запросто ведь не принять могут заявление. у меня был случай как отвергнутый мужчина обещал моего ребенка заразить инфицированной иглой. вот вроде бы ну маразм, бредни идиота, а так страшно за ребенка стало. пошла в полицию, а мне отворот- факта преступления нет. перебесился, но было жутко, выследил даже куда я переехала на новую квартиру, караулил в подъезде. и тем не менее преступления нет. писец полный.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на С
С
прекрасная идея написать заявление в полицию. о домогательствах, о шантаже, об оскорблении. но если есть кто-то из отдаленных знакомых, запросто ведь не принять могут заявление. у меня был случай как отвергнутый мужчина обещал моего ребенка заразить инфицированной иглой. вот вроде бы ну маразм, бредни идиота, а так страшно за ребенка стало. пошла в полицию, а мне отворот- факта преступления нет. перебесился, но было жутко, выследил даже куда я переехала на новую квартиру, караулил в подъезде. и тем не менее преступления нет. писец полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой кошмар, больной человек...каких только идиотов нет на свете
СВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мать защитит свою дочь, ну стесняйтесь, однако, надо все рассказать. что касается убогих нападок, то не надо в ответ ничего трепать про его маленький член и прочее. тем самым вы подтвердите ,что секс был и вообще покажите насколько вы ему под стать. на возможные вопросы посмеивайтесь, что он клянчил секс, а вы отказали, вот теперь парня и ломает. хоят бы внешне не смущайтесь и посмеивайтесь над его выходками, вроде как сочувственно - ну не дают ему девки, спермотоксикоз.. не показывайте как вам больно, стыдно. этот уб лю док видит реакцию и наслаждается. не давайте ему повода! обсмеивайте ненавязчиво его слова, не оправдываясь. вообще никому не должно быть дела был у вас секс или нет, внешне держите дистанцию от всех и только снисходительно улыбайтесь над корчами этого несостоятельного яйценосца.
NameВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где отец?
Nataliy GolovinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, вы правда такая глупая? Дайте ему, а потом напишите заявление об изнасиловании. Сядет на ндцать лет и отстанет от вас. Ну и друзья все узнают, что это не вы ша ** ва, а он вас преследовал...Всё, блин, молодежь учить надо.
Lady O
не в России живёте?
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
не в России живёте?
СсылкаПожаловаться
В России !!!
KAZА-DEREZA
Ничего не делать,послать и все.
Эллина Крылова
И пусть говорит. Родителям объясните как и что было.
Один вопрос - изначально зачем Вы с ним в гостиницу поехали?
АнонимВ ответ на Эллина Крылова
Эллина Крылова
И пусть говорит. Родителям объясните как и что было.
Один вопрос - изначально зачем Вы с ним в гостиницу поехали?
СсылкаПожаловаться
Встречалась с ним год до этого , после тока как 18 лет исполнилось буквально каждый день истерики мне устраивал , что мужик а мужику это нужно ! Если у нас не будет полноценных отношений то он уйдет и тп.... Я не скажу что страсть его любила , а может сейчас оцениваю ситуацию так , просто я все таки рассчитывала что порядочный он .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем