Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

HELP! секс после родов

Проблемы с сексом и раньше были. К 2 годам супружеской жизни мы подошли с показателем 1 раз в 2-3 недели. Караул! Мне всего 21. Мужу под 30. Раньше не хотел исключительно он (устал и т.д.), а после того как несколько месяцев назад родился наш первенец расхотела и я... После родов у нас было 2 раза... Не хочу его. Если и получается, то как в анекдоте "надо потолок побелить". Не знаю что делать. Семью пора спасать... Помогите! Посоветуйте чего-нибудь...
Ольга Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ю
Очень хочется Вам помочь, но не знаю, что посоветовать... Была у меня такая же ситуация с первым мужем - в итоге развелись. Одно могу точно сказать - "постельные" проблемы начинаются не в постели, надо искать какие-то обиды, разочарования в другом месте. Может, Вы ждали, что он будет лучшим отцом? Может, он представлял вашу семейную жизнь как-то по-другому? Без доверительного разговора тут не обойтись...
Светлана Басинская
У меня тоже самое. Но мой муж хочет этого , а я после родов нет нет нет нет и еще раз нет БЕДА
Светлана Басинская
У меня тоже самое. Но мой муж хочет этого , а я после родов нет нет нет нет и еще раз нет БЕДА
СсылкаПожаловаться
а какими были роды? тяжелыми? Это все влияте на желание! Вот мне в первый год после родов вообще было ужасно больно...
NadenKa
Я тоже долго немогла вернуть семейный секс в нормальное русло после родов, и действительно, дело не самом сексе, а в отношениях в быту, пересмотрела свое поведение, нашла много негатива в сторону мужа, скрипя зубами заставила себя измениться, отношения в постеле стали лучше чем при начале слвместной жизни, попробуй разобраться сначала в себе, посмотри на своего мужа со стороны, уверена, с удивлением заметишь, что он семпатичный привлекательный мжчина, ежедневная рутина сильно ухудшает зрение....
ЮВ ответ на NadenKa
NadenKa
Я тоже долго немогла вернуть семейный секс в нормальное русло после родов, и действительно, дело не самом сексе, а в отношениях в быту, пересмотрела свое поведение, нашла много негатива в сторону мужа, скрипя зубами заставила себя измениться, отношения в постеле стали лучше чем при начале слвместной жизни, попробуй разобраться сначала в себе, посмотри на своего мужа со стороны, уверена, с удивлением заметишь, что он семпатичный привлекательный мжчина, ежедневная рутина сильно ухудшает зрение....
СсылкаПожаловаться
Наденька, Вы мудрая и мужественная женщина - жму Вашу руку! Пересмотреть свое поведение, да еще вовремя - это большая редкость, Вашему мужу повезло с Вами! Желаю счастья вашей семье!
...Можно я украду Ваше выражение "Рутина сильно ухудшает зрение", очень оно мне понравилось!
NadenKa
Конечно, кради, я не жадная, а к мужу действитель присмотрись, сходите в кафе, оденься красиво, прическа все дела, он тоже пусть принарядиться, вспомните то время когда у вас все только начиналось, посмейтесь, вернитесь домой и я верена у вас будет порясающая ночь (главное не забудте потанцевать медленный танец). Если конечно есть кому на время поручить малыша....а если даже нет, романический ужин не смотря на твою бешенную усталось и раговор как "раньше", тоже сгодиться....если поможет буду очень рада.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Шалагай
а уменя наоборот!!! я хочу, а он нет! дочьке уже почти 6,а было всего 3 раза!!!!что ему нужно! я уже и так и сяк,но бесполезно.мне всего 22,а с его поведением кжется,сто все 60! выгляжу не плохо,всегда при макияже,прическе! но....увы,ВСЕ ПЛОХО!
Татьяна Шалагай
дочке 6 месяцев!
Татьяна Шалагай
дочке 6 месяцев!
СсылкаПожаловаться
Замечательная девочка у вас!
Ivashe4ka
У всех разная физиология. кому-то после родов хочется кому-то нет. я вот целый год в себя приходила после родов, вообще о сексе думать не могла. И поняла что это ведет за собой крах семейной жизни. Заставляла себя сама думать о сексе, накручивала, смотрела порнушку, сама себе доставляла удовольствие, и раскрутила до такой степени, что мне все время стало хотется секса, и так мы с муже открыи и кое-что новое в сексе. Но сказка длилась не долго, но это уже другая тема. Суть в том, что нужно себя раздраконить! А мысли о дргих мужчинах возбуждают?
Таблетка От
Девочки, виной всему послеродовая депрессия! У кого-то она длится полгода, у меня так полтора. Это кризис душевный и физический. Женщине нужно 2 года после родов, чтобы восстановить организм!!!!Это не я придумала, это научно обоснованные факты. Я думала даже о разводе-настолько все было плохо. Но... Самая темная ночь всегда перед рассветом! Только терпение и время.Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем