Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хелп!! тональный крем с оливковым подтоном

Бодрого утра, девоньки!!
Мучаюсь уже почти год-не могу подобрать себе тональник. Раньше брала себе кодеколор, но теперь он стоит атомные деньги... Не могу подобрать себе альтернативу из других брендов масс-маркета.
У меня кожа оливкового оттенка-желто-серо-зеленый. Тональник на мне либо слишком рыжий, либо слишком розовый.
Уже перебрала много разных брендов, а толку нет.
Подскажите, кто имеет такой же оттенок, какой тон вы себе приобретаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Doll
Вы рыжая?)
АнонимВ ответ на Doll
Doll
Вы рыжая?)
СсылкаПожаловаться
нет. я шатенка.
Дурианища
Бери не тональник , а ВВ или СС они подстроятся сами.
АнонимВ ответ на Дурианища
Дурианища
Бери не тональник , а ВВ или СС они подстроятся сами.
СсылкаПожаловаться
я думала на эту тему... приобрела себе ВВ от Гаренье.. ВАгно редкостное... ложится пятнами, не перекрывает мой купероз..
Может быть не стоило покупать Гаренье..
Каким Вы пользуетесь? Подскажите, пойду куплю...
ДурианищаВ ответ на Аноним
Аноним
я думала на эту тему... приобрела себе ВВ от Гаренье.. ВАгно редкостное... ложится пятнами, не перекрывает мой купероз..
Может быть не стоило покупать Гаренье..
Каким Вы пользуетесь? Подскажите, пойду куплю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня пупа. Очень нравится. Гарнье мне не понравился по консистенции ещё в магазине, не стала брать.
Анна СавельеваВ ответ на Дурианища
Дурианища
У меня пупа. Очень нравится. Гарнье мне не понравился по консистенции ещё в магазине, не стала брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оу, пупа. А где берете? мне у них так карандаши нравились, а еще пару лет сказала продавщица, что их больше не выпускают..и чуть ли фирма не тазиком накрылась..брехала, да?
ДурианищаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Оу, пупа. А где берете? мне у них так карандаши нравились, а еще пару лет сказала продавщица, что их больше не выпускают..и чуть ли фирма не тазиком накрылась..брехала, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчёт карандашей не знаю, покупала в Элизе. А вообще на вайлдберрис есть , можно ещё и со скидками купить.
Анна СавельеваВ ответ на Дурианища
Дурианища
Насчёт карандашей не знаю, покупала в Элизе. А вообще на вайлдберрис есть , можно ещё и со скидками купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
Попробую в Вайлдберрис заглянуть,как раз у меня от дома недалеко контора есть. а про Элизу я и не слыхала.))))
ДурианищаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Спасибо.
Попробую в Вайлдберрис заглянуть,как раз у меня от дома недалеко контора есть. а про Элизу я и не слыхала.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЭлизЭ называется. В Москве точно есть такая сеть . Не хочу соврать, но по моему пупу я ещё в рив гош видела.
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
я думала на эту тему... приобрела себе ВВ от Гаренье.. ВАгно редкостное... ложится пятнами, не перекрывает мой купероз..
Может быть не стоило покупать Гаренье..
Каким Вы пользуетесь? Подскажите, пойду куплю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ВВ от Люмене, 3-х оттенков. 2-й или 3-й номер вам наверно подойдет. А купероз нужно не перекрывать, а лечить, и меньше бухать.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Есть ВВ от Люмене, 3-х оттенков. 2-й или 3-й номер вам наверно подойдет. А купероз нужно не перекрывать, а лечить, и меньше бухать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))
купероз вызван ВСД))
а бухать сил нет)) уже лет под сраку)))

Вы пробовали этот крем? как впечатления? Что лучше ВВ или СС?
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
))))))))))))))))))))))))
купероз вызван ВСД))
а бухать сил нет)) уже лет под сраку)))

Вы пробовали этот крем? как впечатления? Что лучше ВВ или СС?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конкретно этот пользовала и пользую. СС их не пробовала. Насколько мне известно те же яйца, только в профиль - тональные частички более мелкого помола, ну и ложится еще тоньше.
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
))))))))))))))))))))))))
купероз вызван ВСД))
а бухать сил нет)) уже лет под сраку)))

Вы пробовали этот крем? как впечатления? Что лучше ВВ или СС?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже ВСД, купероза нет.
Анна СавельеваВ ответ на Evil Box
Evil Box
Есть ВВ от Люмене, 3-х оттенков. 2-й или 3-й номер вам наверно подойдет. А купероз нужно не перекрывать, а лечить, и меньше бухать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я бы попросила!! Насчет купероза. У меня эти прожилки в 18 лет выскочили на роже, в то время я спиртного и не нюхала даже! Так что причина не обязательно в бухле.)))
Анна Савельева

Я бы попросила!! Насчет купероза. У меня эти прожилки в 18 лет выскочили на роже, в то время я спиртного и не нюхала даже! Так что причина не обязательно в бухле.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причины еще бывают в высоком давлении или просто от физических усилий. В случае последнего проходят за месяц бесследно.
Анна СавельеваВ ответ на Evil Box
Evil Box
Причины еще бывают в высоком давлении или просто от физических усилий. В случае последнего проходят за месяц бесследно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы врач-косметолог? От физнагрузок - да, бывает, лопаются маленькие сосудики - и проходят, это верно. А вот в моем случае - как они появились - так и есть по сей день. Так и хожу. Ничем не замазываю - их не оч. заметно. Вот подумываю,к лазерной медицине обратиться.))) Что посоветуете?
Анна Савельева
Вы врач-косметолог? От физнагрузок - да, бывает, лопаются маленькие сосудики - и проходят, это верно. А вот в моем случае - как они появились - так и есть по сей день. Так и хожу. Ничем не замазываю - их не оч. заметно. Вот подумываю,к лазерной медицине обратиться.))) Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не врач-косметолог, я пациент))) Точнее в детстве бывало иногда появлялось на лице.
А так я бы советовала не только лазерную медицину, но и посещение флеболога и присмотреться к препарату "Детралекс", но лучше после консультации врача.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Я не врач-косметолог, я пациент))) Точнее в детстве бывало иногда появлялось на лице.
А так я бы советовала не только лазерную медицину, но и посещение флеболога и присмотреться к препарату "Детралекс", но лучше после консультации врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почитала про Детралекс. Оно оказывается средство от геморроя))))))))))))))))))))))))))))) Интересное у него применение, со всех сторон помогает))))
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
почитала про Детралекс. Оно оказывается средство от геморроя))))))))))))))))))))))))))))) Интересное у него применение, со всех сторон помогает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Да таких лекарств полно, которые лечат все сразу))))
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box


Да таких лекарств полно, которые лечат все сразу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
подскажите, как вы принимаете Детралекс? я как понимаю, нужна другая схема приема, отличная от лечения геморроя)) еще обратила внимание, на рекомендации избегать солнечные ванны. Получается летом его лучше не принимать?
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
подскажите, как вы принимаете Детралекс? я как понимаю, нужна другая схема приема, отличная от лечения геморроя)) еще обратила внимание, на рекомендации избегать солнечные ванны. Получается летом его лучше не принимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я его не принимаю, у меня, тьфу-тьфу, нет этой проблемы на данный момент, я с ней в детстве сталкивалась. Знакомая нахваливала для укрепления сосудов, поэтому не буду врать, дозировки не знаю.
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
подскажите, как вы принимаете Детралекс? я как понимаю, нужна другая схема приема, отличная от лечения геморроя)) еще обратила внимание, на рекомендации избегать солнечные ванны. Получается летом его лучше не принимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нашла в интернете следующее:


Препарат применяется для лечения различных стадий и видов варикоза. Дозировка и длительность приема устанавливаются специалистом, на основании диагноза и общей клинической картины. Как правило, Детралекс принимают по следующей схеме:
Одна таблетка в обед, и еще одна вечером. Во избежание проблем с пищеварением, специалисты советуют запивать пилюлю приличным количеством воды, непосредственно во время приема пищи.
Курс лечения зависит от стадии и тяжести заболевания. В среднем он составляет от двух до трех месяцев и повторяется ежегодно до полного излечения.

Если к варикозу присоединяется хроническая венозная недостаточность, то в первую неделю курса препарат принимают по две таблетки за один прием, т.е. суточная доза составит четыре пилюли. По истечении первой недели, Детралекс принимают по обычной схеме.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Нашла в интернете следующее:


Препарат применяется для лечения различных стадий и видов варикоза. Дозировка и длительность приема устанавливаются специалистом, на основании диагноза и общей клинической картины. Как правило, Детралекс принимают по следующей схеме:
Одна таблетка в обед, и еще одна вечером. Во избежание проблем с пищеварением, специалисты советуют запивать пилюлю приличным количеством воды, непосредственно во время приема пищи.
Курс лечения зависит от стадии и тяжести заболевания. В среднем он составляет от двух до трех месяцев и повторяется ежегодно до полного излечения.

Если к варикозу присоединяется хроническая венозная недостаточность, то в первую неделю курса препарат принимают по две таблетки за один прием, т.е. суточная доза составит четыре пилюли. По истечении первой недели, Детралекс принимают по обычной схеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо!!)) еще и сестренке порекомендую. она у меня продавцом работает.. все ноги синие...
Анна СавельеваВ ответ на Evil Box
Evil Box
Я не врач-косметолог, я пациент))) Точнее в детстве бывало иногда появлялось на лице.
А так я бы советовала не только лазерную медицину, но и посещение флеболога и присмотреться к препарату "Детралекс", но лучше после консультации врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, учту и поизучаю и этот препарат.))) Все же не зря форум придумали, что-то полезное можно для себя узнать.))) А то некоторые товарищи думают, что мы тут от нечего делать сидим.)))
Аноним
я думала на эту тему... приобрела себе ВВ от Гаренье.. ВАгно редкостное... ложится пятнами, не перекрывает мой купероз..
Может быть не стоило покупать Гаренье..
Каким Вы пользуетесь? Подскажите, пойду куплю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно нужно пробовать корейские ВВ кремы. Говорят, что европейские не сравнятся с ними.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем