Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хелпик =))

И снова я, и снова со своими проблемами =))
Долго объяснять не буду, многие опять-таки помнят: жду с армии.
Прошло 2 с половиной месяца, поуспокоилась, сопли вытерла =) Но как-то уж сильно успокоилась... Сегодня позвонил (поверьте, на корабле это очень трудно сделать), поговорили ни о чем, а радости-то и нет особой. Смс не доходят - раньше истерила. Сейчас волнуюсь, неприятное чувство гложет, но так, терпимо.
Как-то страшно мне за свое такое равнодушие(
Знаю, что люблю, при просмотре фотографий чуть только слезы не бегут. Но вот что такое произошло? Еще неделю назад все так же истерила по малейшему поводу =)
Помидорами не кидать - жду и дождусь, не подвиг, не геройство, выжить можно.
Просто, может, со стороны виднее, что за изменения такие. Неужто чувства притупились? Все равно люблю безумно (повторюсь), оба на свадьбу копить начали =)
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Event horizon
Не нужно идеализировать отношения, мы все живые и картинно страдать тоже все время не обязательно.
Глубокая искренняя привязанность без излишних эмоций подороже любви будет, она вообще с годами приходит.
ВолчараВ ответ на Event horizon
Event horizon
Не нужно идеализировать отношения, мы все живые и картинно страдать тоже все время не обязательно.
Глубокая искренняя привязанность без излишних эмоций подороже любви будет, она вообще с годами приходит.
СсылкаПожаловаться
Ну я даже не столь о страданиях, сколько хотя бы звонку радоваться =)) а то позвонил - ну, молодец, что еще сказать =))
Лера
и каких мнений вы ждете? как кто-то может определить ,кроме вас самой, притупились ваши чувства или нет? я например вообще не стала бы тратить время на ожидание.
ВолчараВ ответ на Лера
Лера
и каких мнений вы ждете? как кто-то может определить ,кроме вас самой, притупились ваши чувства или нет? я например вообще не стала бы тратить время на ожидание.
СсылкаПожаловаться
Да любых, собственно. Сама понять не можу, вдруг кто-то что-то подобное испытал.
Лена***
Ну а в чем проблема? Вы хотите постоянно истерить? Эмоций не хватает? Конечно, Вы смирились с его отсутствием и ждете его с армии, бурные чувства поутихли. Все нормально.
ВолчараВ ответ на Лена***
Лена***
Ну а в чем проблема? Вы хотите постоянно истерить? Эмоций не хватает? Конечно, Вы смирились с его отсутствием и ждете его с армии, бурные чувства поутихли. Все нормально.
СсылкаПожаловаться
Ну не хочется ходить зомбяком еще столько времени =)) А то даже по голосу услышал, что я как-то холодно разговариваю
Лена***В ответ на Волчара
Волчара
Ну не хочется ходить зомбяком еще столько времени =)) А то даже по голосу услышал, что я как-то холодно разговариваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ходить зомбяком? Живите веселее, учитесь, работайте, общайтесь с друзьями. Если у Вас будет хорошее настроение, то и с ним по телефону Вы будете радостно щебетать.
ВолчараВ ответ на Лена***
Лена***
А зачем ходить зомбяком? Живите веселее, учитесь, работайте, общайтесь с друзьями. Если у Вас будет хорошее настроение, то и с ним по телефону Вы будете радостно щебетать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот учусь... Работать бы пошла, да некуда и некогда. Да и просто любое любимое дело удовольствие не доставляет. Пример: давно не писала стихотворения. Недавно "разродилась" - вышло очень неплохо, сестра-писатель оценила. Ну а радости опять таки никакой.
Апатия, так сказать.
Лена***В ответ на Волчара
Волчара
Вот учусь... Работать бы пошла, да некуда и некогда. Да и просто любое любимое дело удовольствие не доставляет. Пример: давно не писала стихотворения. Недавно "разродилась" - вышло очень неплохо, сестра-писатель оценила. Ну а радости опять таки никакой.
Апатия, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы это себе сама внушаете. У Вас подруги есть? Пойдите в спортзал, займитесь танцами, ну мало ли чем еще. Ну как у молодой девчонки не может быть причин в жизни для радости?
ВолчараВ ответ на Лена***
Лена***
Вы это себе сама внушаете. У Вас подруги есть? Пойдите в спортзал, займитесь танцами, ну мало ли чем еще. Ну как у молодой девчонки не может быть причин в жизни для радости?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни подруг, ни друзей)
Танцы и спортзал можно сразу исключать) А времени на собственные интересы остается так мало, что, собственно, смысла нет чем-то заниматься((
Лена***В ответ на Волчара
Волчара
Ни подруг, ни друзей)
Танцы и спортзал можно сразу исключать) А времени на собственные интересы остается так мало, что, собственно, смысла нет чем-то заниматься((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как Вы дальше жить собираетесь? Даже если вернется ваш любимый, Вы поженитесь, страсти со временем все равно утихают и хочется завыть от скуки, поэтому всегда нужно уметь себя развлечь. Учеба, работа, семейные заботы - это все рутина.
ВолчараВ ответ на Лена***
Лена***
А как Вы дальше жить собираетесь? Даже если вернется ваш любимый, Вы поженитесь, страсти со временем все равно утихают и хочется завыть от скуки, поэтому всегда нужно уметь себя развлечь. Учеба, работа, семейные заботы - это все рутина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас отношения на дружбе выстроились, так что, когда вместе жили, не сексом единым живы были) Интересы совместные, хобби. Да и игру "Монополию" еще с продажи никто не снимал))
Тем более, у нас в плане несколько книг по соавторству.
Лена***В ответ на Волчара
Волчара
У нас отношения на дружбе выстроились, так что, когда вместе жили, не сексом единым живы были) Интересы совместные, хобби. Да и игру "Монополию" еще с продажи никто не снимал))
Тем более, у нас в плане несколько книг по соавторству.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я не только про секс говорю, а вобщем со временем люди друг другу приедаются в браке, даже если они друзья в отношениях и интересы у них общие. Все равно друг от друга надо отдыхать, иметь свое личное пространство со своими интересами и друзьями.
ВолчараВ ответ на Лена***
Лена***
Да я не только про секс говорю, а вобщем со временем люди друг другу приедаются в браке, даже если они друзья в отношениях и интересы у них общие. Все равно друг от друга надо отдыхать, иметь свое личное пространство со своими интересами и друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я понимаю, что приедаются, но что поделать, когда и у него нет друзей? Не из-за друг друга, а просто их "заводить" не хотим? Не на фиаско же такие отношения обречены. Тем более мы всегда можем и отдохнуть друг от друга. Он уткнется в комп поиграть, а я в другой комнате могу наконец-то крыс выгулять). И так до следующего дня.
Мирандолина
Это все он, ПМС проклятый.
vip
взрослеете))
ВолчараВ ответ на vip
vip
взрослеете))
СсылкаПожаловаться
Ну вот... как совершеннолетие стукает, так все, деццтво кончилось?)) Несправедливо...
@@@ @@@@В ответ на Волчара
Волчара
Ну вот... как совершеннолетие стукает, так все, деццтво кончилось?)) Несправедливо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Волчара!!!!Ну ты чё кипишуешь,успокойся!!!Встретитесь и все вернётся на круги своя!!!!))))
ВолчараВ ответ на @@@ @@@@
@@@ @@@@
Привет Волчара!!!!Ну ты чё кипишуешь,успокойся!!!Встретитесь и все вернётся на круги своя!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хой! =)) Да знаю я, что все нормально будет) До декабря дожить, до июля продержаться) Спасибо ;-)
Просто нынешняя ситуация не очень устраивает)
Изольда Штольцман
Нормальная реакция, на ярких эмоциях долго жить нельзя, нервная система сама себя защищает )))
ВолчараВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Нормальная реакция, на ярких эмоциях долго жить нельзя, нервная система сама себя защищает )))
СсылкаПожаловаться
От зараза она, а? =) Нехай тогда отдыхает?
Изольда ШтольцманВ ответ на Волчара
Волчара
От зараза она, а? =) Нехай тогда отдыхает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, и ты расслабься. По себе знаю, такая реакция - нормально. Чет письма не приходят на ответы в форуме, совсем запутаться можно. Надеюсь эта шняга не на долго )))
ВолчараВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Конечно, и ты расслабься. По себе знаю, такая реакция - нормально. Чет письма не приходят на ответы в форуме, совсем запутаться можно. Надеюсь эта шняга не на долго )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот он снова позвонил - уже радости побольше)
Ну это хорошо, что нормально) А сейчас не до расслабления будет)
Ой, дак такое не у меня одной? 0_о что-то майл сегодня вообще с утра глючит...
Долорес Клейборн
Просто вы привыкли к ситуации, это нормально.
Алексей Бушаев
Чувства притупились. Любви - "крандец". Деньги на свадьбу - пропить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем