Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хелпик =))

И снова я, и снова со своими проблемами =))
Долго объяснять не буду, многие опять-таки помнят: жду с армии.
Прошло 2 с половиной месяца, поуспокоилась, сопли вытерла =) Но как-то уж сильно успокоилась... Сегодня позвонил (поверьте, на корабле это очень трудно сделать), поговорили ни о чем, а радости-то и нет особой. Смс не доходят - раньше истерила. Сейчас волнуюсь, неприятное чувство гложет, но так, терпимо.
Как-то страшно мне за свое такое равнодушие(
Знаю, что люблю, при просмотре фотографий чуть только слезы не бегут. Но вот что такое произошло? Еще неделю назад все так же истерила по малейшему поводу =)
Помидорами не кидать - жду и дождусь, не подвиг, не геройство, выжить можно.
Просто, может, со стороны виднее, что за изменения такие. Неужто чувства притупились? Все равно люблю безумно (повторюсь), оба на свадьбу копить начали =)
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ВолчараВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Чувства притупились. Любви - "крандец". Деньги на свадьбу - пропить.
СсылкаПожаловаться
Утешающе))
Марианна Колчина
Мы наших любимых то любим, то не любим - это НОРМА. Психика человека ведет себя как маятник - раскачивается туда-сюда, амплитуда колебаний маятника у эмоциональных людей большая - то страсть, то полное равнодушие. У малоэмоциональных людей эмоции почти стабильны, да и то бывает, что сегодня балдеешь от любимого, а завтра уже нет, а послезавтра опять балдеешь! Отвлекитесь на что нибудь ( не кого-нибудь, а что-нибудь!) другое, займитесь хобби, с подругами больше общайтесь сейчас - потом опять соскучитесь по нему - потом опять Ваш маятник отклонится в сторону чувства любви.
Красная Стрела
Нормальное дело - экономите "электроэнергию". Перепсиховали, пока привыкали к его отсутствию, а организм - даже юный - не вечный двигатель. Вот и съехали на апатию - это просто физиологический сберегающий режим, а не притупление чувств. Это пройдет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем